Интернет-магазин и разборка «Альянс Авто»

Узнайте наличие и стоимость запчастей в магазинах поблизости

О магазине запчастей

Авторазборка aliansautonn. ru - запчасти бу для иномарок - в разборе 820 моделей автомобилей большой склад запчастей бу для авто рынков Европы Японии Кореи Америки Так же реализуем новые запчасти ( оригинальные и неоригинальные) по очень выгодным ценам Звоните, уточняйте наличие и цены у менеджеров, поможем подобрать детали по ВИН номеру в разборе практически все марки и модели ассортимент-820 моделей авто в разборе, 3,5 млн запчастей бу удобный подбор по фото на сайте компании aliansautonn. ru Компания ведет свою деятельность с 2007 года и хорошо себя зарекомендовала Работаем со всеми регионами РФ высылаем транспортными компаниями - Ратек ПЭК Деловые Линии для дистанционного заказа - оплата строго на реквизиты указанные на сайте компании aliansautonn. ru - сбербанк 5336 6902 1043 1609 Людмила Анатольевна А Контрактные Двигатели АКПП Мкпп агрегаты Двигатели бензин Дизель АКПП МКПП На многие ДВС есть видео работы Детали двигателя - ГБЦ поршня коленвал турбина форсунки навесное - генератор стартер насос гидроусилителя гур эур кузовные детали - бампер двери капот крыша лонжерон порог задняя четверть крылья оптика фары подвеска - рычаги амортизаторы привода поворотные кулаки подрамник элементы салона - сиденья обшивки торпеда панель система безопасности - подушки безопасности ремни рулевая рейка трансмиссия - мост редуктор раздаточная коробка кардан электрика блоки управления двс кпп блок abs вентиляторы моторчики и тд.

Редактировать
3.65
17

отзывов

13

лет

Нижний Новгород, Удмуртская улица, 38
8 (831) 414- 29 -86
8 (903) 602- 29 -86
8 (903) 602- 29 -83
будни: с 10 до 18
aliansautonn.ru
3.65

На основании 17 отзывов за 13 лет

3.65 · 17 отзывов
ЮБ
Юрий Б
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2016 Renault Megane

хорошо что деталей разных много, но есть минусы... заказывал детали на автомобиль Рено Меган 1 (2002 г.в. сендан), нашел чего нужно (это очень приятно), на сайте отметил нужные добавил в " корзину" отправил заказ, в ответ получил сумму к оплате, но: 1. без указания чего заказал 2. без каких либо накладных на оплату 3. заказанные детали так и остались "в продаже" (никакого резервирования)... ладно...со мной созвонился менеджер, я спросил про свой заказ, на это был ответ : "пока не заплатил у нас ничего заказать нельзя, вот когда заплатишь, тогда заказ и оформится, и все получишь"... ну ладно... оплатил две нужные детали все полностью 100% (капот и заднее правое крыло)... спросили мои данные - реквизиты передал... прислали мне фото как будут "отрезать деталь" (не понял это со мной советуются или информируют что так вот будет) отвечать не стал... ждал до вечера накладных, но в течение дня так ничего и не получил... оплаченные мной детали "висят" в продаже как ни в чем не бывало (навряд-ли сегодня еще такие же поступили) ... и еще - на несчастном заднем крыле зачем -то содрали надпись classic из нержавейки (я вообще-то и за него платил, и хотел поменьше ненужных дырочек на деталях, а если за это надо доплачивать, то обычно цену указывают и оговаривают что "с этим вот" столько стоит, "без этого вот" - столько) ... некрасиво получается... отзывы в основном хорошие, а у меня неприятный осадок есть... даже не знаю чего получу теперь после транспортировки ( нужное "еще не дорезали")... очень советую создателям доработать сайт: 1.резервирование сделать на сутки-двое (иногда надо деньги у друзей занимать а деталька за это время уплывает) 2. сразу присылать фото детали чего получишь на руки (без дополнительных манипуляций после оплаты на купленной части), 3. накладную без предоплаты высылать на майл (там четко видно чего заказал и по-чем)) 4. чтобы уже проданные детали " не висели в продаже" (а если висят для рекламы то надпись под ними можно сделать " продано")...пока двоечка... а там посмотрим (получу детали напишу)...

D
Deniska555
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 Chevrolet Epica

Покупал на Эпику дверь заднюю, часть заднего крыла, и фонарь задний.
Все запчасти как на сайте, на двери было пару царапок, как на фото,
не больше не меньше, такая и пришла. Кусок крыла отпилили как попросил,
фонарь без сколов, нормальный. В общем все хорошо, только доставили с
опозданием на пару дней, ну да ладно, это уже мелочи. Нормальная,
адекватная контора.

M
Maksonson
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 Infiniti FX

День добрый, обратился в альянс-авто когда понадобился диск литой на финик фх35, объездил весь город не у кого нет.
Заказал в Москве за 3500, прождал 2 недели не дождался((( нашел альянс-авто, доехал до офиса заказал за 5000р.
привезли через 4 дня, даже править не надо было. Спасибо ребятам.

I
Ilosan
1 отзыв 9 лет на автоточках

Заказывал дверь левую переднию на свою старушку мазду 6,привезли в отличном виде, даже в цвет попали. Я доволен.

D
Dimonla
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 Toyota RAV4

Добрый день, загнуло клапана на моем верном рав4. Обратился в альянс-авто, сказали есть на складе привезут за 4 дня.
Внес предоплату, переживал, не часто все таки мотор покупаю.привезли через 5, дали 2 недели поставить и проверить.
Езжу на своей машинке,мотор лучше чем был. Спасибо большое.

K
Killz
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 Infiniti EX

Трижды обращался, все нормально. Удобный сайт, есть фотки каждой детали.
Адекватные менеджеры, все проверяют-перепроверяют. Менеджеру Илье отдельное спасибо.

ЮБ
Юрий Б
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2016 Renault Megane

хорошо что деталей разных много, но есть минусы... заказывал детали на автомобиль Рено Меган 1 (2002 г.в. сендан), нашел чего нужно (это очень приятно), на сайте отметил нужные добавил в " корзину" отправил заказ, в ответ получил сумму к оплате, но: 1. без указания чего заказал 2. без каких либо накладных на оплату 3. заказанные детали так и остались "в продаже" (никакого резервирования)... ладно...со мной созвонился менеджер, я спросил про свой заказ, на это был ответ : "пока не заплатил у нас ничего заказать нельзя, вот когда заплатишь, тогда заказ и оформится, и все получишь"... ну ладно... оплатил две нужные детали все полностью 100% (капот и заднее правое крыло)... спросили мои данные - реквизиты передал... прислали мне фото как будут "отрезать деталь" (не понял это со мной советуются или информируют что так вот будет) отвечать не стал... ждал до вечера накладных, но в течение дня так ничего и не получил... оплаченные мной детали "висят" в продаже как ни в чем не бывало (навряд-ли сегодня еще такие же поступили) ... и еще - на несчастном заднем крыле зачем -то содрали надпись classic из нержавейки (я вообще-то и за него платил, и хотел поменьше ненужных дырочек на деталях, а если за это надо доплачивать, то обычно цену указывают и оговаривают что "с этим вот" столько стоит, "без этого вот" - столько) ... некрасиво получается... отзывы в основном хорошие, а у меня неприятный осадок есть... даже не знаю чего получу теперь после транспортировки ( нужное "еще не дорезали")... очень советую создателям доработать сайт: 1.резервирование сделать на сутки-двое (иногда надо деньги у друзей занимать а деталька за это время уплывает) 2. сразу присылать фото детали чего получишь на руки (без дополнительных манипуляций после оплаты на купленной части), 3. накладную без предоплаты высылать на майл (там четко видно чего заказал и по-чем)) 4. чтобы уже проданные детали " не висели в продаже" (а если висят для рекламы то надпись под ними можно сделать " продано")...пока двоечка... а там посмотрим (получу детали напишу)...

D
Deniska555
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 Chevrolet Epica

Покупал на Эпику дверь заднюю, часть заднего крыла, и фонарь задний.
Все запчасти как на сайте, на двери было пару царапок, как на фото,
не больше не меньше, такая и пришла. Кусок крыла отпилили как попросил,
фонарь без сколов, нормальный. В общем все хорошо, только доставили с
опозданием на пару дней, ну да ладно, это уже мелочи. Нормальная,
адекватная контора.

M
Maksonson
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 Infiniti FX

День добрый, обратился в альянс-авто когда понадобился диск литой на финик фх35, объездил весь город не у кого нет.
Заказал в Москве за 3500, прождал 2 недели не дождался((( нашел альянс-авто, доехал до офиса заказал за 5000р.
привезли через 4 дня, даже править не надо было. Спасибо ребятам.

I
Ilosan
1 отзыв 9 лет на автоточках

Заказывал дверь левую переднию на свою старушку мазду 6,привезли в отличном виде, даже в цвет попали. Я доволен.

D
Dimonla
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 Toyota RAV4

Добрый день, загнуло клапана на моем верном рав4. Обратился в альянс-авто, сказали есть на складе привезут за 4 дня.
Внес предоплату, переживал, не часто все таки мотор покупаю.привезли через 5, дали 2 недели поставить и проверить.
Езжу на своей машинке,мотор лучше чем был. Спасибо большое.

K
Killz
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 Infiniti EX

Трижды обращался, все нормально. Удобный сайт, есть фотки каждой детали.
Адекватные менеджеры, все проверяют-перепроверяют. Менеджеру Илье отдельное спасибо.

alex365 - 5/5

<p>Приобрел молдинги крыши в данной компании. За новые в магазине просили 27000р. Ребята привезли за 10900р почти как новые всё в комплекте. Правда ждать пришлось пять дней. Но я всё равно доволен и сэкономил и приобрёл что хотел.Спасибо большое. Буду Вас советовать знакомым.</p>

Алексей - 5/5

<p>Отличная контора! Попал в аварию не по своей вине. Страховая выплатила 150 тыс. рублей, потому что машина 2008 года. В автосервисе насчитали 200 тыс. только за запчасти и за работу еще 80 тыс. Друзья посоветовали купить запчасти с разборки. В интернете сразу же нашел сайт aliansautonn.ru . Очень удобный сайт, сам все выбрал по фото, цены очень адекватные, все запчасти мне обошлись всего в 90 тыс.,реальная экономия по сравнению с новыми. Очень доволен!!! Запчасти привезли за 4 дня. Все детали как на фото на сайте. Огромное спасибо!</p>

Victorrrrrrr - 5/5

<p>Работаю с этой разборкой больше трех лет.<br/>У меня свой сервис. Честные грамотные ребята.<br/>Подбирают все по винкоду, ошибаются редко, если что,<br/>то меняют деталь на другую или возвращают деньги без проблем.</p>

zzAntoNzz - 1/5

<p>Врут, что есть запчасти, на самом деле нет ни чего, всё возят с помойки. Первый раз привезли всё ломаное-переломанное, предложили поменять на хорошее, но дороже. Поменяли на ещё хуже, через месяц!!! Обратно не берут, ВОЗВРАТА НЕТ!!! Как их ещё не закрыли!!? Кидалы на Удмуртской 38 одним словом. У меня всё.</p>

PAVEL112 - 1/5

<p>.... делал ТРИ заявки через интернет магазин - !!!! ни НА ОДНУ НЕ ОТВЕТИЛИ !!!, перезвонил сам - спрашиваю что да как, менеджер не сразу понял о чём я (интернет заявки наверно не обрабатываются!!??) .... в итоге отказ т.к. в комментарии к заявке видите ли я попросил скидку на запчасть (а она ж б/у,почему бы и не попросить,сумма 13т.р за б/у!!?? )... +доставка оказалась +1500р..... в итоге на меня забили и не по почте и не по телефону НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ С ИХ СТОРОНЫ.... про две других заявки та же песня - ни ответа ни привета!!! ...странная контора - с виду есть что надо а за свои действия ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ ! ,в итоге нашёл б/у как и у них тока ценник не 13тр+1500доставка , а 6тр+доставка Деловыми Линиями .... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ!!!</p>

михаил м - 5/5

<p>День добрый.Хочу поделиться впечатлениями.Машина у меня Форд Эскейп<br/>(Сингапур)-все детали на заказ.А тут-замена двигателя.Обзвонил фирм 20.Включая московские-цены<br/>заоблачные гарантии туманные.На Авито нашел объявление АЛЬЯНС АВТО-позвонил-заказал-5 дней-<br/>движок у меня.Механик сказал что он практически не заводился.По такой цене-практически новое двигло.<br/>Приятно.Удивило больше то что-НАШЛИ С ПЕРВОГО РАЗА-И ТОЧТО НАДО.<br/>Спасибо большое.Побольше денег и процветания.Суважением Михаил М</p>

сергей храмов - 5/5

<p>Добрый день! Хочу выразить благодарность и глубочайшую признательность<br/>всем работникам этой организации, а в особенности менеджеру Алексею,<br/>который помог быстро решить проблему с покупкой МКПП для моей ласточки.<br/>С покупкой столь дорогостоящей детали столкнулся впервые и после<br/>быстрого поиска в интернете самый дешевый вариант нашел в Москве.<br/>Ехать в Москву мне не хотелось и продавец предложил оплатить на карту<br/>сбербанка. После оплаты продавец выключил телефон и больше на связь<br/>не выходил. Уже позже я узнал, что такие мошенничества обычное дело<br/>и я далеко не первый и скорее всего не последний. Ну делать нечего<br/>машину то надо ремонтировать. И опять в интернет, но теперь уж только<br/>без Москвы, сам я живу в Заволжье, Нижегородская обл. Немного поискав<br/>наткнулся я на сайт <a target="_blank" rel="nofollow" href="http://aliansautonn.ru">http://aliansautonn.ru</a> у них запчасти для всех<br/>иномарок. На сайте без проблем нашел свою запчасть. Очень удобный<br/>поиск, фотографии, цены указаны. Позвонил. Оказалось, что ребята<br/>работают под заказ. Приехал внес предоплату 50% оформили договор<br/>на поставку, жду, сказали 4-5 дней. И в самом деле звонят через 5 дней<br/>говорят приезжайте, мол привезли. Приехал. Коробка в отличном<br/>состоянии, как на фото, все номера, шильдики совпадают. Забрал и сразу<br/>в сервис, поставили в тот же день и, о чудо! все работает превосходно,<br/>просто супер!!! Спасибо огромное! Рекомендую всем. Проверено.</p>

serg575 - 1/5

<p>Люди, кто еще не связался с компанией Альянс-Авто. Прочтите мою историю и сделайте выводы сами. В октябре 2013 я заказал в этой компании контрактный ДВС за 75000, через неделю они позвонили и сообщили что мотор пришел убитый, закоксованный и они отказались от него, после чего предложили приобрести у них контрактный мотор за 120000 рублей, но привезут его только через пару месяцев, ДВС пришел через 2 месяца и после установки оказалось что двигатель вообще не той модели, соответственно автомобиль начал работать некорректно и в аварийном режиме. Когда решил продать авто в этом состоянии на Стрелке инспектор определил спил номеров на двигателе. В регистрации ГИБДД мне отказали! Неоднократные обращения к продавцам двигателя ни к чему не привели, единственное что только пояснил схему работы их компании менеджер Алексей: &quot;мы ввозим запчасти как металлолом, соответственно спиливаются идентификационные номера для дешевой растаможки, а здесь продаем как запчасти, нам же надо деньги зарабатывать, а то что вы попали с этой проблемой то ее можно решить путем дачи взятки инспектору... все говорит так решают этот вопрос!&quot;<br/>Как же так!? Обратите внимание на то, когда они у вас принимают наличные деньги за запчасти, не дают не одного документа подтверждающего оплату, а пишут в договоре внесенную сумму от руки, даже без подписи, и потом докажите факт оплаты.<br/>Обратился в суд....прошло 3 месяца, я их еще ни разу не встретил. И не знаю чем это закончится!<br/>Кто попал с ними обращайтесь сразу в прокуратуру или потеряете время. А кто не попал, надеюсь моя информация вам будет полезна.</p>

Kristina0007 - 1/5

<p>Нахожусь я в Мурманской области. Дистанционно сделала заказ деталей на 90 тыс рублей. Итог. Заказ оформляли и доставляли больше месяца после оплаты!!! При получении заказа все детали были без упаковок. Просто в каробках для перевозки груза. 3 детали пришли не на мою машину. Общей стоимостью почти 20 тыс. Никаких чеков. Никаких накладных приложено не было. Все только в электронном виде. Заказ делала у Филиппа! Офис #2 Нагорное. При получении заказа, позвонила и сразу сказала что чеков нет, что детали не те пришли. Он сказал что быть такого не может. Смотрите внимательно. Я им прислала фото... И тишина. Замену деталей не делают. Возврат денег не делают. Игнорируют уже месяц. Не хотят исправлять свою ошибку!!! Сейчас звоню им..то трубку не бирут. То завтраками кормят. Нет ни совести. Ни ответственности. Им абсолютно все равно и на суды..и на покупателей. В общем потратила уже 2 месяца на них... Обидно очень. Ведь продавец сам нашел меня в интернете и предложил помочь!!!</p>

Олег Мохов - 1/5

<p>Не связывайтесь с этой организацией, в частности, с менеджером, по имени Сергей. Не желают исправлять свои ошибки: привезли не то, что нужно (увидели, когда уже на машину собирались устанавливать, по-другому никак). Деньги, а это 55 тысяч рублей, не возвращают. Подали на них в суд, чтобы вернуть свои деньги и забыть такое обращение с клиентами, как кошмарный сон!!!! Нас заманили сроками поставки и ценой. А в результате: через три дня после заказа цена оказалась выше аж на 7 тысяч, и получили мы не то, что заказывали. Потому что менеджер просто-напросто не разбирается в запчастях, в принципе, и понятия не имеет, что куда подходит и как делать заказ. Помимо всего прочего, никаких чеков: ни товарных, ни кассовых. И договор на заказ запчастей: &quot;филькина грамота&quot;. Люди!!! Обходите эту организацию стороной, они МОШЕННИКИ!!!!.<br/>P.S.Уже два года не можем получить с них деньги назад!</p>

Горбунов Роман - 5/5

<p>Огромный выбор запчастей и приемлемые цены.<br/>Грамотный подбор запасных частей.</p>

Как добраться до «Интернет-магазин и разборка «Альянс Авто»»

Нижний Новгород, Удмуртская улица, 38

Интернет-магазин и разборка «Альянс Авто», Нижний Новгород, Удмуртская улица, 38

Магазины автозапчастей рядом

· Нижний Новгород, Кузбасская улица, 15а
· Нижний Новгород, Удмуртская улица, 1
· Нижний Новгород, Удмуртская улица, 3
· Нижний Новгород, Кузбасская улица, 15А
· Нижний Новгород, Удмуртская улица, 3

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Нижний Новгород, Удмуртская улица, 37А
· Нижний Новгород, Кузбасская улица, 4
· Нижний Новгород, Удмуртская улица, 41Г
· Нижний Новгород, Электровозная улица, 7К1
· Нижний Новгород, Удмуртская улица, 38