Автосалон «Первый Дилерский Центр»

а также: автосервис, магазин запчастей

Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

Представленные марки

Об автосалоне

ПЕРВЫЙ Дилерский Центр – официальный дилер корпорации Suzuki Motor Co., Ltd. в Нижнем Новгороде! ПЕРВЫЙ Дилерский Центр входит в группу компаний «Интерпласт», деловая репутация которой основывается на принципах ведения бизнеса, системе ценностей и кодексе поведения, совершенствовавшихся на протяжении 16 лет. Начав работу в мае 2007 года, в настоящее время ПЕРВЫЙ Дилерский Центр является одной из наиболее динамичных и быстро развивающихся автомобильных компаний Нижнего Новгорода. Мы ставим своей целью оказание комплексных услуг, которые отвечали бы конкретным требованиям каждого клиента. В нашем Дилерском Центре располагается автосалон, где представлен весь модельный ряд автомобилей suzuki, и сервисный центр с новейшим инструментом и диагностическим оборудованием, отвечающим всем стандартам корпорации сузуки, а весь персонал ПЕРВОГО Дилерского Центра постоянно проходит дистанционное обучение. Являясь официальным дилером концерна корпорации Suzuki Motor Co., Ltd. , мы предлагаем свои услуги по техническому обслуживанию автомобилей с предоставлением гарантийных обязательств в соответствии с программой сервисного обслуживания автомобилей Suzuki в России.

Редактировать
4.87
34

отзыва

15

лет

Нижний Новгород, улица Куйбышева, 30
8 (831) 220- 08 -33
www.suzuki-nn.com
4.87

На основании 34 отзывов за 15 лет

4.87 · 34 отзыва
C
CVFW12
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2021 Suzuki Vitara

купил автомобиль в салоне . Там работает помоему лучший менеджер которого я встречал. Зовут его Евгения он очень грамотный комммуникабельный и самое главное он не впаривает вам доп. услуги.. Эта не первая моя машина а четвертая мне есть с чем сравнивать. ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ТАКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ КАК ЕВГЕНИЙ...НО ТАКИХ НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ((((. Будите в том салоне идите обязательно к нему.. С уважением к вам он отнесется...УВЕРЯЮ ВАС

Н
Николай
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2018 Suzuki Vitara

Купил новую машину в пдц. Оформил постгарантийное сервисное обслуживание, типа когда заводская гарантия кончится, я еще год смогу пользоваться привилегиями.

Н
Никита
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2018 Suzuki Jimny

Однажды сделал правильный выбор, какую машину купить. Либо подешевле с рук, либо подкопить и взять сразу новую. В ПДЦ обратился, взял сузуки новую. Теперь вижу только преимущества. Тут и в сервисе рукастые парни работают, и ремонт не затягивают, запчасти всегда в наличии.

В
Вячеслав
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2018 Suzuki SX4

Отличный салон. Купили новую машину -все без сучка без задоринки - вежливо, быстро, оформление, получение. Все в порядке!

A
Alyona_
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2018 Suzuki Vitara

Мой муж в пдц купил витару. Внешне авто компактное, а внутри ощущение, что он больше, там просторно. И в багажник можно много уместить. Для семьи как раз подходит.

A
Alina
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2018 Volkswagen Golf

Я уже за правило взяла прежде чем ехать сюда в сервис, посмотреть на сайте акции и спецпредложения, довольно часто ими пользуюсь, по возможности заезжаю на бесплатную диагностику так, на всякий случай. На прошлой неделе фильтры в кондиционере поменяла тоже по акции. Достаточно экономно получается, рекомендую

C
CVFW12
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2021 Suzuki Vitara

купил автомобиль в салоне . Там работает помоему лучший менеджер которого я встречал. Зовут его Евгения он очень грамотный комммуникабельный и самое главное он не впаривает вам доп. услуги.. Эта не первая моя машина а четвертая мне есть с чем сравнивать. ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ТАКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ КАК ЕВГЕНИЙ...НО ТАКИХ НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ((((. Будите в том салоне идите обязательно к нему.. С уважением к вам он отнесется...УВЕРЯЮ ВАС

Н
Николай
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2018 Suzuki Vitara

Купил новую машину в пдц. Оформил постгарантийное сервисное обслуживание, типа когда заводская гарантия кончится, я еще год смогу пользоваться привилегиями.

Н
Никита
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2018 Suzuki Jimny

Однажды сделал правильный выбор, какую машину купить. Либо подешевле с рук, либо подкопить и взять сразу новую. В ПДЦ обратился, взял сузуки новую. Теперь вижу только преимущества. Тут и в сервисе рукастые парни работают, и ремонт не затягивают, запчасти всегда в наличии.

В
Вячеслав
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2018 Suzuki SX4

Отличный салон. Купили новую машину -все без сучка без задоринки - вежливо, быстро, оформление, получение. Все в порядке!

A
Alyona_
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2018 Suzuki Vitara

Мой муж в пдц купил витару. Внешне авто компактное, а внутри ощущение, что он больше, там просторно. И в багажник можно много уместить. Для семьи как раз подходит.

A
Alina
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2018 Volkswagen Golf

Я уже за правило взяла прежде чем ехать сюда в сервис, посмотреть на сайте акции и спецпредложения, довольно часто ими пользуюсь, по возможности заезжаю на бесплатную диагностику так, на всякий случай. На прошлой неделе фильтры в кондиционере поменяла тоже по акции. Достаточно экономно получается, рекомендую

Mariya_82 - 5/5

<p>У меня муж ярый фанатик сузуки, первую машину с рук покупал. А вторую уже новую, у официального дилера. Я ему тут в подарок заказала жилет с фирменной вышивкой в виде буквы Z. В ПДЦ полный сервис для клиентов</p>

Kerob - 5/5

<p>Долго думал о замене авто. Я ремонтами занимаюсь, с собой много инструмента приходится перевозить, так что моя вазовская &quot;старуха&quot; уже не вмещает. В ПДЦ мне посоветовали недорогой вариант, SX4. Там только при сложенных задних сиденьях 500 литров! Ну, и в дополнение - для меня очень важное - топлива мало жрет! Взял, конечно</p>

Vitaliyyy - 5/5

<p>Были серьезные проблемы по кузову, после аварии, 2 стойки просто в хлам + приличные вмятины в боку. Был приятно удивлен, что в ПДЦ выставили ценник за работу меньше чем в некоторых ноу нейм конторах, ожидал, прямо противоположного.</p>

Fenrirr - 5/5

<p>Сидя в новом SX4, создается впечатление что ты не в кроссовере а в чем то более масштабном, другими словами автомобиль создает ощущение какой то внедорожности. Кстати у Suzuki уже было подобное раньше, например с тем же sx4 Classic (тот самый прародитель всей линейки), когда сев в такую небольшую машинку, появлялось ощущение что ты в кроссовере.</p>

Merv - 5/5

<p>Сейчас на их страничке в вк увидела, пригодится инфа всем сузоководам: &quot;Только с 1 марта по 31 мая 2018 г. при обращении к официальному дилеру владельцы автомобилей Suzuki смогут получить профессиональную консультацию специалистов и комплексную проверку автомобиля за 499 рублей&quot;</p>

Dinol - 5/5

<p>На мой взгляд у Suzuki SX4 два абсолютно неоспоримых преимущества перед другими кроссоверами: во-первых, это надежность, потому что это &quot;японец&quot;, а во-вторых, цена, потому что &quot;японец бюджетный&quot;. Остальные характеристики можно обсуждать, но все очень достойно.</p>

Xmal - 5/5

<p>Мне нравится,что здесь всегда спокойно как-то, надежно, нравится сама атмосфера</p>

Gerta - 5/5

<p>Я &quot;сузуководом&quot; стала только в этом году и даже не знала,что здесь для детишек устраивают корпоративную елку. Приятно, обязательно пойдем!</p>

ZhekaL - 5/5

<p>Пока я под впечатлением от новой машины, поэтому мне все нравится , в том числе и сам ПДЦ :) Посмотрим теперь, какое будет обслуживание</p>

Kira_L - 5/5

<p>Советую всем кидать заявку через сайт, а после этого уже звонить и говорить, мол я оставил заявку на сайте. Там то бонусы какие-то, то доп скидки. Стараются заботиться о клиентах и привлекать народ на сайт. Хорошо придумано</p>

Atiesh - 4/5

<p>Менял сцепление -получилось, надо сказать, совсем недешево, по сравнению с частниками, но гарантия есть и мне тут как-то спокойнее.</p>

ee_man - 5/5

<p>Очень приятное впечатление от &quot;экскурсии&quot; по салону и первому знакомству с Сузуки. Заезжал в ПДЦ на прошлой неделе, прокатился на Витаре, послушал толковое разъяснение по всем моим вопросам. Посчитали сколько получится по кредиту на разные сроки. Теперь я всерьез задумался о приобретении именно этого авто в ПДЦ.</p>

Leonjv - 5/5

<p>У меня замечаний нет, разве что, ждать иногда приходится</p>

Stepa_888 - 5/5

<p>Запчасти под заказ везут недолго, цена нормальная, поэтому тут и ремонтируюсь, случись что</p>

Potap555Potap - 5/5

<p>Про шумку много пишут на форумах их Антикоррозийного центра (тоже Интерпласта, тут же на Куйбышева). Они специализируются на антикоре и шумке, посмотрите.</p>

JenyaSmolov - 5/5

<p>Купил отцу SX4 - компактный, надёжный, безопасный, есть вместительный багажник . Короче, все,что нужно для спокойной езды езды на дачу</p>

Zelen - 5/5

<p>Порадовали отличным сервисом! Благодарю за мою Витару!</p>

Дмитрий Ваганов - 5/5

<p>Из новостей: &quot;В 2016 финансовом году объём глобального производства Suzuki превысил 3 миллиона автомобилей. Это рекордный показатель, который был достигнут за счёт увеличения количества выпускаемой продукции как в Японии, так и на мировых рынках... Высокие показатели 2016 финансового года сопровождаются выросшими на 2% продажами автомобилей Suzuki во всем мире&quot;. Люди-то -не дураки)</p>

Алик Иванов - 5/5

<p>За машиной ехали из Сосновского, договаривались за 2 дня. Нас знакомые пугали, что вот приедете, будет или не тот цвет, или не та комплектация, или воообще нужной не будет, и возьмем то, что дадут. Но никаких неприятных сюрпризов не было, взяли именно ту, какую заказывали, и цена не поменялась вопреки опасениям. Так что салону 5+!</p>

Владимир П - 5/5

<p>Сузуки -самый бюджетный &quot;японец&quot;, но это нисколько не умаляет его достоинств. Очень достойное авто!</p>

Potap555Potap - 5/5

<p>Мне в сузуки нравится именно сервис -центр, толковые ребята</p>

Rod7ion - 5/5

<p>Если покупать машину здесь и здесь же проходить все ТО и мелкие ремонты, то проблем нет никаких. Брали по трейд-ин новую Витару 2 года назад.</p>

Алексей Логинов - 5/5

<p>&quot;Компания Suzuki смогла набрать 80.8 из 100 возможных баллов, выдаваемых за &laquo;Качество выполненных работ на сервисе дилера&raquo;. В рамках исследования &laquo;АВТОСТАТ ОМНИБУС &ndash; 2016. Новые автомобили: мнения автовладельцев&raquo;.... что позволило бренду войти в десятку лидеров по этому критерию&quot;. Это с сайта. У кого какие мысли по этому поводу? Обратите внимание,что речь идет о НОВЫХ авто.</p>

Zepper - 4/5

<p>В Первом Дилерском Центре покупал свой новый авто Suzuki Splash. Кому-то может показаться, что это скорее женский автомобиль, чем мужской, но я совсем так не считаю, это скорее &ldquo;унисекс&rdquo;. Выбрал Splash специально, чтобы удобно было передвигаться по городу и если что, всегда найти место для парковки, благо, что размеры авто позволяют сделать это практически в любом месте. Двигатель 1.2 на механике и его вполне хватает, машина очень резвая. Покупкой остался очень доволен, эксплуатирую автомобиль повсеместно и пока никаких претензий к качеству нет!</p>

Bimers - 5/5

<p>Искал для себя мощный внедорожник, который бы не был чересчур длинным, но обладал всеми достоинствами полноприводного автомобиля. Решил заглянуть в Первый дилерский, переговорил с менеджерами, они посоветовали приглядеться к Suzuki Grand Vitara, прошел тест-драйв, машина очень понравилась. Потом узнал, что можно выбрать укороченную трехдверную версию - как раз то, что мне было нужно! Больше раздумывать не стал, приобрел трехдверную Grand Vitara c двигателем 1,6 на ручке. Спасибо Владимиру Романову из Первого Дилерского за то, что помог мне с выбором автомобиля.</p>

Djoggi - 5/5

<p>Очень трудно было сразу найти нужную машину. Хотелось, чтобы это был небольшой внедорожник с полным приводом, высоким клиренсом и соответственно высокой проходимостью, коробкой-автомат и одновременно экономичным двигателем. А самое главное - по демократичной цене. Оказывается есть и такой! Спасибо сотрудникам Первого Дилерского - они подсказали обратить внимание на Suzuki Jimny. Оказалось это то, что мне нужно: коробка-автомат, очень экономичный двигатель объемом 1.3 л, небольшие габариты и высокий дорожный просвет. Плюс ко всему еще и кожаный салон! Долго раздумывать не стал и приобрел, и пока совсем не разочаровался.</p>

Данил Фарсиев - 4/5

<p>Покупали машину Grand Vitara в на Куйбышева. Остались очень довольны обслуживанием. Персонал вежливый и внимательный. В течение всего времени сотрудничества постоянно держали контакт. Помогали с выбором банка для авто-кредита и страховой компании. Главное что искали именно Японскую сборку! И нашли то что нужно. Конкурентные модели щас чёрт знает где собирают. А тут прям фирма из Японии. Дали много полезных рекомендаций, что лучше сделать сейчас, а с чем можно подождать. Консультировал нас очень компетентный менеджер Дима. Кстати отличный пример качества в замен количества. А то понаберут &ldquo;зелёных&rdquo; и вот они постоянно &ldquo;уточняют&rdquo; а сами толком не знают ничего! С получением автомобиля проблем также не было. В общем молодцы ребята отлично работают!</p>

sergei111 - 4/5

<p>Мне очень понравилось, что сотрудники &quot;Первого Дилерского Центра&quot; всегда доброжелательны, как по телефону, так и в личном общении. При том, что абсолютно отсутствует навязчивость и желание &quot;раскрутить по полной&quot;.</p><p>Быстро оформили все документы, машину передали в оговоренные сроки. Еще и небольшой презент в итоге сделали.</p><p>В общем мне понравилось у них покупать. Если бы они продавали что-нибудь не такое масштабное и не столь длительного пользования, как автомобиль, то с удовольствием возвращался бы к ним за новыми покупками.</p>

Как добраться до «Автосалон «Первый Дилерский Центр»»

Нижний Новгород, улица Куйбышева, 30

Автосалон «Первый Дилерский Центр», Нижний Новгород, улица Куйбышева, 30

Автосалоны рядом

· Нижний Новгород, улица Куйбышева, 30Б
· Нижний Новгород, улица Маршала Воронова, 11А
· Нижний Новгород, улица Куйбышева, 30Б
· Нижний Новгород, улица Куйбышева, 32

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Нижний Новгород, Тонкинская улица, 14А
· Нижний Новгород, Народная улица, 41Г
· Нижний Новгород, улица Генерала Зимина, 37
· Нижний Новгород, Гордеевская улица, 199А
· Нижний Новгород, Совхозная улица, 9Б