Об автосервисе «АвтоГрад»
Нижний Новгород, шоссе Жиркомбината, 8А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dimitrimalk0v 2 отзыва

Уже не однократно обращался в автосервис АвтоГрад. Последний раз обращался в октябре по вопросу ремонта автомобиля (менял датчик уровня масла). Все понравилось. Проблему устранили буквально в течении полу дня. Запчасти предоставил автосервис. Мастер грамотный, знающий свою работу, на своем месте. отношение к клиентам прекрасное.

Показать больше
Об автосервисе «Автосалон152»
Нижний Новгород, Московское шоссе, 52Ек1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
mbgdanov 2 отзыва

Позвонил, приняли в этот же день, у меня ремень ГРМ оборвался. Посмотрели, сделали в те сроки, что и обещали. Необходимые запчасти сами заказали, установили. Все хорошо, остался доволен и обслуживанием, и вежливым отношением.

Показать больше
Об автосервисе «Автосалон152»
Нижний Новгород, Московское шоссе, 52Ек1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dergunalex 7 отзывов

Постоянно обслуживаю машину в данном автосалоне. Мастера хорошо работают. В последний раз пригонял автомобиль на замену колодок. Остался полностью доволен услугой. Все сделали оперативно в моем присутствии. Предоставили необходимые документы, выдали наряд-заказ.

Показать больше
Об автосервисе «Союз-Авто»
Нижний Новгород, Замкнутая улица, 26А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
conyuhoff 5 отзывов

Посещаю данный автосервис редко, за год был пару раз. В последнее посещение мастера делали ремонт подвески, замену колодок. Колодки меняли в первый раз, во второй раз мастера делали подвеску. Я выбрал данный центр, так как он находится рядом с домом, в нём доступная цена. Запчасти покупал сам, в автосервисе только меняли. Я получил положительный результат. Машину загоняла девушка, я ничего не могу сказать о мастерах. Они всё сделали качественно, всё хорошо, хорошие мастера. Сделали ремонт по озвученным срокам. Когда что-то сломается, тогда и обращаюсь. Хороший автосервис.

Показать больше
Об автосервисе «Чисто-сервис»
Нижний Новгород, улица Долгополова, 77Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Юрий Борисович 1 отзыв

Обратился в этот сервис по необходимости снять потолочную ручку в салоне автомобиля. Встретил радушный прием, приятное общение. Электромеханик Заур за короткое время в моем присутствии без специнструмента выполнил нестандартную работу, с которой не справились в других автосервисах. Не терял оптимизма в процессе. Молодец! Цена работы -вне конкуренции. Мастер Николай дал исчерпывающую информацию по техобслуживанию авто. В "Чисто сервисе" на самом деле чисто и прозрачно. На парковке есть место. Всем доволен. Настоятельно рекомендую!

Показать больше
Об автосервисе «АЛЕКС-АВТО»
Нижний Новгород, Воротынская улица, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Edoo 1 отзыв

Потратьте 5 минут своего драгоценного времени, ибо этот обзор стоит того, чтобы вы осознали всю бренность бытия российского и безалаберность сервиса Алекс-Авто в частности.8 сентября 2021 года, взяв с собой все запчасти, заказанные через своего проверенного человека (по закупочной стоимости с небольшой премией) - я поставил машину в сервис.Мастер, не будем называть его, просто скажем, что это Илья, принял машину в 8 утра. На скорую руку объяснив, что есть что из запчастей, дал чёткую и ясную установку:
«В дефектовке, которую проводили ранее, задние амортизаторы не значатся - посмотри и ЕСЛИ НУЖНО замени.»
На что тот утвердительно качнул головой.По ходу дня мне позвонили трижды, чтобы сказать, что «новые опорные подшипники скрипят», «ой простите, забыли заменить, оставили старые», «ещё раз простите, поставили всё-таки новые, но они скрипят, поэтому ставим старые».Трижды позвонили по очевидной ерунде, абсолютно не зная, что в итоге они поставили.Когда я приехал, машина уже была на улице. Времени естественно не было, спросил «что поменяли?» - «мастер» ответил «все».
Сел - поехал.Когда приехал на работу, обратил внимание, что зад сильно опущен, в связи с чем, сделал вывод, что амортизаторы короткие, так как брал неоригинал, а компанию, которую переупаковывает концерн. В связи с чем сорвался выяснять обстоятельства с тем, кто запчасть подбирал. Тот в свою очередь божился, что оригинал, сходится с версией, что мне привёз.Позвонил в Алекс , сказали, все подъемники заняты на 2 дня.
Я не эксперт, а потому решил, что возможно, так правильно, если все сходится. Машина редкая, я занят и не особо внимателен, потому не опираюсь на память и сравнить не с чем - решил причудилось.Спустя неделю, вижу на работе такой же танк, подъезжаю и вуаля - его машина выше моей на 10 см!
Скидываю фотку продавцу , тот продолжает утверждать, что привёз правильные амморты.
Залезаю в тырнет и за 10 минут выясняю, что в оригинале стоят самовыравнивающиеся амортизаторы по 35к каждый, а мне поставили обычный газ по 3к, так ещё и без пружин, которые обязательно нужно менять при установке.Абсолютная невовлеченность в работу обошлась ему в итоге в лишение премии, которую я платил на все последующие заказы.Звоню в сервис, спрашиваю где старые запчасти, приезжаю.
Меня подводят к какому-то бачку, где (естественно) лежат все амморты, кроме моих. Далее диалог двух мастеров:
- Что ищете?
- Да вот, парню зачем-то амморты от 35-ого понадобились.
- Я: не 35, а 55.
- Аааа! Так там же фильдеперсовые стоят ! А как же так…
Я не выдерживаю и спрашиваю, «какого х** вы знаете об этом, а сотрудники в вашем подчинении, нет?!»
На что говорят, что за всем уследить нельзя.
Согласен. Но не надо за всем - следите за тем, за что вам платят!
На что мне посоветовали поискать их на свалке, куда свозят заменённые запчасти.Прекрасно.
Есть только одна проблема. Когда я приехал, точно помню, что рядом лежали все запчасти, кроме этих суперхитровыдуманных аммортов.
На мой вопрос «где этот так называемый Илья, который подумал, что одна запчасть диаметром в 10 см идентична другой в 6 см?»
Ответили, что он «в отпуске».Разговор дальше стал бессмысленным.Есть два варианта: либо он действительно настолько туп, что выкинул дорогущие амморты без зазрения совести, в то время как его руководитель смотрел сквозь пальцы.Либо, что более вероятно, просто нашли «лоха» и поимели с меня хорошие деньги, учитывая, что на вторичке они стоят по 20 каждый.Так или иначе - обращаться к ним естественно больше не целесообразно.
Этот отзыв обошёлся мне достаточно дорого и пусть Илья заработал таким образом себе на отпуск, думаю, что эти деньги не дошли до его владельца, который потерял своего клиента в моём лице. А я такие суммы заносил каждые полгода, между прочим.В любом случае, мою аудиторию в несколько десятков тысяч человек , нужно чем-то кормить и я получил свой контент, пусть и за over 60.000 деревянных.Плевать на деньги.
Мораль истории для меня, заключается в том, что мы находимся в тотальной безысходности, где все решается только личным контролем. Нас окружают ужасно некомпетентные люди, которые не то что не вникают в происходящее - они ещё и успевают нагреть тебя, за твои же деньги.Это повсеместное бесчестие и безалаберность не более чем индикатор того, что сколько бы вы не платили, как бы вы не знали и не доверяли тем или иным лицам - вы не застрахованы от самого настоящего д*рьма.И это печально.

Показать больше
Об автосервисе «Союз-Авто»
Нижний Новгород, Замкнутая улица, 26А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
klyushinahelen 4 отзыва

В автосервисе решили мою проблему профессионально и недорого. Мастер мне все доступно объяснил, то, что нужно заменил. Запчасти я приобрела на месте. Работала заняла 3-4 часа. Сейчас все в автомобиле функционирует отлично. Со стороны персонала отношение было внимательным, вежливым и дружелюбным. Этот автосервис я выбрала по отзывам в интернете.

Показать больше
Об автосервисе «Союз-Авто»
Нижний Новгород, Замкнутая улица, 26А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
alpetraleks 16 отзывов

Я посещаю данный сервиз, в зависимости от поведения машины. Вот и крайний раз пришлось обращаться за заменой ступичных подшипников и замена шрузов. Все запчасти предоставил сервиз, конечно в таком состоянии ездить можно, но опасно. Плановую диагностику прохожу в зависимости от состояния машины, если слышу, что она не так работает, то сразу езжу проверять. Результат обращения меня полностью устраивает, мастер компетентный очень был, все сделал очень хорошо. Я доволен результатом.

Показать больше
Об автосервисе «Александрия»
Нижний Новгород, улица Васнецова, 20Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
komarnakomarova 2 отзыва

В автосервис "Александрия" мой супруг пригнал автомобиль, чтобы провести диагностику двигателя. Специалист процедуру провёл достаточно быстро и я считаю, что он обнаружил правильную неполадку. Моему супругу всё объяснили,а не проигнорировали проблему. Могу отметить, что мастера СТО ответственно подошли к своей работе. В автосервис "Александрия" обратились впервые.

Показать больше
Об автосервисе «Гидро-Система»
Нижний Новгород, Полтавская улица, 30
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Денис Денисов 1 отзыв

На днях обратился в данный сервис с текущей рейкой. Ребята быстро провели диагностику и сняли рейку, на столе мне показали в чем причина течи и предложили отремонтировать мою рейку. Ремонт проводился примерно 3-4 часа. В сервисе есть приятная комната для клиентов, где приятно находиться в момент ремонта авто.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоГрад»
Нижний Новгород, шоссе Жиркомбината, 8А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dimitrimalk0v 2 отзыва

Уже не однократно обращался в автосервис АвтоГрад. Последний раз обращался в октябре по вопросу ремонта автомобиля (менял датчик уровня масла). Все понравилось. Проблему устранили буквально в течении полу дня. Запчасти предоставил автосервис. Мастер грамотный, знающий свою работу, на своем месте. отношение к клиентам прекрасное.

Показать больше
Об автосервисе «Автосалон152»
Нижний Новгород, Московское шоссе, 52Ек1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
mbgdanov 2 отзыва

Позвонил, приняли в этот же день, у меня ремень ГРМ оборвался. Посмотрели, сделали в те сроки, что и обещали. Необходимые запчасти сами заказали, установили. Все хорошо, остался доволен и обслуживанием, и вежливым отношением.

Показать больше
Об автосервисе «Автосалон152»
Нижний Новгород, Московское шоссе, 52Ек1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dergunalex 7 отзывов

Постоянно обслуживаю машину в данном автосалоне. Мастера хорошо работают. В последний раз пригонял автомобиль на замену колодок. Остался полностью доволен услугой. Все сделали оперативно в моем присутствии. Предоставили необходимые документы, выдали наряд-заказ.

Показать больше
Об автосервисе «Союз-Авто»
Нижний Новгород, Замкнутая улица, 26А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
conyuhoff 5 отзывов

Посещаю данный автосервис редко, за год был пару раз. В последнее посещение мастера делали ремонт подвески, замену колодок. Колодки меняли в первый раз, во второй раз мастера делали подвеску. Я выбрал данный центр, так как он находится рядом с домом, в нём доступная цена. Запчасти покупал сам, в автосервисе только меняли. Я получил положительный результат. Машину загоняла девушка, я ничего не могу сказать о мастерах. Они всё сделали качественно, всё хорошо, хорошие мастера. Сделали ремонт по озвученным срокам. Когда что-то сломается, тогда и обращаюсь. Хороший автосервис.

Показать больше
Об автосервисе «Чисто-сервис»
Нижний Новгород, улица Долгополова, 77Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Юрий Борисович 1 отзыв

Обратился в этот сервис по необходимости снять потолочную ручку в салоне автомобиля. Встретил радушный прием, приятное общение. Электромеханик Заур за короткое время в моем присутствии без специнструмента выполнил нестандартную работу, с которой не справились в других автосервисах. Не терял оптимизма в процессе. Молодец! Цена работы -вне конкуренции. Мастер Николай дал исчерпывающую информацию по техобслуживанию авто. В "Чисто сервисе" на самом деле чисто и прозрачно. На парковке есть место. Всем доволен. Настоятельно рекомендую!

Показать больше
Об автосервисе «АЛЕКС-АВТО»
Нижний Новгород, Воротынская улица, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Edoo 1 отзыв

Потратьте 5 минут своего драгоценного времени, ибо этот обзор стоит того, чтобы вы осознали всю бренность бытия российского и безалаберность сервиса Алекс-Авто в частности.8 сентября 2021 года, взяв с собой все запчасти, заказанные через своего проверенного человека (по закупочной стоимости с небольшой премией) - я поставил машину в сервис.Мастер, не будем называть его, просто скажем, что это Илья, принял машину в 8 утра. На скорую руку объяснив, что есть что из запчастей, дал чёткую и ясную установку:
«В дефектовке, которую проводили ранее, задние амортизаторы не значатся - посмотри и ЕСЛИ НУЖНО замени.»
На что тот утвердительно качнул головой.По ходу дня мне позвонили трижды, чтобы сказать, что «новые опорные подшипники скрипят», «ой простите, забыли заменить, оставили старые», «ещё раз простите, поставили всё-таки новые, но они скрипят, поэтому ставим старые».Трижды позвонили по очевидной ерунде, абсолютно не зная, что в итоге они поставили.Когда я приехал, машина уже была на улице. Времени естественно не было, спросил «что поменяли?» - «мастер» ответил «все».
Сел - поехал.Когда приехал на работу, обратил внимание, что зад сильно опущен, в связи с чем, сделал вывод, что амортизаторы короткие, так как брал неоригинал, а компанию, которую переупаковывает концерн. В связи с чем сорвался выяснять обстоятельства с тем, кто запчасть подбирал. Тот в свою очередь божился, что оригинал, сходится с версией, что мне привёз.Позвонил в Алекс , сказали, все подъемники заняты на 2 дня.
Я не эксперт, а потому решил, что возможно, так правильно, если все сходится. Машина редкая, я занят и не особо внимателен, потому не опираюсь на память и сравнить не с чем - решил причудилось.Спустя неделю, вижу на работе такой же танк, подъезжаю и вуаля - его машина выше моей на 10 см!
Скидываю фотку продавцу , тот продолжает утверждать, что привёз правильные амморты.
Залезаю в тырнет и за 10 минут выясняю, что в оригинале стоят самовыравнивающиеся амортизаторы по 35к каждый, а мне поставили обычный газ по 3к, так ещё и без пружин, которые обязательно нужно менять при установке.Абсолютная невовлеченность в работу обошлась ему в итоге в лишение премии, которую я платил на все последующие заказы.Звоню в сервис, спрашиваю где старые запчасти, приезжаю.
Меня подводят к какому-то бачку, где (естественно) лежат все амморты, кроме моих. Далее диалог двух мастеров:
- Что ищете?
- Да вот, парню зачем-то амморты от 35-ого понадобились.
- Я: не 35, а 55.
- Аааа! Так там же фильдеперсовые стоят ! А как же так…
Я не выдерживаю и спрашиваю, «какого х** вы знаете об этом, а сотрудники в вашем подчинении, нет?!»
На что говорят, что за всем уследить нельзя.
Согласен. Но не надо за всем - следите за тем, за что вам платят!
На что мне посоветовали поискать их на свалке, куда свозят заменённые запчасти.Прекрасно.
Есть только одна проблема. Когда я приехал, точно помню, что рядом лежали все запчасти, кроме этих суперхитровыдуманных аммортов.
На мой вопрос «где этот так называемый Илья, который подумал, что одна запчасть диаметром в 10 см идентична другой в 6 см?»
Ответили, что он «в отпуске».Разговор дальше стал бессмысленным.Есть два варианта: либо он действительно настолько туп, что выкинул дорогущие амморты без зазрения совести, в то время как его руководитель смотрел сквозь пальцы.Либо, что более вероятно, просто нашли «лоха» и поимели с меня хорошие деньги, учитывая, что на вторичке они стоят по 20 каждый.Так или иначе - обращаться к ним естественно больше не целесообразно.
Этот отзыв обошёлся мне достаточно дорого и пусть Илья заработал таким образом себе на отпуск, думаю, что эти деньги не дошли до его владельца, который потерял своего клиента в моём лице. А я такие суммы заносил каждые полгода, между прочим.В любом случае, мою аудиторию в несколько десятков тысяч человек , нужно чем-то кормить и я получил свой контент, пусть и за over 60.000 деревянных.Плевать на деньги.
Мораль истории для меня, заключается в том, что мы находимся в тотальной безысходности, где все решается только личным контролем. Нас окружают ужасно некомпетентные люди, которые не то что не вникают в происходящее - они ещё и успевают нагреть тебя, за твои же деньги.Это повсеместное бесчестие и безалаберность не более чем индикатор того, что сколько бы вы не платили, как бы вы не знали и не доверяли тем или иным лицам - вы не застрахованы от самого настоящего д*рьма.И это печально.

Показать больше
Об автосервисе «Союз-Авто»
Нижний Новгород, Замкнутая улица, 26А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
klyushinahelen 4 отзыва

В автосервисе решили мою проблему профессионально и недорого. Мастер мне все доступно объяснил, то, что нужно заменил. Запчасти я приобрела на месте. Работала заняла 3-4 часа. Сейчас все в автомобиле функционирует отлично. Со стороны персонала отношение было внимательным, вежливым и дружелюбным. Этот автосервис я выбрала по отзывам в интернете.

Показать больше
Об автосервисе «Союз-Авто»
Нижний Новгород, Замкнутая улица, 26А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
alpetraleks 16 отзывов

Я посещаю данный сервиз, в зависимости от поведения машины. Вот и крайний раз пришлось обращаться за заменой ступичных подшипников и замена шрузов. Все запчасти предоставил сервиз, конечно в таком состоянии ездить можно, но опасно. Плановую диагностику прохожу в зависимости от состояния машины, если слышу, что она не так работает, то сразу езжу проверять. Результат обращения меня полностью устраивает, мастер компетентный очень был, все сделал очень хорошо. Я доволен результатом.

Показать больше
Об автосервисе «Александрия»
Нижний Новгород, улица Васнецова, 20Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
komarnakomarova 2 отзыва

В автосервис "Александрия" мой супруг пригнал автомобиль, чтобы провести диагностику двигателя. Специалист процедуру провёл достаточно быстро и я считаю, что он обнаружил правильную неполадку. Моему супругу всё объяснили,а не проигнорировали проблему. Могу отметить, что мастера СТО ответственно подошли к своей работе. В автосервис "Александрия" обратились впервые.

Показать больше
Об автосервисе «Гидро-Система»
Нижний Новгород, Полтавская улица, 30
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Денис Денисов 1 отзыв

На днях обратился в данный сервис с текущей рейкой. Ребята быстро провели диагностику и сняли рейку, на столе мне показали в чем причина течи и предложили отремонтировать мою рейку. Ремонт проводился примерно 3-4 часа. В сервисе есть приятная комната для клиентов, где приятно находиться в момент ремонта авто.

Показать больше