Отзыв об автосервисе «АвтоГеометрия»
Купил рулевую рейку у этих аферистов отдал 20000 тыс. руб. Спустя 500 километров пробега машина стала не управляемой. Приехал к ним, они сказали что не иха вина гуляй вася. Гарантии у них нет, послали в другой салон типа там сделают но еще надо 12500 т .руб. Короче разводилы на бабло особенно Коля там такой есть.
Остальные отзывы об автосервисе «АвтоГеометрия»
Купил рулевую рейку у этих аферистов отдал 20000 тыс. руб. Спустя 500 километров пробега машина стала не управляемой. Приехал к ним, они сказали что не иха вина гуляй вася. Гарантии у них нет, послали в другой салон типа там сделают но еще надо 12500 т .руб. Короче разводилы на бабло особенно Коля там такой есть.
Ремонт-все ровно. Помогли ребята,огонь! Они теперь в д.Афонино. сервис лучше...и площадка больше и обородувание серьезное...рекомендую! 4108300
Купил рулевую рейку у этих аферистов отдал 20000 тыс. руб. Спустя 500 километров пробега машина стала не управляемой. Приехал к ним, они сказали что не иха вина гуляй вася. Гарантии у них нет, послали в другой салон типа там сделают но еще надо 12500 т .руб. Короче разводилы на бабло особенно Коля там такой есть.
Ремонт-все ровно. Помогли ребята,огонь! Они теперь в д.Афонино. сервис лучше...и площадка больше и обородувание серьезное...рекомендую! 4108300