Воздушный фильтр не встаёт на своё место! Где вы заказываете это ***?!!!!!!
Показать большеЗаказал провода на свечи! Пришли на следующий день! Такого *** не найти в магазинах! Выкинул через неделю, 850р на ветер! Не ногой больше туда! Заказывал Дмитрий! Пробивает каждый провод! Поставил старые машина поехала! Думал на свечи! Ошибся! Лучше дороже купить но в другом магазине!!!!
Показать большеДолгое время пользовался данным магазином. Все классно, пока не появилась проблема с качеством товара. Тотальное нарушени Закона о защите прав потребителя. Работа с клиентом на уровне деревенских магазинов. Менеджер претензии отказывается принимать. Пользоваться их услугами - себя не уважать.
Показать большеУважаемые автолюбители! Если Вам необходимы автозапчасти, ни за что и никогда не обращайтесь в Деталь НН на Карповском рынке!!!! Мой муж имел неосторожность заказать там все запчасти для ремонта автомобиля после дтп. УЖАС!!! На момент заказа "господин" Л был любезен, взял 100%-ю предоплату. Но когда пришло время их забирать, тут то всё и началось..... Во первых капот предложил на треть дороже, чем было заявлено, с этим разобрались деньги вернул со скандалом! нужна была левая фара, вместо левой пришла правая, пришлось ждать ещё почти две недели когда придет то что нужно. В связи с этим затянулся ремонт автомобиля, в процессе ремонта выяснилось, что радиатор заказанный им не для нашего автомобиля, на запрос вернуть деньги за неверно заказанный радиатор он ответил, что 14 дней, в течение которых по закону защиты прав потребителя можно вернуть качественный товар, истекли и назад он ничего не возьмет. А истекли они потому что мы ждали когда придет фара, неверно заказанная им же!!!!! Ну и наконец бампер оказался мягко говоря не совсем той модели, отверстие для буксировочной петли слева переместилось вправо!!!!!! Просто класс!!!! До смешного.... из всех запчастей, что мы заказали подошёл только молдинг! Красивый такой, блестящий.))))) Всё это конечно мелочи жизни, но он хотя бы не строил из себя супер бизнесмена!!! С клиентами разговаривать не может, обязательства не выполняет, так ещё и конфликтные ситуации решить даже не пытается! Разве это БИЗНЕС!? Всем удачных покупок и хорошего настроения! ))) НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В Деталь НН!!!!!
Показать большеКомпания, которой плевать на своих клиентов.Они не ценят Ваше время.Менеджеры первыми не звонят.Тяжелой работы боятся.
Отзывы на сайте и в вк только положительные.Конфликт решили добавлением в чс.
Цитирую менеджера:
Не жадничайте, а сделайте перетяжку сидений и не обижайтесь на нас из-за своей скупости!
Не выгодно тратить 4 дня и заработать 2000 руб.
Пишу отзыв потому что не понимаю такого отношения к клиентам !!! Обратился с вопросом поиска запчастей по кузову
1.Двери левые передняя и задняя 2.порог левый 3. Накладки на левую сторону 4.Подушки безопасности левая сторона двери. Водительское сиденье 5. Петля на заднюю дверь 6. Накладки на двери левые пластик Hyundai Greta .
Получил ответ : Б/У нет. Новое предлагать?? Также мы можем привозить контрактные Б/У запчасти из Белоруссии и Германии. Можно оставить заявку.
Если есть время закиньте цены по новым деталям , будем думать !
Следующий ответ :Вин нормально пробился. Например новая дверь передняя оригинальная 23000, китайский аналог от 11500. Есть смысл дальше смотреть? Б/У искать маловероятно, потому что свежий год будут восстанавливать, также как вы.
Далее получил такое сообщение - Приходите, посмотрю. Цена за дверь устроила?? В переписку вступать не буду.
В переписку вступать не буду - Как оценить работу после такого заявление от продавца !????? Я поставил 3 звезды потому что не хорошего не плохого сказать не могу !
Спасибо. Все быстро- подсказали, нашли, заказали. Рекомендую.
Показать большеЗамена вихревой заслонки D5/дизель ! Ребята оперативно помогли с решением моего вопроса , понравился подход к работе , за цену сказать не могу так как не являюсь знатоком рынка , сравнив цены примерно понимаю что не выше среднего .
Показать большеПробег моего коня 206000 км !!!
Являюсь клиентом этого автосалона с 2012 года, за это время никаких проблем ни с сервисом ни с консультациями по эксплуатации автомобиля не было в целом говоря . Недавно решил обновить автомобиль, приглянулся новый Киа Сид, Долго сомневался брать или нет , пригнал к ребятам на диагностику , мастера помогли поторговаться , приятно когда такое отношение к клиенту !
P.S Авто так и не купил (((
Воздушный фильтр не встаёт на своё место! Где вы заказываете это ***?!!!!!!
Показать большеЗаказал провода на свечи! Пришли на следующий день! Такого *** не найти в магазинах! Выкинул через неделю, 850р на ветер! Не ногой больше туда! Заказывал Дмитрий! Пробивает каждый провод! Поставил старые машина поехала! Думал на свечи! Ошибся! Лучше дороже купить но в другом магазине!!!!
Показать большеДолгое время пользовался данным магазином. Все классно, пока не появилась проблема с качеством товара. Тотальное нарушени Закона о защите прав потребителя. Работа с клиентом на уровне деревенских магазинов. Менеджер претензии отказывается принимать. Пользоваться их услугами - себя не уважать.
Показать большеУважаемые автолюбители! Если Вам необходимы автозапчасти, ни за что и никогда не обращайтесь в Деталь НН на Карповском рынке!!!! Мой муж имел неосторожность заказать там все запчасти для ремонта автомобиля после дтп. УЖАС!!! На момент заказа "господин" Л был любезен, взял 100%-ю предоплату. Но когда пришло время их забирать, тут то всё и началось..... Во первых капот предложил на треть дороже, чем было заявлено, с этим разобрались деньги вернул со скандалом! нужна была левая фара, вместо левой пришла правая, пришлось ждать ещё почти две недели когда придет то что нужно. В связи с этим затянулся ремонт автомобиля, в процессе ремонта выяснилось, что радиатор заказанный им не для нашего автомобиля, на запрос вернуть деньги за неверно заказанный радиатор он ответил, что 14 дней, в течение которых по закону защиты прав потребителя можно вернуть качественный товар, истекли и назад он ничего не возьмет. А истекли они потому что мы ждали когда придет фара, неверно заказанная им же!!!!! Ну и наконец бампер оказался мягко говоря не совсем той модели, отверстие для буксировочной петли слева переместилось вправо!!!!!! Просто класс!!!! До смешного.... из всех запчастей, что мы заказали подошёл только молдинг! Красивый такой, блестящий.))))) Всё это конечно мелочи жизни, но он хотя бы не строил из себя супер бизнесмена!!! С клиентами разговаривать не может, обязательства не выполняет, так ещё и конфликтные ситуации решить даже не пытается! Разве это БИЗНЕС!? Всем удачных покупок и хорошего настроения! ))) НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В Деталь НН!!!!!
Показать большеКомпания, которой плевать на своих клиентов.Они не ценят Ваше время.Менеджеры первыми не звонят.Тяжелой работы боятся.
Отзывы на сайте и в вк только положительные.Конфликт решили добавлением в чс.
Цитирую менеджера:
Не жадничайте, а сделайте перетяжку сидений и не обижайтесь на нас из-за своей скупости!
Не выгодно тратить 4 дня и заработать 2000 руб.
Пишу отзыв потому что не понимаю такого отношения к клиентам !!! Обратился с вопросом поиска запчастей по кузову
1.Двери левые передняя и задняя 2.порог левый 3. Накладки на левую сторону 4.Подушки безопасности левая сторона двери. Водительское сиденье 5. Петля на заднюю дверь 6. Накладки на двери левые пластик Hyundai Greta .
Получил ответ : Б/У нет. Новое предлагать?? Также мы можем привозить контрактные Б/У запчасти из Белоруссии и Германии. Можно оставить заявку.
Если есть время закиньте цены по новым деталям , будем думать !
Следующий ответ :Вин нормально пробился. Например новая дверь передняя оригинальная 23000, китайский аналог от 11500. Есть смысл дальше смотреть? Б/У искать маловероятно, потому что свежий год будут восстанавливать, также как вы.
Далее получил такое сообщение - Приходите, посмотрю. Цена за дверь устроила?? В переписку вступать не буду.
В переписку вступать не буду - Как оценить работу после такого заявление от продавца !????? Я поставил 3 звезды потому что не хорошего не плохого сказать не могу !
Спасибо. Все быстро- подсказали, нашли, заказали. Рекомендую.
Показать большеЗамена вихревой заслонки D5/дизель ! Ребята оперативно помогли с решением моего вопроса , понравился подход к работе , за цену сказать не могу так как не являюсь знатоком рынка , сравнив цены примерно понимаю что не выше среднего .
Показать большеПробег моего коня 206000 км !!!
Являюсь клиентом этого автосалона с 2012 года, за это время никаких проблем ни с сервисом ни с консультациями по эксплуатации автомобиля не было в целом говоря . Недавно решил обновить автомобиль, приглянулся новый Киа Сид, Долго сомневался брать или нет , пригнал к ребятам на диагностику , мастера помогли поторговаться , приятно когда такое отношение к клиенту !
P.S Авто так и не купил (((