Автосалон «ИнвестАвто»
а также: автосервис, магазин запчастей
Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Представленные марки
Об автосалоне
ИнвестАвто — первый дилерский центр Suzuki в Нижнем Новгороде. Наши клиенты по достоинству могут оценить широкий перечень предоставляемых услуг. Помимо салонов автомобилей и мототехники, для вас открыто несколько центров технического обслуживания, кузовного ремонта, магазинов оригинальных автозапчастей и аксессуаров, а также студия эксклюзивного тюнинга — все расположенные в разных районах Нижнего Новгорода. Главным направлением деятельности официального дилера Сузуки в Нижнем Новгороде — предоставление полного комплекса услуг по реализации и обслуживанию автомобилей этой марки. Мы заботимся о своих клиентах, предоставляя все услуги автосалонов Сузуки с максимальным комфортом, не отступая от принципов дружелюбия и надежности. Индивидуальный подход в работе с покупателями помогает нам оставаться дилерским центром Suzuki номер 1 в Нижнем Новгороде.
Специализация и услуги
Обратился в Инвеставто, когда собрался покупать Сузуки. Был приятно удивлен вежливостью и грамотностью сотрудников. Сами все рассказали, показали, ответили на вопросы. Не пришлось вытягивать из информацию, как зачастую бывает. Машину по итогу я взял именно у них.
Отличный салон, очень помогли с получением кредита (до этого смотрел хонду, так с кредитом не получилось...)
Да и вообще, в автосалоне атмосфера хорошая, такая почти домашняя. Все очень доброжелательно настроены.
Спасибо за отличную работу.
Отдельно хочется поблагодарить менеджера за то, что убедил приобрести именно Grand Vitara - автомобилем я очень доволен.
Владею SGVN 07 года выпуска, пробег 45 тыс км, обслуживаюсь у оф. диллера (Инвеставто), все ТО планово проходил там же. Загорелась "чекинджей", после визита в Инвеставто мне сообщили, что из-за плохого качества бензина полетел катализатор. Но после моего общения с ними, предъвив чек с бензозаправки Лукойл, из которого следовало , что за час до посещения их было заправлен бак 95 бензина,со скрипом, но всёже согласились на гарантийную замену катализатора. Однако мастер приемщик "обрадовал" сообщив, что при замене катализатора необходимо выкрутить какойто там датчик, и как обычно он прикипает и невыкручивается, поэтому в некоторых случаях его приходиться демонтировать с его полным повреждением. Стоимость датчика озвучена в 8 тысяч ркбликов и их гарантия не покрывает, по этому если что то платить придется мне из своего кармана.
У меня зародились сомнения, что меня тупо разводят на 8 штук, путём предварительного сговора мастера приёмщика и кассира. Решив проверить свои сомнения обратился в другой сервис-центр.Там никакой речи про необходимость оплаты с моей стороны не шла. Сделали все в рамках гарантии.Очень расстроен откровенным вымогательством со стороны сотрудников Инвеставто.
Обратился в Инвеставто, когда собрался покупать Сузуки. Был приятно удивлен вежливостью и грамотностью сотрудников. Сами все рассказали, показали, ответили на вопросы. Не пришлось вытягивать из информацию, как зачастую бывает. Машину по итогу я взял именно у них.
Отличный салон, очень помогли с получением кредита (до этого смотрел хонду, так с кредитом не получилось...)
Да и вообще, в автосалоне атмосфера хорошая, такая почти домашняя. Все очень доброжелательно настроены.
Спасибо за отличную работу.
Отдельно хочется поблагодарить менеджера за то, что убедил приобрести именно Grand Vitara - автомобилем я очень доволен.
Владею SGVN 07 года выпуска, пробег 45 тыс км, обслуживаюсь у оф. диллера (Инвеставто), все ТО планово проходил там же. Загорелась "чекинджей", после визита в Инвеставто мне сообщили, что из-за плохого качества бензина полетел катализатор. Но после моего общения с ними, предъвив чек с бензозаправки Лукойл, из которого следовало , что за час до посещения их было заправлен бак 95 бензина,со скрипом, но всёже согласились на гарантийную замену катализатора. Однако мастер приемщик "обрадовал" сообщив, что при замене катализатора необходимо выкрутить какойто там датчик, и как обычно он прикипает и невыкручивается, поэтому в некоторых случаях его приходиться демонтировать с его полным повреждением. Стоимость датчика озвучена в 8 тысяч ркбликов и их гарантия не покрывает, по этому если что то платить придется мне из своего кармана.
У меня зародились сомнения, что меня тупо разводят на 8 штук, путём предварительного сговора мастера приёмщика и кассира. Решив проверить свои сомнения обратился в другой сервис-центр.Там никакой речи про необходимость оплаты с моей стороны не шла. Сделали все в рамках гарантии.Очень расстроен откровенным вымогательством со стороны сотрудников Инвеставто.
Как добраться до «Автосалон «ИнвестАвто»»
Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7 Б


