Обманывают клиентов!Уже много жалоб.Товар не получили, так как цена оказалась гораздо выше заявленной на сайте.Больше с этим магазином никогда не свяжусь, и Вам не советую!
Показать большеДобрый вечер. Пол года назад ехала на своей машине Kia Rio с г. Владимир в г. Казань. Подъезжая к г. Дзержинск появились странные стуки в двигателе и машина резко заглохла. Честно сказать не знала что делать, открыла авито и начала искать себе двигатель и наткнулась на компанию Air motors. Позвонила по указанному номеру телефона, менеджер мне подсказал ближайший сервис и дал номер эвакуатора. Предложил найти двигатель по приемлемой цене для меня. Установили в течении одного дня. За пол года никаких поломок не случалось, двигатель 👍. Хочу поблагодарить за помощь, оперативность и человеческое отношение. Добросовестная компания. Теперь знаю куда обращаться и Всем друзьям буду советовать Вас. СПАСИБО 😊.
Показать большеАккуратно, продает подделки!! предъявлять им ничего не стала, жалко времени и уже не раз слышала об этом магазине, теперь и на себе проверила((
Показать большеКонтора полные мошенники. Покупал гидроблок на ауди. Под видом рабочих запчастей продают неликвид. Деньги возвращать отказываются.
Подумайте сто раз есть ли смысл покупать запчасти у этих людей.
Так как Вы интересны этим людям пока Вы платите деньги. После этого не подошло или не работает - до свидание.
В октябре 2015 года нам предстояла замена ГРМ в автомобиле Chevrolet Lacetti (2007г, 1,4л пробег 57500км). 15октября 2015 года я приобрела ремень ГРМ Dayko и все соответствующие комплектующие в магазине Lux Auto (который относится к автосервису «Таганка») по адресу г.Н.Новгород ул. Фучика 50а. Решили с супругом не экономить и не покупать детали в сомнительных интернет-магазинах, ведь мы еще являлись и постоянными клиентами «Таганки» - чинили и ВАЗ 2107, и Хендай Акцент, имели скидочную карту. Цены там на запчасти и на работу недешевые, но авторитет сервиса «Таганки» был всегда важнее погони за дешевизной. Откатав 12000 км за городом мы «ПРИЕХАЛИ» - обрыв ремня ГРМ с 12 загнутыми клапанами, 70% капитального ремонта движка за 45000 руб. Мастер сказал, что причина обрыва в контрафактном ремне, да и оставшаяся коробка подтвердила его догадку. Поскольку мы всегда сохраняем все чеки и все коробки от деталей, т о мы пошли в Таганку с чеками и вопросами. На что мне ответили, что ремнями Дайко они не торгуют, а после предъявления чека спросили: а где же написано что именно этот ремень продали? И правда – чеки в Таганке выбиваются без названия фирм. Получился замкнутый круг, хотя на коробке была их наклейка со штрих-кодом. Делаем вывод: Таганка продает контрафакт и прикрывает такими чеками себя от возможных судебных разборок. Больше туда НИКОГДА не поедем и никому не советуем. Чеки и фото оборванного ремня и сопутствующих з/ч могу выслать в личку кому интересно, «оставили на память о Таганке-поганке» . Тел 8 930 674 7331
Показать большеДостойный по ценовой категории автозапчастей магазин.. Езжу сюда с верхней части города.. Разница цен достаточно ощутимая.. Из последней покупки -левая передняя фара.. Пилот( занимается хондами в основном) предлагает ценник за покупку фары 6500 .,здесь покупаю за 5000 .. Кому то конечно может и не разница, а мне экономия на новые чулочки..))))
Показать большеМогу сказать,о плюсе,с которым я столкнулся,когда обратился на днях в их компанию.
Начитался форумов и заказал немного не тех размеров аккумулятор.Приехал,забрал...И опа ставить,-а он немного не подходит...Что делать не знаю.Позвонил им и объясняю,что с размерами пролетел.В ответ услышал ответ,что,если сохранена целостность упаковки,нет повреждений на акб,то в таком случае можно вернуть и поменять на другой.Как я был рад в тот момент...В итоге снова поехал и без труда вернул недавно купленный и взял уже наконец нужных размеров...
приветствую всех. Хочу поблагодарить персонал магазина. Заказал аккумулятор 23,03 вечером, 24.03 уже к обеду забрал самовывозом. Приехал забирать, консультант все подробно объяснил, проверил его, даже дату изготовления не поленился проверить. Обслуживанием остался доволен. персоналу спс.
Показать большеНа Яндекс Маркет уже оставлял отзыв,но хотелось бы отметить ещё один не маловажный фактор. Был очень приятно удивлён онлайн консультацией.Реально,к сожалению,я такого больше нигде не встречал.Спасибо
Показать большеСдал старый аккумулятор и купил новый за 1600 рублей емкостью 55 ампер часов.Советую
Показать большеОбманывают клиентов!Уже много жалоб.Товар не получили, так как цена оказалась гораздо выше заявленной на сайте.Больше с этим магазином никогда не свяжусь, и Вам не советую!
Показать большеДобрый вечер. Пол года назад ехала на своей машине Kia Rio с г. Владимир в г. Казань. Подъезжая к г. Дзержинск появились странные стуки в двигателе и машина резко заглохла. Честно сказать не знала что делать, открыла авито и начала искать себе двигатель и наткнулась на компанию Air motors. Позвонила по указанному номеру телефона, менеджер мне подсказал ближайший сервис и дал номер эвакуатора. Предложил найти двигатель по приемлемой цене для меня. Установили в течении одного дня. За пол года никаких поломок не случалось, двигатель 👍. Хочу поблагодарить за помощь, оперативность и человеческое отношение. Добросовестная компания. Теперь знаю куда обращаться и Всем друзьям буду советовать Вас. СПАСИБО 😊.
Показать большеАккуратно, продает подделки!! предъявлять им ничего не стала, жалко времени и уже не раз слышала об этом магазине, теперь и на себе проверила((
Показать большеКонтора полные мошенники. Покупал гидроблок на ауди. Под видом рабочих запчастей продают неликвид. Деньги возвращать отказываются.
Подумайте сто раз есть ли смысл покупать запчасти у этих людей.
Так как Вы интересны этим людям пока Вы платите деньги. После этого не подошло или не работает - до свидание.
В октябре 2015 года нам предстояла замена ГРМ в автомобиле Chevrolet Lacetti (2007г, 1,4л пробег 57500км). 15октября 2015 года я приобрела ремень ГРМ Dayko и все соответствующие комплектующие в магазине Lux Auto (который относится к автосервису «Таганка») по адресу г.Н.Новгород ул. Фучика 50а. Решили с супругом не экономить и не покупать детали в сомнительных интернет-магазинах, ведь мы еще являлись и постоянными клиентами «Таганки» - чинили и ВАЗ 2107, и Хендай Акцент, имели скидочную карту. Цены там на запчасти и на работу недешевые, но авторитет сервиса «Таганки» был всегда важнее погони за дешевизной. Откатав 12000 км за городом мы «ПРИЕХАЛИ» - обрыв ремня ГРМ с 12 загнутыми клапанами, 70% капитального ремонта движка за 45000 руб. Мастер сказал, что причина обрыва в контрафактном ремне, да и оставшаяся коробка подтвердила его догадку. Поскольку мы всегда сохраняем все чеки и все коробки от деталей, т о мы пошли в Таганку с чеками и вопросами. На что мне ответили, что ремнями Дайко они не торгуют, а после предъявления чека спросили: а где же написано что именно этот ремень продали? И правда – чеки в Таганке выбиваются без названия фирм. Получился замкнутый круг, хотя на коробке была их наклейка со штрих-кодом. Делаем вывод: Таганка продает контрафакт и прикрывает такими чеками себя от возможных судебных разборок. Больше туда НИКОГДА не поедем и никому не советуем. Чеки и фото оборванного ремня и сопутствующих з/ч могу выслать в личку кому интересно, «оставили на память о Таганке-поганке» . Тел 8 930 674 7331
Показать большеДостойный по ценовой категории автозапчастей магазин.. Езжу сюда с верхней части города.. Разница цен достаточно ощутимая.. Из последней покупки -левая передняя фара.. Пилот( занимается хондами в основном) предлагает ценник за покупку фары 6500 .,здесь покупаю за 5000 .. Кому то конечно может и не разница, а мне экономия на новые чулочки..))))
Показать большеМогу сказать,о плюсе,с которым я столкнулся,когда обратился на днях в их компанию.
Начитался форумов и заказал немного не тех размеров аккумулятор.Приехал,забрал...И опа ставить,-а он немного не подходит...Что делать не знаю.Позвонил им и объясняю,что с размерами пролетел.В ответ услышал ответ,что,если сохранена целостность упаковки,нет повреждений на акб,то в таком случае можно вернуть и поменять на другой.Как я был рад в тот момент...В итоге снова поехал и без труда вернул недавно купленный и взял уже наконец нужных размеров...
приветствую всех. Хочу поблагодарить персонал магазина. Заказал аккумулятор 23,03 вечером, 24.03 уже к обеду забрал самовывозом. Приехал забирать, консультант все подробно объяснил, проверил его, даже дату изготовления не поленился проверить. Обслуживанием остался доволен. персоналу спс.
Показать большеНа Яндекс Маркет уже оставлял отзыв,но хотелось бы отметить ещё один не маловажный фактор. Был очень приятно удивлён онлайн консультацией.Реально,к сожалению,я такого больше нигде не встречал.Спасибо
Показать большеСдал старый аккумулятор и купил новый за 1600 рублей емкостью 55 ампер часов.Советую
Показать больше