Понадобилась диагностика ходовой, двигателя, а также сход - развала на автомобиль УАЗ Патриот. Решил обратиться в официальный сервис Нижегородец. Таких «автосервисов» я ещё не встречал…. По порядку. В назначенное время прибыл в «автосервис»
1. Оформили документы, осмотрели автомобиль на предмет повреждений. Как в принципе и везде.
2. Забрали на диагностику, огласили время - 2 часа. Время ожидания устроило. Ждём. По истечению полутора часов, решил уточнить на какой стадии работа. И о чудо, разрешили зайти в святая и святых - ремонтную зону.
3. Диагностика подвески. За полтора часа выявили разбитую резинку амортизатора и необходимость подтяжки подшипника правого колёса (из-за которого не могут сделать сход - развал). Согласились на подтяжку подшипника. Слесарь разобрал, наверное подтянул, собирать решил без прокладки, так как ее долго искать. После замечания прокладку нашёл (правда бумажную), поставил. Ок. Далее. При съёме защиты был обломлен болт. На вопрос о замене получил ответ- держаться будет на двух. После замечания, выкрутил обломок, поставили новый.
4. Диагностика двигателя…. Два чудо мастера с шуткой, что патриот не должен ехать вообще долго искали разъём, для подключения компьютера к автомобилю… не нашли. Гугл оказался в помощь. Далее подключённый компьютер не видит автомобиль… снова Гугл.. консилиум…
5. По итогу один из мастеров решил попробовать постучать по «мозгам» автомобиля, расположенным в подкапотном пространстве. По итогу сломанный бачок омывателя, облокотился рукой и поцарапанное крыло …. Безрезультатно. «Связь» автомобиля с компьютером так и не была налажена, но каким то образом показала на ошибку (со слов «мастера» о пропуске первого цилиндра». От греха подальше, от услуги сход - развала вышеуказанного «сервиса» отказался. Ладно догадались сами не взять оплату за свою работу, хотя если бы не догадались, оплату бы все-равно вряд ли получили.
В другом автосервисе быстро нашли поломку, диагностика двигателя не понадобилась, вышел из строя катализатор, благополучно заменили, произвели сход колёс. В этот чудо «сервис» сам больше не обращусь и другим не советую.
Как машина ломается, так и еду. Последний раз менял подвеску. Сначала продиагностировали, как бы выявили, все сделали. Все качественно. Результат устроил. В свое время жил рядом в районе и ездил в сервис на предыдущей машине.
Показать большеДелали долив технических жидкостей. Всю работу сделали в течение получаса. Добрые и отзывчивые люди. Обратилась именно в этот автосервис, так как он ближайший к дому. Была в этом автосервисе впервые.
Показать большеПосещаю этот автосервис по необходимости. Мне всё понравилось. Обслуживание понравилось, было быстро всё так, нормально, качественно. В последний раз поменяли моторчик у вентилятора. Всё было сделано в течение полутора часов. По качеству всё нормально, всё работает. Мастера доброжелательные, стараются клиентам угодить. По имени и отчеству обращаются. И по цене, и по качеству всё хорошо было. Время ожидания я провела дома. Всё время оставляю машину и потом забираю. Мне звонят и говорят о том, что всё готово.
Показать большеЛопнул трос сцепления, приехал этот ***, договаривались на одну сумму, по итогу взял другую.
Показать большеЯ делал диагностику автомобиля в этом автосервисе. Я остался доволен общением с мастером, он мне все объяснил, был вежлив, видно, что знает свою работу. Диагностику мне сделали за полчаса, я приехал потом и забрал машину в оговоренное время. Самое главное для меня в услуге - это то, как со мной общаются и преподносят информацию. Мой отец тоже сюда обращается.
Показать большеАвтосервис посещаю по мере возникновения необходимости. Учреждение находится рядом с домом, множество услуг получаю здесь. В последний визит меняли сцепление. Запчасти закупал сам сервис. Результат нормальный, все сделали прекрасно. Мастера отличные, хорошее общение. О работе персонала ничего плохого не могу сказать, все вежливые, услуги оказываются своевременно.
Показать большеВ автосервис Союз-Авто я на самом деле обратился первый раз. Я остался доволен диагностикой автомобиля. Могу сказать несколькими словами, как все проходило - это скорость и оперативность в первую очередь. Результат получил желаемый. Мастер знает свое дело, чувствовался профессиональный подход, ничего плохого, все отлично, мастер мне сразу приглянулся. Выбрал этот автосервис, потому что находился рядом, когда потребовалась диагностика.
Показать большеДелал ремонт двигателя. Понравился нормальный и грамотный подход. По срокам ремонт занял около двух недель, так как были праздники и нюансы, связанные с запчастями. Мастера нормальные, всё хорошо. Разговаривали нормально, адекватно. Логичные, грамотные. Всё, как должно быть, так всё и происходило. Выбрал этот автосервис, так как он находится близко с домом. Цена нормальная, заплатил за ремонт двигателя вместе с запчастями 53000.
Показать большеБыл на Чонгарской 28а. Понравилось обслуживание. Менял масло и фильтр, заправил кондиционер. Все нормально! В зоне ожидания все аккуратно. Молодцы, так держать!
Показать большеПонадобилась диагностика ходовой, двигателя, а также сход - развала на автомобиль УАЗ Патриот. Решил обратиться в официальный сервис Нижегородец. Таких «автосервисов» я ещё не встречал…. По порядку. В назначенное время прибыл в «автосервис»
1. Оформили документы, осмотрели автомобиль на предмет повреждений. Как в принципе и везде.
2. Забрали на диагностику, огласили время - 2 часа. Время ожидания устроило. Ждём. По истечению полутора часов, решил уточнить на какой стадии работа. И о чудо, разрешили зайти в святая и святых - ремонтную зону.
3. Диагностика подвески. За полтора часа выявили разбитую резинку амортизатора и необходимость подтяжки подшипника правого колёса (из-за которого не могут сделать сход - развал). Согласились на подтяжку подшипника. Слесарь разобрал, наверное подтянул, собирать решил без прокладки, так как ее долго искать. После замечания прокладку нашёл (правда бумажную), поставил. Ок. Далее. При съёме защиты был обломлен болт. На вопрос о замене получил ответ- держаться будет на двух. После замечания, выкрутил обломок, поставили новый.
4. Диагностика двигателя…. Два чудо мастера с шуткой, что патриот не должен ехать вообще долго искали разъём, для подключения компьютера к автомобилю… не нашли. Гугл оказался в помощь. Далее подключённый компьютер не видит автомобиль… снова Гугл.. консилиум…
5. По итогу один из мастеров решил попробовать постучать по «мозгам» автомобиля, расположенным в подкапотном пространстве. По итогу сломанный бачок омывателя, облокотился рукой и поцарапанное крыло …. Безрезультатно. «Связь» автомобиля с компьютером так и не была налажена, но каким то образом показала на ошибку (со слов «мастера» о пропуске первого цилиндра». От греха подальше, от услуги сход - развала вышеуказанного «сервиса» отказался. Ладно догадались сами не взять оплату за свою работу, хотя если бы не догадались, оплату бы все-равно вряд ли получили.
В другом автосервисе быстро нашли поломку, диагностика двигателя не понадобилась, вышел из строя катализатор, благополучно заменили, произвели сход колёс. В этот чудо «сервис» сам больше не обращусь и другим не советую.
Как машина ломается, так и еду. Последний раз менял подвеску. Сначала продиагностировали, как бы выявили, все сделали. Все качественно. Результат устроил. В свое время жил рядом в районе и ездил в сервис на предыдущей машине.
Показать большеДелали долив технических жидкостей. Всю работу сделали в течение получаса. Добрые и отзывчивые люди. Обратилась именно в этот автосервис, так как он ближайший к дому. Была в этом автосервисе впервые.
Показать большеПосещаю этот автосервис по необходимости. Мне всё понравилось. Обслуживание понравилось, было быстро всё так, нормально, качественно. В последний раз поменяли моторчик у вентилятора. Всё было сделано в течение полутора часов. По качеству всё нормально, всё работает. Мастера доброжелательные, стараются клиентам угодить. По имени и отчеству обращаются. И по цене, и по качеству всё хорошо было. Время ожидания я провела дома. Всё время оставляю машину и потом забираю. Мне звонят и говорят о том, что всё готово.
Показать большеЛопнул трос сцепления, приехал этот ***, договаривались на одну сумму, по итогу взял другую.
Показать большеЯ делал диагностику автомобиля в этом автосервисе. Я остался доволен общением с мастером, он мне все объяснил, был вежлив, видно, что знает свою работу. Диагностику мне сделали за полчаса, я приехал потом и забрал машину в оговоренное время. Самое главное для меня в услуге - это то, как со мной общаются и преподносят информацию. Мой отец тоже сюда обращается.
Показать большеАвтосервис посещаю по мере возникновения необходимости. Учреждение находится рядом с домом, множество услуг получаю здесь. В последний визит меняли сцепление. Запчасти закупал сам сервис. Результат нормальный, все сделали прекрасно. Мастера отличные, хорошее общение. О работе персонала ничего плохого не могу сказать, все вежливые, услуги оказываются своевременно.
Показать большеВ автосервис Союз-Авто я на самом деле обратился первый раз. Я остался доволен диагностикой автомобиля. Могу сказать несколькими словами, как все проходило - это скорость и оперативность в первую очередь. Результат получил желаемый. Мастер знает свое дело, чувствовался профессиональный подход, ничего плохого, все отлично, мастер мне сразу приглянулся. Выбрал этот автосервис, потому что находился рядом, когда потребовалась диагностика.
Показать большеДелал ремонт двигателя. Понравился нормальный и грамотный подход. По срокам ремонт занял около двух недель, так как были праздники и нюансы, связанные с запчастями. Мастера нормальные, всё хорошо. Разговаривали нормально, адекватно. Логичные, грамотные. Всё, как должно быть, так всё и происходило. Выбрал этот автосервис, так как он находится близко с домом. Цена нормальная, заплатил за ремонт двигателя вместе с запчастями 53000.
Показать большеБыл на Чонгарской 28а. Понравилось обслуживание. Менял масло и фильтр, заправил кондиционер. Все нормально! В зоне ожидания все аккуратно. Молодцы, так держать!
Показать больше