О ГИБДД «Отделение дорожной инспекции по разбору ДТП»
Нижний Новгород, улица Родионова, 169а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Василий 1 отзыв

Там все продажные, тоже был случай. Виноват другой водитель , хотели приписать мне, пришлось через суд.

Показать больше
О ГИБДД «Отделение дорожной инспекции по разбору ДТП»
Нижний Новгород, улица Станиславского, 7
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Anton_red_2107 1 отзыв

Ужасное ГАИ, особенно группа разбора по ДТП!!! Работают с 8.00, а у самих и в 9 утра дверь ещё закрыта , а очередь километр!! Куда только прокуратура смотрит , за что люди там зарплату получают ???

Показать больше
О ГИБДД «Отделение дорожной инспекции по разбору ДТП»
Нижний Новгород, улица Родионова, 169а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Julie 1 отзыв

Всем доброго времени суток! Сразу же хочу предостеречь всех законопослушных участников дорожного движения,что в этом ГАИ (Родионова 169А)работают недобропорядочные сотрудники!!!
Был в моей жизни печальный случай (21.02.2017),когда мне,ехавшей на давно зелёный свет с ул.максима горького,въехала в левое крыло сумасшедшая мамаша с ребёнком в автомобиле (со стороны окского съезда).
Я твёрдо знала,что правота за мной,да и она нисколько не отрицала,что ехала на красный,оправдывая это тем,что опаздывает на фитнес. Мне конечно было не по себе за произошедшее.Но В этой ситуации мамаша успокаивала,что это же кусок металла,что его жалеть( для неё битая машина-это рядовой случай,оно и заметно)на Ее солярисе ни одного живого места! Да И ХРЕН бы с ним.но когда в ГАИ мне вынесли протокол,да ещё и признали виновной,это совсем вышло за грани моего сознания,и тут-то я вспомнила,что в день случившегося мамаша СОВСЕМ НЕВЗНАЧАЙ намекнула,что у неё полгорода знакомых гаишников и муж СБ-шник.моя "виновность" сразу стала понятной!
P.s:В отделении ГАИ я говорила про видеорегистратор,чтобы гаишник оценил ситуацию по видеозаписи,на что он мне сказал: "ЧЕ МНЕ СМОТРЕТЬ!я и без того знаю,какой там зелёный и сколько он горит,а дама просто завершала манёвр!"
Вот так мне пришлось ремонтировать авто за свой счёт,а повреждений не счесть!а эта "пострадавшая" с хорошими связями ещё с меня и поимела!!
Люди!!!будьте начеку!!!

Показать больше
О ГИБДД «Отделение дорожной инспекции по разбору ДТП»
Нижний Новгород, улица Родионова, 169а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Василий 1 отзыв

Там все продажные, тоже был случай. Виноват другой водитель , хотели приписать мне, пришлось через суд.

Показать больше
О ГИБДД «Отделение дорожной инспекции по разбору ДТП»
Нижний Новгород, улица Станиславского, 7
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Anton_red_2107 1 отзыв

Ужасное ГАИ, особенно группа разбора по ДТП!!! Работают с 8.00, а у самих и в 9 утра дверь ещё закрыта , а очередь километр!! Куда только прокуратура смотрит , за что люди там зарплату получают ???

Показать больше
О ГИБДД «Отделение дорожной инспекции по разбору ДТП»
Нижний Новгород, улица Родионова, 169а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Julie 1 отзыв

Всем доброго времени суток! Сразу же хочу предостеречь всех законопослушных участников дорожного движения,что в этом ГАИ (Родионова 169А)работают недобропорядочные сотрудники!!!
Был в моей жизни печальный случай (21.02.2017),когда мне,ехавшей на давно зелёный свет с ул.максима горького,въехала в левое крыло сумасшедшая мамаша с ребёнком в автомобиле (со стороны окского съезда).
Я твёрдо знала,что правота за мной,да и она нисколько не отрицала,что ехала на красный,оправдывая это тем,что опаздывает на фитнес. Мне конечно было не по себе за произошедшее.Но В этой ситуации мамаша успокаивала,что это же кусок металла,что его жалеть( для неё битая машина-это рядовой случай,оно и заметно)на Ее солярисе ни одного живого места! Да И ХРЕН бы с ним.но когда в ГАИ мне вынесли протокол,да ещё и признали виновной,это совсем вышло за грани моего сознания,и тут-то я вспомнила,что в день случившегося мамаша СОВСЕМ НЕВЗНАЧАЙ намекнула,что у неё полгорода знакомых гаишников и муж СБ-шник.моя "виновность" сразу стала понятной!
P.s:В отделении ГАИ я говорила про видеорегистратор,чтобы гаишник оценил ситуацию по видеозаписи,на что он мне сказал: "ЧЕ МНЕ СМОТРЕТЬ!я и без того знаю,какой там зелёный и сколько он горит,а дама просто завершала манёвр!"
Вот так мне пришлось ремонтировать авто за свой счёт,а повреждений не счесть!а эта "пострадавшая" с хорошими связями ещё с меня и поимела!!
Люди!!!будьте начеку!!!

Показать больше