Хорошо,что узнали о Планете АКБ. Брат посоветовал.Раньше он слышало них,когда они занимались только оптовыми продажами.Могу сказать,что цены на аккумуляторы не завышены точно, причем розничная цена не сильно отличается от оптовых, а уж если брать средние цены по городу на аккумуляторы, то тут естественно дешевле купить получается. Менеджер компании очень квалифицирован,- на вопрос о качестве своей продукции ответил,что они являются официальными дилерами нескольких производителей и поэтому не сомневаются в качестве. Еще один плюс за хорошую скидку берут отработанные аккумуляторы!
Показать большеполный бред!!!отличная компания,всем советую,приобрела у них вариатор на ниссан теану,в отличном состоянии с гарантией,маленький пробег,с документами,езжу уже второй год радуюсь не нарадуюсь!отдельное спасибо менеджеру Дмитрию,что помог найти в короткие сроки нужную мне запчасть.
Показать большеБыстро удобно и не куда ходить и обзванивать не надо
Показать большеСпасибо за содействие в поиске запчастей. Магазин 4х4 shop и его коллектив отличный во всех отношениях. Желаю дальнейших успехов.
Всех с наступающим Новым Годом!
Молодцы все быстро и оперативно... заказывал капот... дешевле чем у остальных еще и подарок положили...
Показать большеНавел справки о этом человеке ,так как он предлагал мне двигатель на Камри по самой низкой цене . Выяснил ,что в полиции полно заявлений на него по ст .159 Мошенничество! Будьте бдительны, не доверяйте ему свои деньги.
Показать большеБыл утвердительный ответ о наличии штатной лампы по цене 250 руб./шт., а на самом деле её не оказалось, и была установлена лампа дороже чуть не в 2 раза.
Показать большеМой отзыв здесь уже есть. Буду рекомендовать этот магазин знакомым.
Показать большеХорошо,что узнали о Планете АКБ. Брат посоветовал.Раньше он слышало них,когда они занимались только оптовыми продажами.Могу сказать,что цены на аккумуляторы не завышены точно, причем розничная цена не сильно отличается от оптовых, а уж если брать средние цены по городу на аккумуляторы, то тут естественно дешевле купить получается. Менеджер компании очень квалифицирован,- на вопрос о качестве своей продукции ответил,что они являются официальными дилерами нескольких производителей и поэтому не сомневаются в качестве. Еще один плюс за хорошую скидку берут отработанные аккумуляторы!
Показать большеполный бред!!!отличная компания,всем советую,приобрела у них вариатор на ниссан теану,в отличном состоянии с гарантией,маленький пробег,с документами,езжу уже второй год радуюсь не нарадуюсь!отдельное спасибо менеджеру Дмитрию,что помог найти в короткие сроки нужную мне запчасть.
Показать большеБыстро удобно и не куда ходить и обзванивать не надо
Показать большеСпасибо за содействие в поиске запчастей. Магазин 4х4 shop и его коллектив отличный во всех отношениях. Желаю дальнейших успехов.
Всех с наступающим Новым Годом!
Молодцы все быстро и оперативно... заказывал капот... дешевле чем у остальных еще и подарок положили...
Показать большеНавел справки о этом человеке ,так как он предлагал мне двигатель на Камри по самой низкой цене . Выяснил ,что в полиции полно заявлений на него по ст .159 Мошенничество! Будьте бдительны, не доверяйте ему свои деньги.
Показать большеБыл утвердительный ответ о наличии штатной лампы по цене 250 руб./шт., а на самом деле её не оказалось, и была установлена лампа дороже чуть не в 2 раза.
Показать большеМой отзыв здесь уже есть. Буду рекомендовать этот магазин знакомым.
Показать больше