Искал Ниву поддержанную, расстроился из-за состояния авто на рынке - всё по оверпрайсу, либо потенциально в хлам. Знакомые посоветовали Автохаус, здесь как раз было несколько машин. Менеджер Максим подробно показал варианты ничего не скрывая, включая осмотр снизу, и организовал тест-драйв. Выбрал наконец вариант по цене соответствующий общему состоянию. Большое спасибо! Рекомендую.
Показать большеПриехал, чтобы посмотреть, в итоге, уехал на Suzuki Grand Vitara. Классная машина, хорошая комплектация и цена приятная. Рекомендую всем этот автосалон.
Показать большеАвто не покупал , но проносил на трейд ин, просто отказались взять , машина 2012 года(не старая) и машина в хорошем состоянии (не битая , Тотал и тд)
Объезжаю теперь этот автосалон
К сожалению на данном сервисе нельзя выбрать марку Чанган, но отзыв о модели Changan CS 55.
Мы с супругой приобрели здесь Changan CS 55, изначально рассматривали именно его, из за его размера.
В ТСС предложили наиболее выгодные условия по приобретению поэтому мы выбрали данный дилерский центр, тем более он давно на рынке и на слуху.
Очень понравился этот автосалон. Даже больше, чем другие. Понравился своим отношением к клиентам. Персонал замечательный, и знают свое дело. Выбор авто очень большой. Как б\у, так и новых автомобилей довольно много. Цены очень хорошие. В общем ставлю заслуженные 5 звезд.
Показать большеЗаранее позвонила, договорилась о покупке конкретного автомобиля. Приехала и машина была уже готова. Оставалось подготовить документы. Ждать долго не пришлось. В зоне ожидания предложили чай и кофе на выбор. Очень приятный персонал. Довольна покупкой в этом автосалоне.
Показать большеХороший автосалон, Огромный выбор б/у и новых автомобилей. Нигде такого количества авто еще не встречала. С трудом смогла выбрать. Спасибо за помощь консультанту.
Показать большеХороший автосалон с приемлемыми ценами на авто. Покупала б/у, полностью довольна покупкой. Машина в идеальном состоянии и хорошая цена.
Показать большеПокупала на днях там машину и у меня нет ни одной претензии к этому автосалону. Отлично подобранный персонал, вежливый. Предложили на выбор чай/кофе в зоне ожидания. Довольна покупкой. 10 из 5
Показать большеИскал Ниву поддержанную, расстроился из-за состояния авто на рынке - всё по оверпрайсу, либо потенциально в хлам. Знакомые посоветовали Автохаус, здесь как раз было несколько машин. Менеджер Максим подробно показал варианты ничего не скрывая, включая осмотр снизу, и организовал тест-драйв. Выбрал наконец вариант по цене соответствующий общему состоянию. Большое спасибо! Рекомендую.
Показать большеПриехал, чтобы посмотреть, в итоге, уехал на Suzuki Grand Vitara. Классная машина, хорошая комплектация и цена приятная. Рекомендую всем этот автосалон.
Показать большеАвто не покупал , но проносил на трейд ин, просто отказались взять , машина 2012 года(не старая) и машина в хорошем состоянии (не битая , Тотал и тд)
Объезжаю теперь этот автосалон
К сожалению на данном сервисе нельзя выбрать марку Чанган, но отзыв о модели Changan CS 55.
Мы с супругой приобрели здесь Changan CS 55, изначально рассматривали именно его, из за его размера.
В ТСС предложили наиболее выгодные условия по приобретению поэтому мы выбрали данный дилерский центр, тем более он давно на рынке и на слуху.
Очень понравился этот автосалон. Даже больше, чем другие. Понравился своим отношением к клиентам. Персонал замечательный, и знают свое дело. Выбор авто очень большой. Как б\у, так и новых автомобилей довольно много. Цены очень хорошие. В общем ставлю заслуженные 5 звезд.
Показать большеЗаранее позвонила, договорилась о покупке конкретного автомобиля. Приехала и машина была уже готова. Оставалось подготовить документы. Ждать долго не пришлось. В зоне ожидания предложили чай и кофе на выбор. Очень приятный персонал. Довольна покупкой в этом автосалоне.
Показать большеХороший автосалон, Огромный выбор б/у и новых автомобилей. Нигде такого количества авто еще не встречала. С трудом смогла выбрать. Спасибо за помощь консультанту.
Показать большеХороший автосалон с приемлемыми ценами на авто. Покупала б/у, полностью довольна покупкой. Машина в идеальном состоянии и хорошая цена.
Показать большеПокупала на днях там машину и у меня нет ни одной претензии к этому автосалону. Отлично подобранный персонал, вежливый. Предложили на выбор чай/кофе в зоне ожидания. Довольна покупкой. 10 из 5
Показать больше