Автосервис «Техтайм», Нижний Новгород, улица Народная, 41б

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

1.8
5

отзывов

16

лет

Нижний Новгород, улица Народная, 41б
8 (831) 241- 51 -00
8 (831) 413- 18 -70
ежедневно: с 8 до 21
www.techtime-nn.ru
1.8

На основании 5 отзывов за 16 лет

1.8 · 5 отзывов
N
NadyaGushchina555
1 отзыв 10 лет на автоточках

Отлично поменяли подвеску на старенькой BMW E30. Без нареканий, молодцы. Персональная благодарность Антону за квалифицированную консультацию. После замены подвески беспокоят штрафы за превышение скорости) Рекомендую владельцам BMW обращаться в Техтайм. Делают быстро, недорого, качественно. Я довольна.

N
Next1111222
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2015 Lexus ES

Если хотите чтоб вам испортили авто - то вам в "Техтайм"
Хуже автосервисов я не встречал! Год назад приезжал к ним заменить ступичный подшипник, заменили так,что потом пришлось еще раз менять(испортили ступицу)
По приезду на следующий день к ним с вопросом" Почему при езде идет шум от колеса,как будто колодки задевают за диск(хотя до замены подшипника такого не было,да и колодки были с пробегом 500 км и тормозные диски я менял 15000 назад(оригинал)),они мне ответили - "У вас просто кривые тормозные диски,не хотите ли Вы их прточить у Нас?" В итоге ругаться не стал....Пришлось вскоре поменять ступицу,подшипник т.к ступицу эти мастера запороли!
Не РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

E
elenazaj
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2014 Mitsubishi Colt

Была там не однократно и ничего хорошего сказать не могу,осталось только негативное впечатлиние. Приехала с тем,что по дороге начало что то скрипеть,провели диагностику,сказали,что нужно поменять стойки амортизаторов и расходники типо пыльников. Заказать решила у них,сначала мне вешали лапшу,что к моей машине нет не оригинала,все же заказала и заменила,стоимость сначала сказали одну,взяли другую,бампер снимали чтобы стойки поставить-закрепить нормально не смогли.Старые стойки взяла с собой,мне их посмотрел после знакомый которого не было в городе на момент моего визита в техтайм,сказал,что в хорошем состоянии. Так вот скрип не пропал естественно,поехала к ним,посмотрел др мастер,сказал уже другую неисправность,хорошо что все же не заменила,дождалась знакомого и оказалось беспокоило меня шаровое крепление,которое стоило заменить сущие копейки по сравнению со стойками. Вообщем дерут там деньги с неразбирающихся людей,обманщики. И было у меня еще пару осторий с ними.

K
Kayamba
5 отзывов 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2013 Chevrolet Aveo

09. 07. 2013 года приехала на диагностику ходовой част. Причину шума мастер установить не смог. Предложили заменить тормозные барабаны и амортизаторы причем все. Зачем мне менять эти запчасти если у меня шум был из-за износа направляющих суппортов (это я установила позже в другом сервисе, заехав туда чисто случайно) я своим женским умом так и несмогла понять. МАСЕРАМ ТЕХТАЙМ ЗА ДИАГНОСТИКУ ХОДОВОЙ НЕУТ!!!

G
gost12345
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2013 Chevrolet Aveo

Просто ужасное место!!! Случайно заехали на территорию сервиса, т.к. искали другое здание, находящееся по близости. Чтобы разобраться , куда мы попали, оставили машину на их территории(где были припаркованы и другие машины, на стоянке) , - как узнали, куда нужно ехать, вернулись к машине , и уже подъехав к одному из выездов обнаружили, что шлагбаум закрыт. Обратившись к директору этого автосервиса , и вежливо попросив открыть шлагбаум, услышали в свой адрес тысячу НЕЛЕСТНЫХ СЛОВ и что якобы мы на него, извиняюсь, "ХУЙ положили на его слова,оставив машину на его территории, когда он нам сказал, чтобы мы убирались и там нельзя ездить", (напомню, что помимо нашей, там стояли другие машины, в т.ч. и клиенты автосервиса) В общем нам не давали выехать нарочно где-то 15 минут, собирались продержать("проучить") и больше, если бы мы не сделали пару звонков. Согласно нашим законам, задержание лица возможно исполнительными органами власти и ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА. Не знаю, кем возомнил себя этот директор автосервиса(наверное королем шлагбаумов), но его поведение трудно назвать адекватным. Поэтому хочу предупредить всех, кто пользуется этим автосервисом ,его мойкой, или только собирается - будьте осторожнее. Если вас не устроит то, как вам отремонтировали вашу машину или как ее помыли, и тем более, если вы там, не дай Бог, замешкаетесь и вовремя не свалите, на вас обрушится этот невменяемый "король шлагбаумов", на уме у которого только то, что ему известно. В общем ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО! Если что, сразу звоните куда следует, нечего с такими дураками церемониться даже. Открыл рот - будь добр отвечай! ФУ ему большое и ПОЗОР!!! http://avtotochki.ru/poi/view/6803366847774/?utm_campaign=cp#reviews

N
NadyaGushchina555
1 отзыв 10 лет на автоточках

Отлично поменяли подвеску на старенькой BMW E30. Без нареканий, молодцы. Персональная благодарность Антону за квалифицированную консультацию. После замены подвески беспокоят штрафы за превышение скорости) Рекомендую владельцам BMW обращаться в Техтайм. Делают быстро, недорого, качественно. Я довольна.

N
Next1111222
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2015 Lexus ES

Если хотите чтоб вам испортили авто - то вам в "Техтайм"
Хуже автосервисов я не встречал! Год назад приезжал к ним заменить ступичный подшипник, заменили так,что потом пришлось еще раз менять(испортили ступицу)
По приезду на следующий день к ним с вопросом" Почему при езде идет шум от колеса,как будто колодки задевают за диск(хотя до замены подшипника такого не было,да и колодки были с пробегом 500 км и тормозные диски я менял 15000 назад(оригинал)),они мне ответили - "У вас просто кривые тормозные диски,не хотите ли Вы их прточить у Нас?" В итоге ругаться не стал....Пришлось вскоре поменять ступицу,подшипник т.к ступицу эти мастера запороли!
Не РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

E
elenazaj
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2014 Mitsubishi Colt

Была там не однократно и ничего хорошего сказать не могу,осталось только негативное впечатлиние. Приехала с тем,что по дороге начало что то скрипеть,провели диагностику,сказали,что нужно поменять стойки амортизаторов и расходники типо пыльников. Заказать решила у них,сначала мне вешали лапшу,что к моей машине нет не оригинала,все же заказала и заменила,стоимость сначала сказали одну,взяли другую,бампер снимали чтобы стойки поставить-закрепить нормально не смогли.Старые стойки взяла с собой,мне их посмотрел после знакомый которого не было в городе на момент моего визита в техтайм,сказал,что в хорошем состоянии. Так вот скрип не пропал естественно,поехала к ним,посмотрел др мастер,сказал уже другую неисправность,хорошо что все же не заменила,дождалась знакомого и оказалось беспокоило меня шаровое крепление,которое стоило заменить сущие копейки по сравнению со стойками. Вообщем дерут там деньги с неразбирающихся людей,обманщики. И было у меня еще пару осторий с ними.

K
Kayamba
5 отзывов 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2013 Chevrolet Aveo

09. 07. 2013 года приехала на диагностику ходовой част. Причину шума мастер установить не смог. Предложили заменить тормозные барабаны и амортизаторы причем все. Зачем мне менять эти запчасти если у меня шум был из-за износа направляющих суппортов (это я установила позже в другом сервисе, заехав туда чисто случайно) я своим женским умом так и несмогла понять. МАСЕРАМ ТЕХТАЙМ ЗА ДИАГНОСТИКУ ХОДОВОЙ НЕУТ!!!

G
gost12345
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2013 Chevrolet Aveo

Просто ужасное место!!! Случайно заехали на территорию сервиса, т.к. искали другое здание, находящееся по близости. Чтобы разобраться , куда мы попали, оставили машину на их территории(где были припаркованы и другие машины, на стоянке) , - как узнали, куда нужно ехать, вернулись к машине , и уже подъехав к одному из выездов обнаружили, что шлагбаум закрыт. Обратившись к директору этого автосервиса , и вежливо попросив открыть шлагбаум, услышали в свой адрес тысячу НЕЛЕСТНЫХ СЛОВ и что якобы мы на него, извиняюсь, "ХУЙ положили на его слова,оставив машину на его территории, когда он нам сказал, чтобы мы убирались и там нельзя ездить", (напомню, что помимо нашей, там стояли другие машины, в т.ч. и клиенты автосервиса) В общем нам не давали выехать нарочно где-то 15 минут, собирались продержать("проучить") и больше, если бы мы не сделали пару звонков. Согласно нашим законам, задержание лица возможно исполнительными органами власти и ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА. Не знаю, кем возомнил себя этот директор автосервиса(наверное королем шлагбаумов), но его поведение трудно назвать адекватным. Поэтому хочу предупредить всех, кто пользуется этим автосервисом ,его мойкой, или только собирается - будьте осторожнее. Если вас не устроит то, как вам отремонтировали вашу машину или как ее помыли, и тем более, если вы там, не дай Бог, замешкаетесь и вовремя не свалите, на вас обрушится этот невменяемый "король шлагбаумов", на уме у которого только то, что ему известно. В общем ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО! Если что, сразу звоните куда следует, нечего с такими дураками церемониться даже. Открыл рот - будь добр отвечай! ФУ ему большое и ПОЗОР!!! http://avtotochki.ru/poi/view/6803366847774/?utm_campaign=cp#reviews

Как добраться до «Автосервис «Техтайм»»

Нижний Новгород, улица Народная, 41б

Автосервис «Техтайм», Нижний Новгород, улица Народная, 41б

Автосервисы рядом

· Нижний Новгород, Гордеевская улица, 199А
· Нижний Новгород, Совхозная улица, 9Б
· Нижний Новгород, Бурнаковская улица, 3
· Нижний Новгород, улица Куйбышева, 32
· Нижний Новгород, Магнитогорская улица, 5

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Нижний Новгород, улица Куйбышева, 30Б
· Нижний Новгород, Тонкинская улица, 14А
· Нижний Новгород, улица Маршала Воронова, 11А
· Нижний Новгород, Народная улица, 41Г
· Нижний Новгород, улица Генерала Зимина, 37