Ну, что ж коллеги, автомобилисты, хочу написать слова благодарности (у меня такое бывает крайне редко).
Ездили мы с семьёй на праздники в Нижний Новгород, а "сапоги" на моей машине новые, хорошие, финские, через 1 500 км было велено, нашими доблестными мастерами из Северной столицы, сделать балансировку. Я как девочка, клюнула на красивую новогоднюю вывеску ШИНОМОНТАЖ и пару знаков о том что мастерская через 2, 5 км и через 1 км (это кстати очень круто) и заехала на балансировку. Я могла ожидать, что угодно от мастерской на окраине города, но только не чистенькую комнату для клиентов с чаем, конфетами и печеньем, телевизором и теплым туалетом)))
Дальше уже включился профессиональный интерес, я международный аудитор, часто бываю на различных производствах, с многим оборудованием знакома. А теперь вопрос к вам, читающим этот отзыв: Кто из вас видел поверку приборов на шиномонтаже? Вот. Мало того, что все приборы опломбированы и поверены, так они ещё и надлежащего качества. Пока я разговаривала с мастером, он мне рассказал про своё обучение и про то, какие станки у них есть, показал и рассказал что делает с моими покрышками и показал мой рихтованный армянами с золотыми руками диск (причём я ему не говорила). Очень повеселила меня "доска находок" из покрышек: арматура, гвоздь "сотка" и даже ножницы. Это я к чему. Желаю шиномонтажу дальнейшего развития, процветания и хороших клиентов. А я теперь страдаю и думаю. где мне в Питере найти такой квалифицированный шиномонтаж (((
Анатолий
После вмешательства «специалистов» данной организации в раздаточную коробку, появился гул, после повторного обращения по данному вопросу меня заверили, что все хорошо, поездите километров 100, это не коробка, а ступичные подшипники, все наладится, если нет, то приезжайте, отрегулируем.
При повторном обращении выяснилось, что шум (гул) раздается не из ступицы, а именно из раздаточной коробки, но к сожалению время было потеряно (по рекомендации «специалиста» данной организации). Потому как, чем раньше обнаружилась истинная проблема, то тем больше шансов было на ремонт с минимальными финансовыми потерями....
Спасибо Вам, больше к Вам не ногой.
И потенциальным клиентам не рекомендую данную организацию!
Хотя если Вы хотите потерять свои время и деньги, то добро пожаловать :-).
Отзыв реальный (обычно говорят, что происки конкурентов). Выбор за Вами!!!!
Пысы, поставил одну звезду, только из за того, что форма на сайте не позволяет не поставить ни одной звёзды!
Приехал в этот шиномонтаж, сделали все быстро, записывался заранее на время. Переобули и сделали компьютерную балансировку.. машина после поехала без вибрации.. это здорово! Сказали что можно сделать дошиповку шин после спада ажиотажа на переобувку.. поеду снова сюда! Мастера адекватные и делают качественно!
Показать большеПытался записаться на ошиповку колёс, договорились что привезу на следующий день, и мне их сделают в течении 3х дней, заодно и шиномонтаж сделаю. На следующий день привез покрышки, мне уже сказали что сделают не раньше чем через 5-6 дней. На резонный вопрос, что вчера обещали сделать за 3 дня - мне было объяснено в хамской манере, что они в первую очередь делают шиномонтаж, так как этот сервис работает прежде всего для помощи на дороге (!). Спорить с этими храмами не стал, просто плюнул и поехал в другой сервис. Всем кому нравиться такое быдло- обслуживание ВЕЛКАМ!
Показать большеВесной 2018 в Велес НН (ул.Максима Горького, 10) менял покрышки, после монатажа одно колесо стало спускать по ободу. Оказалось, что при замене повредили бортовую часть покрышки. Выяснилось это при обращении в другой шиномонтаж. Герметик не помог, т.к. большие повреждения. В итоге пришлось поставить камеру. Очень жаль, летней резине всего 2 сезона!
Ранее,так же при сезонной замене резины, в этом же сервисе Велес НН, криво защелкнули колпак колеса и он, соответственно, потерялся. Колпаки оригинальные на иномарке, недешевое удовольствие((
В общем, шиномонтаж немного дешевле чем у других, но качество работ оставляет желать лучшего!
Мойка
1) Скидка по купону – обман. На месте комплексная мойка стоит те же самые 300р
2) Не оказалось средства для чистки окон. Как следствие, мойщик отказался протирать стекла изнутри – «вы же не хотите, чтобы были разводы».
3) Крайне халатное отношение к работе из серии «и так сойдет». То двери не протрет, то торпедо забудет. Раз 5 приходилось указывать на недостатки, в конце плюнул, устранил сам.
4) Мойщик отказался устранять загрязнение на ковре на водительском месте («надо продувать, а если это сделать, весь салон будет в песке»)
5) Мойка длилась час. И это не потому, что работы много, а потому, что есть более важные дела – поболтать с коллегами, куда-то уйти в процессе (ладно бы хоть пену нанес перед этим, так ведь нет) и т.д.
6) Понимаю, что Биглион не публикует плохие отзывы, поэтому буду размещать на других ресурсах.Шиномонтаж
1) С Биглионом очень часто есть ощущение, что тебя *** обманули. Но в этот раз было просто феерично. Купон на шиномонтаж 650р, дополнительно оплачиваются грузи 2р за грамм. Они насчитали 320 грамм (дискам и резине полтора года), то есть, хотели 640р сверху. Суммарно выходит 1290р. На мой вопрос, а не многовато ли, получил ответ: «Так тебя никто не заставлял покупать купон, без него у нас шиномонтаж 900р стоит, включая грузики. Это лишь замануха. Бесплатный сыр только в мышеловке, нужно было внимательнее читать условия». Сказал, что купона с собой нет, заплатил 900р за все, вернул деньги за купон. Ни Биглионом, ни этой шиномонтажкой пользоваться больше не буду. Спрашивается, нахрена такая «замануха» нужна?
2) Пришлось ждать 50 минут, несмотря на то, что приехал по записи. Якобы, сломался подъемник и очередь сдвинулась. Никто, разумеется, не предупредил, хотя, номер телефона во время записи спрашивали.
3) шиномонтажник, отказался демонстрировать результат балансировки, якобы, для экономии времени.
4) Ни ногой сюда!
Покупала сертификат на химчистку в AVcentr сервис на Гагарина, в итоге меня отправили на Родионова в ВелесНН… и неважно, что сервис называется там по-другому и предложения везде разные. И вот что я вам скажу, мне к моему сертификату на 1800руб. предложили доплатить 1500руб, если я хочу получить чистый автомобиль. А если не хотите доплачивать, то «пройдёмся один раз и не факт, что ототрем». Мне отдали сырую машину, будто вылили ведро воды на каждое сиденье. А сушили они ее моей же печкой, и села я в машину как в баню, ибо она стояла заведённой не один час, что не очень хорошо для двигателя, да и бензин почти весь сожгли. Конечно, что сиденья сырые, я заметила только доехав до дома, ибо они просушили их сверху только, чтобы изначально не было заметно, что машина сырая… и пока я ехала, у меня промокли все штаны… уже неделя прошла после химчистки, а машина сырая до сих пор… Спасибо хоть, что сиденья чистые, ибо очистили только их. Остальное, что входило в пакет «вип» сделано не было. Короче супер сервис! Так держать… дерут деньги да и все.
Показать большеделал кузовной ремонт в вашем сервисе. Все сделали быстро и качественно, ещё и сделали дешевле чем в других сервисах. Мастер не стал впаривать, что ремонт дорогой, а помог сделать все подешевле и не хуже качеством. Мастера зовут Андрей Николаевич, всем рекомендую.
Показать большеКогда то после зимнего сезона дошиповался в Колобоксе на комсе ремонтными шипами, отдал в районе 4000р!
После шиповки положил колёса на хронение, до начала зимнего сезона.
Прокатался почти сезон, почти все ремонтные шипы вылетели (в том числе с переди)
PS: езжу на только приводе, не спеша, без пробуксовок.Так же ихние шипы оказывается совсем не работали.
Те что остались в живых не капельки не стёрлись, только заржавели. Выковорил парочку, оказались очень короткими.Сча сами купили писталет, шипанулись обычными двухфланцевыми стальными. третью неделю полёт шикарный :)Проще говоря: втерают и заверяют умело, рубли капают, но не все довольны!
Ы!
16.10.2016 заезжал в это место "переобуться". Через 2 дня заметил, что на автомобиле замят порог. Авто поднимали на подъемнике и "специалист", судя по всему, поставил лапу подъемника не на ребро жесткости. Приехал к ним, хотел решить вопрос по-хорошему - получил детскую отмазку от "директора" лет 25, что это не они. Ребятишки, так дела не делаются. Оказываете услуги - оказывайте их качественно и за свои косяки отвечайте. Также не выдали ни акта выполненных работ, ни чека, ни какого-либо другого документа, подтверждающего осуществление услуги. Буду инициировать разностороннюю проверку по данной шараж-монтажке. Мой совет всем, кто не хочет столкнуться с непрофессионализмом и хамским отношением - обходите этих деятелей стороной.
Показать большеНу, что ж коллеги, автомобилисты, хочу написать слова благодарности (у меня такое бывает крайне редко).
Ездили мы с семьёй на праздники в Нижний Новгород, а "сапоги" на моей машине новые, хорошие, финские, через 1 500 км было велено, нашими доблестными мастерами из Северной столицы, сделать балансировку. Я как девочка, клюнула на красивую новогоднюю вывеску ШИНОМОНТАЖ и пару знаков о том что мастерская через 2, 5 км и через 1 км (это кстати очень круто) и заехала на балансировку. Я могла ожидать, что угодно от мастерской на окраине города, но только не чистенькую комнату для клиентов с чаем, конфетами и печеньем, телевизором и теплым туалетом)))
Дальше уже включился профессиональный интерес, я международный аудитор, часто бываю на различных производствах, с многим оборудованием знакома. А теперь вопрос к вам, читающим этот отзыв: Кто из вас видел поверку приборов на шиномонтаже? Вот. Мало того, что все приборы опломбированы и поверены, так они ещё и надлежащего качества. Пока я разговаривала с мастером, он мне рассказал про своё обучение и про то, какие станки у них есть, показал и рассказал что делает с моими покрышками и показал мой рихтованный армянами с золотыми руками диск (причём я ему не говорила). Очень повеселила меня "доска находок" из покрышек: арматура, гвоздь "сотка" и даже ножницы. Это я к чему. Желаю шиномонтажу дальнейшего развития, процветания и хороших клиентов. А я теперь страдаю и думаю. где мне в Питере найти такой квалифицированный шиномонтаж (((
Анатолий
После вмешательства «специалистов» данной организации в раздаточную коробку, появился гул, после повторного обращения по данному вопросу меня заверили, что все хорошо, поездите километров 100, это не коробка, а ступичные подшипники, все наладится, если нет, то приезжайте, отрегулируем.
При повторном обращении выяснилось, что шум (гул) раздается не из ступицы, а именно из раздаточной коробки, но к сожалению время было потеряно (по рекомендации «специалиста» данной организации). Потому как, чем раньше обнаружилась истинная проблема, то тем больше шансов было на ремонт с минимальными финансовыми потерями....
Спасибо Вам, больше к Вам не ногой.
И потенциальным клиентам не рекомендую данную организацию!
Хотя если Вы хотите потерять свои время и деньги, то добро пожаловать :-).
Отзыв реальный (обычно говорят, что происки конкурентов). Выбор за Вами!!!!
Пысы, поставил одну звезду, только из за того, что форма на сайте не позволяет не поставить ни одной звёзды!
Приехал в этот шиномонтаж, сделали все быстро, записывался заранее на время. Переобули и сделали компьютерную балансировку.. машина после поехала без вибрации.. это здорово! Сказали что можно сделать дошиповку шин после спада ажиотажа на переобувку.. поеду снова сюда! Мастера адекватные и делают качественно!
Показать большеПытался записаться на ошиповку колёс, договорились что привезу на следующий день, и мне их сделают в течении 3х дней, заодно и шиномонтаж сделаю. На следующий день привез покрышки, мне уже сказали что сделают не раньше чем через 5-6 дней. На резонный вопрос, что вчера обещали сделать за 3 дня - мне было объяснено в хамской манере, что они в первую очередь делают шиномонтаж, так как этот сервис работает прежде всего для помощи на дороге (!). Спорить с этими храмами не стал, просто плюнул и поехал в другой сервис. Всем кому нравиться такое быдло- обслуживание ВЕЛКАМ!
Показать большеВесной 2018 в Велес НН (ул.Максима Горького, 10) менял покрышки, после монатажа одно колесо стало спускать по ободу. Оказалось, что при замене повредили бортовую часть покрышки. Выяснилось это при обращении в другой шиномонтаж. Герметик не помог, т.к. большие повреждения. В итоге пришлось поставить камеру. Очень жаль, летней резине всего 2 сезона!
Ранее,так же при сезонной замене резины, в этом же сервисе Велес НН, криво защелкнули колпак колеса и он, соответственно, потерялся. Колпаки оригинальные на иномарке, недешевое удовольствие((
В общем, шиномонтаж немного дешевле чем у других, но качество работ оставляет желать лучшего!
Мойка
1) Скидка по купону – обман. На месте комплексная мойка стоит те же самые 300р
2) Не оказалось средства для чистки окон. Как следствие, мойщик отказался протирать стекла изнутри – «вы же не хотите, чтобы были разводы».
3) Крайне халатное отношение к работе из серии «и так сойдет». То двери не протрет, то торпедо забудет. Раз 5 приходилось указывать на недостатки, в конце плюнул, устранил сам.
4) Мойщик отказался устранять загрязнение на ковре на водительском месте («надо продувать, а если это сделать, весь салон будет в песке»)
5) Мойка длилась час. И это не потому, что работы много, а потому, что есть более важные дела – поболтать с коллегами, куда-то уйти в процессе (ладно бы хоть пену нанес перед этим, так ведь нет) и т.д.
6) Понимаю, что Биглион не публикует плохие отзывы, поэтому буду размещать на других ресурсах.Шиномонтаж
1) С Биглионом очень часто есть ощущение, что тебя *** обманули. Но в этот раз было просто феерично. Купон на шиномонтаж 650р, дополнительно оплачиваются грузи 2р за грамм. Они насчитали 320 грамм (дискам и резине полтора года), то есть, хотели 640р сверху. Суммарно выходит 1290р. На мой вопрос, а не многовато ли, получил ответ: «Так тебя никто не заставлял покупать купон, без него у нас шиномонтаж 900р стоит, включая грузики. Это лишь замануха. Бесплатный сыр только в мышеловке, нужно было внимательнее читать условия». Сказал, что купона с собой нет, заплатил 900р за все, вернул деньги за купон. Ни Биглионом, ни этой шиномонтажкой пользоваться больше не буду. Спрашивается, нахрена такая «замануха» нужна?
2) Пришлось ждать 50 минут, несмотря на то, что приехал по записи. Якобы, сломался подъемник и очередь сдвинулась. Никто, разумеется, не предупредил, хотя, номер телефона во время записи спрашивали.
3) шиномонтажник, отказался демонстрировать результат балансировки, якобы, для экономии времени.
4) Ни ногой сюда!
Покупала сертификат на химчистку в AVcentr сервис на Гагарина, в итоге меня отправили на Родионова в ВелесНН… и неважно, что сервис называется там по-другому и предложения везде разные. И вот что я вам скажу, мне к моему сертификату на 1800руб. предложили доплатить 1500руб, если я хочу получить чистый автомобиль. А если не хотите доплачивать, то «пройдёмся один раз и не факт, что ототрем». Мне отдали сырую машину, будто вылили ведро воды на каждое сиденье. А сушили они ее моей же печкой, и села я в машину как в баню, ибо она стояла заведённой не один час, что не очень хорошо для двигателя, да и бензин почти весь сожгли. Конечно, что сиденья сырые, я заметила только доехав до дома, ибо они просушили их сверху только, чтобы изначально не было заметно, что машина сырая… и пока я ехала, у меня промокли все штаны… уже неделя прошла после химчистки, а машина сырая до сих пор… Спасибо хоть, что сиденья чистые, ибо очистили только их. Остальное, что входило в пакет «вип» сделано не было. Короче супер сервис! Так держать… дерут деньги да и все.
Показать большеделал кузовной ремонт в вашем сервисе. Все сделали быстро и качественно, ещё и сделали дешевле чем в других сервисах. Мастер не стал впаривать, что ремонт дорогой, а помог сделать все подешевле и не хуже качеством. Мастера зовут Андрей Николаевич, всем рекомендую.
Показать большеКогда то после зимнего сезона дошиповался в Колобоксе на комсе ремонтными шипами, отдал в районе 4000р!
После шиповки положил колёса на хронение, до начала зимнего сезона.
Прокатался почти сезон, почти все ремонтные шипы вылетели (в том числе с переди)
PS: езжу на только приводе, не спеша, без пробуксовок.Так же ихние шипы оказывается совсем не работали.
Те что остались в живых не капельки не стёрлись, только заржавели. Выковорил парочку, оказались очень короткими.Сча сами купили писталет, шипанулись обычными двухфланцевыми стальными. третью неделю полёт шикарный :)Проще говоря: втерают и заверяют умело, рубли капают, но не все довольны!
Ы!
16.10.2016 заезжал в это место "переобуться". Через 2 дня заметил, что на автомобиле замят порог. Авто поднимали на подъемнике и "специалист", судя по всему, поставил лапу подъемника не на ребро жесткости. Приехал к ним, хотел решить вопрос по-хорошему - получил детскую отмазку от "директора" лет 25, что это не они. Ребятишки, так дела не делаются. Оказываете услуги - оказывайте их качественно и за свои косяки отвечайте. Также не выдали ни акта выполненных работ, ни чека, ни какого-либо другого документа, подтверждающего осуществление услуги. Буду инициировать разностороннюю проверку по данной шараж-монтажке. Мой совет всем, кто не хочет столкнуться с непрофессионализмом и хамским отношением - обходите этих деятелей стороной.
Показать больше