Об автошколе «ДРАЙВ НН»
Нижний Новгород, проспект Молодежный, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
anonimouss 1 отзыв

Эта худшая автошкола в Нижнем Новгороде. Я считаю, что всю эту шарашкину контору под названием ДрайвНН нужно немедленно закрыть. А всех, кто там работает, включая Татьяны Сергеевны надо уволить с позором. Я сейчас приведу жёсткие правдивые аргументы и факты по поводу этой Автошколы. Начнем наш рассказ с того что я учился в данной школе по Адресу молодежный проспект,1. Вы думаете эта Автошкола меня чему-то научила, конечно же Нет! Да что там говорить, когда я учился у меня, были Инструктора Андрей и Владимир, второй ушел из этой Автошкола спустя неделю после работы. Объяснив это, тем что это паршивая Автошкола, которая мало платит и ставит графики вождения для курсантов как взбредёт Татьяне Сергеевне, главная в этой Автошколе. Эта женщина записывает курсантов как на вождение, так и на экзамен, это так к слову. А как она запишет Ребят, это уже она решит, ей абсолютно наплевать на людей, которых она учит, курсанты, это конвейер (у меня абсолютно пропало желание ездить на машине) в последствии убедившись, что не только у меня. Забыл сказать, у Татьяны Сергеевны есть сестра Светлана Сергеевна, в общем человек я бы сказал умом не блещет от слова совсем. Тупые отмазки Светланы Сергеевны чееек ч.1: машины на которых ездят курсанты постоянно ломаются и у них нет денег на новые, а те машины, которые новые, их разбили прошлые курсанты или машины на ремонте От инструкторов я постоянно слышал рассказы о маленькой зарплате 150 рублях в час, это так для новых Инструкторов пасхалочка!!! Рассказы о том, что у неё своя система, как она хочет, так и будет, а именно поставит тебе 1.5 часа значит будешь ездить столько, к слову с огромным боем и трудом я выбивал эти часы иногда даже по пол часа ругался с ней, не говоря уже о 3-4 часах МЕЧТЕ, КурсАнта которая случалась раза 4 за год, у многих и этого не случилось. ТИПЫЧЕЫЕ ОТГОВОРКИ Татьяны Сергеевны чееек: у нее дела, а эти часы ты потом откатаешь, в следующей жизни твою налево. СПОЙЛЕР я их таки не откатал. Жизненный урок больше я не верю не единому слову этой женщины. Щас я вам расскажу, как я Теорию сдавал, ща угорать будете! Я ведь теорию сдал только спустя два года, справку медицинскую 2 раза делал, суммарно больше 8 тысяч отдал, в больницах врачи меня чаще узнавать стали. Светлана Сергеевна не пустила меня на экзамен по теории в феврале по своим собственным тупым детским соображениям, хотя Сан Саныч подтвердит я знал все билеты по вождению. На экзамен я поехал спустя месяц, и успешно сдал наконец то, практику я так и не сдал пока, буду сдавать в июле, не факт, что с дам, ибо инструкторы, такие же глупые и необработанные тюфяки как и сама Светлана, Алексей это равнодушный человек, который не умеет объяснять и он постоянно на больничном, он настолько плохо объясняет, что пока он говорит курсант на "новой ладе гранте" успевает въехать в столб, это в лучшем случае! Наталья очередной автоинструктор этой говёной Автошколы ничем не лучше, постоянно залипает в телефоне пока ты едешь, чур какая ситуация едва успевает глаза открыть и говорит, что ты не умеешь ездить. Хотя самой фиолетово, так у неё по 7 курсантов за день, ты для неё Очередной. Как мне рассказывал не давно мужчина он сдавал экзамен в этом июне 2023, из 20 человек сдало только 2. На экзамене им дали не новую, машину на которой вы "учитесь" кататься, а старую миллионного пробега Ладу гранту, в которой невозможно ездить. Гаишник на экзамене с насмешкой сказал ему о том, что Автошкола просто экономит на курсантах. Не в их целях чтоб вы сдали этот экзамен, их задача побольше содрать с вас денег. Пока ещё я не сдал экзамен по вождению, так как Светлана Сергеевне делает приоритет на тех курсантах у кого ближайший экзамен. Приходя в эту Автошколу, мне 1.5 месяца не предоставляли часы из-за вышеупомянутого фактора, а когда настал черед мой для подготовки на экзамен. Маразм крепчает Светлана и Татьяна Сергеевны вам пора, как и всей Автошколе на ПЕНСИЮ Сан Саныч подтвердит! Я потратил на эту Автошколу суммарно около 40 тысяч, я потерял кучу денег и времени, потраченного в пустую. Да даже Автошкола Автопилот, лучше вас там хотя бы люди со второго раза вождение сдают, а здесь и с 11 не сдашь люди по 5 лет а этой в автошколе находится, берет доп. часы за деньги и все равно не сдают, они думают что они недостаточно умеют, ездить Неттт! Вы умеете, вас обманывают, и вы сами с этим соглашаетесь! Меня эта любимая Автошкола обманула n-количество раз, достаточно издевательств над моим кошельком и временем. Я ухожу и всем советую, кто этого ещё не сделал, не ждите, удачи на экзамене она вам не улыбнется, 18 человек мне не дадут соврать! Я врагу не пожелаю попасть в эту Автошколу!!!

Показать больше
Об автошколе «Статус»
Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 18а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ильдар Миг 1 отзыв

Хочу поблагодарить автошколу Статус, за весьма качественное обучение,. все четко и понятно, инструктор прекрасно объснл и помогал , что не мало важно, а не орал как многие, с документами проблем не было, на экзамене все четко. Девушкам кто с нами на экзамене был спасибо, поддержали и помогли успокоиться. В общем автошколу советую!

Показать больше
Об автошколе «Мастер-Класс»
Нижний Новгород, шоссе Южное, 16в
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
olegnn52 1 отзыв

Обучался в Автошколе Мастер Класс. Отзыв положителен, нормальный персонал, дружелюбный. Теория и Вождение на уровне, по крайней мере - водить научился, а это главный критерий хорошей автошколы !) Советую)

Показать больше
Об автошколе «Статус»
Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 18а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
JanDark221 1 отзыв

Ура, наконец то я сдал на права. Действительно очень этому рад, в автошколу статус я перевелся из другой "распиареной" автошколы, спасибо инструктору и преподовательскому составу, все досступно объяснили и научили. Порадовало то что не тупо натаскивали на сдачу экзамена, а действительно заложили знания для того что бы я мог их применить на практики самостоятельно! Спасибо! Рекомендую!

Показать больше
Об автошколе «Статус»
Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 18а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
GalinaKlimchukk1 1 отзыв

Хочу сказать большое спасибо аввтошколе СТАТУС!!!!!!!!! Сегодня я получила долгожданные права и готова покорять дороги))))) Сергей Валерьевич Вам отдельное спасибо за ваше терпение и напутства))) Советую всем)))

Показать больше
Об автошколе «Статус в ц. Сормово»
Нижний Новгород, Белозёрская улица, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lizok200518 1 отзыв

Все супер! Всем советую, с такой ценой и такое отличное качество! Спасибо огромное вам.

Показать больше
Об автошколе «Мастер-Класс»
Нижний Новгород, шоссе Южное, 16в
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Laurabal7 1 отзыв

Очень понравилась Автошкола. Теорию объясняют очень хорошо, доступно. Отношение доброжелательное. С вождением вообще никаких проблем не возникло, спасибо чутким инструкторам! Всем советую

Показать больше
Об автошколе «Авто-фристайл НН»
Нижний Новгород, Борская улица, 15а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
BorisovaV 1 отзыв

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Геннадьевичу Гладышеву! Настоящий профессионал своего дела. Найдет грамотный подход к любому ученику! Вежливый, спокойный, отзывчивый.

Показать больше
Об автошколе «Авто-фристайл НН»
Нижний Новгород, улица Лескова, 19
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Наталья Никитина 1 отзыв

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Зайцеву Сергею. Считаю удачей и везением, что попала на обучение именно к нему. Высокий профессионализм, терпение, тактичность, умение создать у ученика нужный настрой. Отличный инструктор и психолог, и просто очень хороший человек, обучаться у него одно удовольствие. Еще раз большое спасибо за знания и веру в себя.

Показать больше
Об автошколе «Авто-фристайл НН»
Нижний Новгород, улица Лескова, 19
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
MaryV 1 отзыв

Спасибо всему коллективу автошколы: преподавательскому составу, моему инструктору Денису Горькову, Сергею Викторовичу! Вы лучшие!!! Успехов!!))

Показать больше
Об автошколе «ДРАЙВ НН»
Нижний Новгород, проспект Молодежный, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
anonimouss 1 отзыв

Эта худшая автошкола в Нижнем Новгороде. Я считаю, что всю эту шарашкину контору под названием ДрайвНН нужно немедленно закрыть. А всех, кто там работает, включая Татьяны Сергеевны надо уволить с позором. Я сейчас приведу жёсткие правдивые аргументы и факты по поводу этой Автошколы. Начнем наш рассказ с того что я учился в данной школе по Адресу молодежный проспект,1. Вы думаете эта Автошкола меня чему-то научила, конечно же Нет! Да что там говорить, когда я учился у меня, были Инструктора Андрей и Владимир, второй ушел из этой Автошкола спустя неделю после работы. Объяснив это, тем что это паршивая Автошкола, которая мало платит и ставит графики вождения для курсантов как взбредёт Татьяне Сергеевне, главная в этой Автошколе. Эта женщина записывает курсантов как на вождение, так и на экзамен, это так к слову. А как она запишет Ребят, это уже она решит, ей абсолютно наплевать на людей, которых она учит, курсанты, это конвейер (у меня абсолютно пропало желание ездить на машине) в последствии убедившись, что не только у меня. Забыл сказать, у Татьяны Сергеевны есть сестра Светлана Сергеевна, в общем человек я бы сказал умом не блещет от слова совсем. Тупые отмазки Светланы Сергеевны чееек ч.1: машины на которых ездят курсанты постоянно ломаются и у них нет денег на новые, а те машины, которые новые, их разбили прошлые курсанты или машины на ремонте От инструкторов я постоянно слышал рассказы о маленькой зарплате 150 рублях в час, это так для новых Инструкторов пасхалочка!!! Рассказы о том, что у неё своя система, как она хочет, так и будет, а именно поставит тебе 1.5 часа значит будешь ездить столько, к слову с огромным боем и трудом я выбивал эти часы иногда даже по пол часа ругался с ней, не говоря уже о 3-4 часах МЕЧТЕ, КурсАнта которая случалась раза 4 за год, у многих и этого не случилось. ТИПЫЧЕЫЕ ОТГОВОРКИ Татьяны Сергеевны чееек: у нее дела, а эти часы ты потом откатаешь, в следующей жизни твою налево. СПОЙЛЕР я их таки не откатал. Жизненный урок больше я не верю не единому слову этой женщины. Щас я вам расскажу, как я Теорию сдавал, ща угорать будете! Я ведь теорию сдал только спустя два года, справку медицинскую 2 раза делал, суммарно больше 8 тысяч отдал, в больницах врачи меня чаще узнавать стали. Светлана Сергеевна не пустила меня на экзамен по теории в феврале по своим собственным тупым детским соображениям, хотя Сан Саныч подтвердит я знал все билеты по вождению. На экзамен я поехал спустя месяц, и успешно сдал наконец то, практику я так и не сдал пока, буду сдавать в июле, не факт, что с дам, ибо инструкторы, такие же глупые и необработанные тюфяки как и сама Светлана, Алексей это равнодушный человек, который не умеет объяснять и он постоянно на больничном, он настолько плохо объясняет, что пока он говорит курсант на "новой ладе гранте" успевает въехать в столб, это в лучшем случае! Наталья очередной автоинструктор этой говёной Автошколы ничем не лучше, постоянно залипает в телефоне пока ты едешь, чур какая ситуация едва успевает глаза открыть и говорит, что ты не умеешь ездить. Хотя самой фиолетово, так у неё по 7 курсантов за день, ты для неё Очередной. Как мне рассказывал не давно мужчина он сдавал экзамен в этом июне 2023, из 20 человек сдало только 2. На экзамене им дали не новую, машину на которой вы "учитесь" кататься, а старую миллионного пробега Ладу гранту, в которой невозможно ездить. Гаишник на экзамене с насмешкой сказал ему о том, что Автошкола просто экономит на курсантах. Не в их целях чтоб вы сдали этот экзамен, их задача побольше содрать с вас денег. Пока ещё я не сдал экзамен по вождению, так как Светлана Сергеевне делает приоритет на тех курсантах у кого ближайший экзамен. Приходя в эту Автошколу, мне 1.5 месяца не предоставляли часы из-за вышеупомянутого фактора, а когда настал черед мой для подготовки на экзамен. Маразм крепчает Светлана и Татьяна Сергеевны вам пора, как и всей Автошколе на ПЕНСИЮ Сан Саныч подтвердит! Я потратил на эту Автошколу суммарно около 40 тысяч, я потерял кучу денег и времени, потраченного в пустую. Да даже Автошкола Автопилот, лучше вас там хотя бы люди со второго раза вождение сдают, а здесь и с 11 не сдашь люди по 5 лет а этой в автошколе находится, берет доп. часы за деньги и все равно не сдают, они думают что они недостаточно умеют, ездить Неттт! Вы умеете, вас обманывают, и вы сами с этим соглашаетесь! Меня эта любимая Автошкола обманула n-количество раз, достаточно издевательств над моим кошельком и временем. Я ухожу и всем советую, кто этого ещё не сделал, не ждите, удачи на экзамене она вам не улыбнется, 18 человек мне не дадут соврать! Я врагу не пожелаю попасть в эту Автошколу!!!

Показать больше
Об автошколе «Статус»
Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 18а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ильдар Миг 1 отзыв

Хочу поблагодарить автошколу Статус, за весьма качественное обучение,. все четко и понятно, инструктор прекрасно объснл и помогал , что не мало важно, а не орал как многие, с документами проблем не было, на экзамене все четко. Девушкам кто с нами на экзамене был спасибо, поддержали и помогли успокоиться. В общем автошколу советую!

Показать больше
Об автошколе «Мастер-Класс»
Нижний Новгород, шоссе Южное, 16в
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
olegnn52 1 отзыв

Обучался в Автошколе Мастер Класс. Отзыв положителен, нормальный персонал, дружелюбный. Теория и Вождение на уровне, по крайней мере - водить научился, а это главный критерий хорошей автошколы !) Советую)

Показать больше
Об автошколе «Статус»
Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 18а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
JanDark221 1 отзыв

Ура, наконец то я сдал на права. Действительно очень этому рад, в автошколу статус я перевелся из другой "распиареной" автошколы, спасибо инструктору и преподовательскому составу, все досступно объяснили и научили. Порадовало то что не тупо натаскивали на сдачу экзамена, а действительно заложили знания для того что бы я мог их применить на практики самостоятельно! Спасибо! Рекомендую!

Показать больше
Об автошколе «Статус»
Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 18а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
GalinaKlimchukk1 1 отзыв

Хочу сказать большое спасибо аввтошколе СТАТУС!!!!!!!!! Сегодня я получила долгожданные права и готова покорять дороги))))) Сергей Валерьевич Вам отдельное спасибо за ваше терпение и напутства))) Советую всем)))

Показать больше
Об автошколе «Статус в ц. Сормово»
Нижний Новгород, Белозёрская улица, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lizok200518 1 отзыв

Все супер! Всем советую, с такой ценой и такое отличное качество! Спасибо огромное вам.

Показать больше
Об автошколе «Мастер-Класс»
Нижний Новгород, шоссе Южное, 16в
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Laurabal7 1 отзыв

Очень понравилась Автошкола. Теорию объясняют очень хорошо, доступно. Отношение доброжелательное. С вождением вообще никаких проблем не возникло, спасибо чутким инструкторам! Всем советую

Показать больше
Об автошколе «Авто-фристайл НН»
Нижний Новгород, Борская улица, 15а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
BorisovaV 1 отзыв

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Геннадьевичу Гладышеву! Настоящий профессионал своего дела. Найдет грамотный подход к любому ученику! Вежливый, спокойный, отзывчивый.

Показать больше
Об автошколе «Авто-фристайл НН»
Нижний Новгород, улица Лескова, 19
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Наталья Никитина 1 отзыв

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Зайцеву Сергею. Считаю удачей и везением, что попала на обучение именно к нему. Высокий профессионализм, терпение, тактичность, умение создать у ученика нужный настрой. Отличный инструктор и психолог, и просто очень хороший человек, обучаться у него одно удовольствие. Еще раз большое спасибо за знания и веру в себя.

Показать больше
Об автошколе «Авто-фристайл НН»
Нижний Новгород, улица Лескова, 19
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
MaryV 1 отзыв

Спасибо всему коллективу автошколы: преподавательскому составу, моему инструктору Денису Горькову, Сергею Викторовичу! Вы лучшие!!! Успехов!!))

Показать больше