Отзыв о магазине автозапчастей «Авто-Маг52»
Купили и установили стекло на Рено Дастер в Авто-Маг52 (Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 5б), все было сделано в день обращения.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Авто-Маг52»
Попала сюда случайно, на срочный ремонт. Ребята просто делают свою работу и лишнего не накручивают. Наоборот мастер-приёмщик Руслан подсказывает как сэкономить. Рекомендую всем!
Реально хорошие цены на новые запчасти, спасибо Руслан. Всем рекомендую , можно реально сэкономить.
Спасибо Вам за скидку, очень хороший ценник получился) Маховик радует)) Рекомендую ребят.
Покупал двигатель б\у у Светланы. Двигатель привезли и поменяли оперативно. На все ушло около неделе. Двигатель как они и обещали пришел без пробега по РФ. Машина шепчет. Спасибо ребятам.
Заказывал в этом магазине двигатель у Светланы, дала мне лучшую цену, обзвонил пол России!!! Рекомендую обращаться к Светлане по движкам.
Намерен стать их постоянным клиентом, так как данная компания имеет обширный перечень услуг по приемлемой цене.
Попала сюда случайно, на срочный ремонт. Ребята просто делают свою работу и лишнего не накручивают. Наоборот мастер-приёмщик Руслан подсказывает как сэкономить. Рекомендую всем!
Реально хорошие цены на новые запчасти, спасибо Руслан. Всем рекомендую , можно реально сэкономить.
Спасибо Вам за скидку, очень хороший ценник получился) Маховик радует)) Рекомендую ребят.
Покупал двигатель б\у у Светланы. Двигатель привезли и поменяли оперативно. На все ушло около неделе. Двигатель как они и обещали пришел без пробега по РФ. Машина шепчет. Спасибо ребятам.
Заказывал в этом магазине двигатель у Светланы, дала мне лучшую цену, обзвонил пол России!!! Рекомендую обращаться к Светлане по движкам.
Намерен стать их постоянным клиентом, так как данная компания имеет обширный перечень услуг по приемлемой цене.
