Я приезжал чинить автомобиль в этот автосервис. Ремонтировали машину без меня. Я привез ее, после мне прозвонили и сказали, когда могу забрать. Нареканий никаких нет к автомобилю, после сервиса все хорошо работает. Мастера давали советы и рекомендаций по уходу за автомобилем. С ними общаться было приятно и комфортно. Это хороший центр, в нем есть место для отдыха и находится в нем одно удовольствие.
Показать большеПри установке колёс, после балансировки, работники шиномонтажа сорвали резьбы на трех шпильках колёс. При обращении в шиномонтаж с этой проблемой заявили что ничего не знают и возмещать ущерб не собираются. Также заклеили колесо, которое так и спускало после их ремонта. Вообщем ущерба больше от работы этого шиномонтажа, чем пользы. Никогда больше сюда не поеду.
Показать большеЗаписывался на регулировку сход-развала и замену шаровой. Понравилось качество обслуживания. Не понравилось, что народа много, пришлось оставить машину, уехать. Мне сделали работу, для которой я записывался, но в процессе понадобилось еще кое-что доработать. Соответственно мастер уже не успевал во время, которое запланировано для моей машины, мне пришлось оставить машину на доработку и уехать. Все запчасти были в наличии в автосервисе. По ценам на автозапчасти и услуги - меня все устроило. Грамотные, хорошие мастера, отлично пообщались, по результату работы выдали все необходимые документы. Для автосервиса обстановка отличная, только припарковаться особе негде, но, наверное, потому что зима, все в сугробах.
Показать большеСнимал здесь тонировку. Оставил машину в обед и уехал на работу. Вечером забрал автомобиль готовым. Мастер в течение дня справился. Общался с приёмщиком и непосредственно со специалистом, который выполнял услугу. Могу выделить их исполнительность, ответственность. Сотрудники в общении спокойные, уравновешенные. Сервис находится рядом с работой, поэтому сюда заезжаю.
Показать большеЗаезжаю сюда пару раз в месяц, мне удобно, потому что автосервис находится рядом с работой. В последний раз делал развал/схождение. На все ушло примерно 40 минут, мастер хорошо общался. Комната для ожидания клиентов здесь хорошая. Есть, где посидеть, можно купить чай или кофе. Цены вполне нормальные. Мне все нравится, буду и дальше сюда обращаться.
Показать большеРанее я заказывал в этом автосервисе запчасти. Все просто, я позвонил и сказал, что мне нужно. Мне назвали срок два дня, потому что необходимых запчастей не было в наличии. Через два дня перезвонили и сказали забирать. Я приехал, оплати и забрал. Я покупал тормозные диски, масло, масляный фильтр, пробку сливную и что-то еще. Я предпочитаю оригинальные запчасти. Ценник, я думаю, как везде. Персонал нормально общается и относится к клиенту, нареканий точно нет. Автосервис выбрал случайно, что первое попалось в поиске.
Показать большеЯ в автосервисе бываю по мере необходимости. В этот раз менял рулевые наконечники, стартер и делал сход-развал. Мастера меня устраивают, адекватные. Данный сервис мне посоветовали и я остался доволен.
Показать большеДавно посещаю этот автосервис и не с первым автомобилем. В этот раз была замена тормозных дисков и колодок. Запчасти у меня были свои. Замена длилась минут 20 - 30. Специалист приветливый, все делает быстро, качественно, не первый раз ремонтирую автомобиль у него. Мне распечатали, что необходимо в дальнейшем заменить. Ценовая политика, по моему мнению, то, что надо. Сервис производит на меня положительное впечатление.
Показать большеЯ обратился в автосервис Корея Центр за заменой лампочек ближнего и дальнего света, а также салонной лампочки на Mazda CX-7. Все было сделано хорошо и качественно. Работу завершили в течение часа. Могу сказать, что в этом автосалоне хорошие и вежливые мастера, всегда встречают и провожают машину из бокса. В этот раз замену производил Сергей, грамотный и соображающий парень. Он также подсказал мне по подвеске, сколько будет стоить замена, сколько по времени займет. Мне выдали гарантийный чек после выполненных работ. Автосалон удобен своим расположением рядом с домом. Цены нормальные.
Показать большеУ меня машина по дороге машина сломалась, я заехал в автосервис, который поблизости. Менял колодки. Надо было сделать срочно, колодки оказались в наличии. Быстро все сделали, остался доволен. Оставил машину вечером, забрал утром. Часто пользуюсь услугами автомойки, выбираю комплексную, нет вопросов по качеству мойки.
Показать большеЯ приезжал чинить автомобиль в этот автосервис. Ремонтировали машину без меня. Я привез ее, после мне прозвонили и сказали, когда могу забрать. Нареканий никаких нет к автомобилю, после сервиса все хорошо работает. Мастера давали советы и рекомендаций по уходу за автомобилем. С ними общаться было приятно и комфортно. Это хороший центр, в нем есть место для отдыха и находится в нем одно удовольствие.
Показать большеПри установке колёс, после балансировки, работники шиномонтажа сорвали резьбы на трех шпильках колёс. При обращении в шиномонтаж с этой проблемой заявили что ничего не знают и возмещать ущерб не собираются. Также заклеили колесо, которое так и спускало после их ремонта. Вообщем ущерба больше от работы этого шиномонтажа, чем пользы. Никогда больше сюда не поеду.
Показать большеЗаписывался на регулировку сход-развала и замену шаровой. Понравилось качество обслуживания. Не понравилось, что народа много, пришлось оставить машину, уехать. Мне сделали работу, для которой я записывался, но в процессе понадобилось еще кое-что доработать. Соответственно мастер уже не успевал во время, которое запланировано для моей машины, мне пришлось оставить машину на доработку и уехать. Все запчасти были в наличии в автосервисе. По ценам на автозапчасти и услуги - меня все устроило. Грамотные, хорошие мастера, отлично пообщались, по результату работы выдали все необходимые документы. Для автосервиса обстановка отличная, только припарковаться особе негде, но, наверное, потому что зима, все в сугробах.
Показать большеСнимал здесь тонировку. Оставил машину в обед и уехал на работу. Вечером забрал автомобиль готовым. Мастер в течение дня справился. Общался с приёмщиком и непосредственно со специалистом, который выполнял услугу. Могу выделить их исполнительность, ответственность. Сотрудники в общении спокойные, уравновешенные. Сервис находится рядом с работой, поэтому сюда заезжаю.
Показать большеЗаезжаю сюда пару раз в месяц, мне удобно, потому что автосервис находится рядом с работой. В последний раз делал развал/схождение. На все ушло примерно 40 минут, мастер хорошо общался. Комната для ожидания клиентов здесь хорошая. Есть, где посидеть, можно купить чай или кофе. Цены вполне нормальные. Мне все нравится, буду и дальше сюда обращаться.
Показать большеРанее я заказывал в этом автосервисе запчасти. Все просто, я позвонил и сказал, что мне нужно. Мне назвали срок два дня, потому что необходимых запчастей не было в наличии. Через два дня перезвонили и сказали забирать. Я приехал, оплати и забрал. Я покупал тормозные диски, масло, масляный фильтр, пробку сливную и что-то еще. Я предпочитаю оригинальные запчасти. Ценник, я думаю, как везде. Персонал нормально общается и относится к клиенту, нареканий точно нет. Автосервис выбрал случайно, что первое попалось в поиске.
Показать большеЯ в автосервисе бываю по мере необходимости. В этот раз менял рулевые наконечники, стартер и делал сход-развал. Мастера меня устраивают, адекватные. Данный сервис мне посоветовали и я остался доволен.
Показать большеДавно посещаю этот автосервис и не с первым автомобилем. В этот раз была замена тормозных дисков и колодок. Запчасти у меня были свои. Замена длилась минут 20 - 30. Специалист приветливый, все делает быстро, качественно, не первый раз ремонтирую автомобиль у него. Мне распечатали, что необходимо в дальнейшем заменить. Ценовая политика, по моему мнению, то, что надо. Сервис производит на меня положительное впечатление.
Показать большеЯ обратился в автосервис Корея Центр за заменой лампочек ближнего и дальнего света, а также салонной лампочки на Mazda CX-7. Все было сделано хорошо и качественно. Работу завершили в течение часа. Могу сказать, что в этом автосалоне хорошие и вежливые мастера, всегда встречают и провожают машину из бокса. В этот раз замену производил Сергей, грамотный и соображающий парень. Он также подсказал мне по подвеске, сколько будет стоить замена, сколько по времени займет. Мне выдали гарантийный чек после выполненных работ. Автосалон удобен своим расположением рядом с домом. Цены нормальные.
Показать большеУ меня машина по дороге машина сломалась, я заехал в автосервис, который поблизости. Менял колодки. Надо было сделать срочно, колодки оказались в наличии. Быстро все сделали, остался доволен. Оставил машину вечером, забрал утром. Часто пользуюсь услугами автомойки, выбираю комплексную, нет вопросов по качеству мойки.
Показать больше