Отзыв о магазине автозапчастей «Пятая передача»
Цены не соответствуют,возврат в законные сроки не делают, чеки не дают, продавщица хамит.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Пятая передача»
Разбираются ребята хорошо. Пришли стойки на е60 быстро и без предоплаты, хотя мало кто в Нижнем готов был везти заказ на 12000 так.
Дешевле и быстрее в городе на свой рэндж ни где не нашёл. Всё гуд, советую.
Вообще чудо магазин, находится у черта на куличиках да еще цены не порадовали совсем
Всё грамотно подобрали запчасти, цены не самые высокие, рекомендую всем!
Отказали дворники!!!.Утром ехал на работу по сормовской объездной,заехал в Пятую передачу заказал моторчик дворников (оригинал) по нормальной цене,мониторил в четырех магах по Сормову, Сергей в течении дня все организовал, вечером заехал забрал,чуть дальше посоветовали сервис там его и поменяли.Остался доволен.Советую.
Разбираются ребята хорошо. Пришли стойки на е60 быстро и без предоплаты, хотя мало кто в Нижнем готов был везти заказ на 12000 так.
Дешевле и быстрее в городе на свой рэндж ни где не нашёл. Всё гуд, советую.
Вообще чудо магазин, находится у черта на куличиках да еще цены не порадовали совсем
Всё грамотно подобрали запчасти, цены не самые высокие, рекомендую всем!
Отказали дворники!!!.Утром ехал на работу по сормовской объездной,заехал в Пятую передачу заказал моторчик дворников (оригинал) по нормальной цене,мониторил в четырех магах по Сормову, Сергей в течении дня все организовал, вечером заехал забрал,чуть дальше посоветовали сервис там его и поменяли.Остался доволен.Советую.