В целом Автошкола хорошая! Шалагинов молодец, всегда поможет и объяснит. А вот Чистополь просто хамское чудовмще!!! Постоянно пытался лапать, приставал. А недавно узнала, что он живёт со своей бывшей 19 летней курсанткой!!! Маньяк какой то!!!
Показать большеПри поиске автошколы главными критериями для меня были цена, качество преподавания и не слишком большая длительность курса. Остановив свой выбор на автошколе "Безопасность", ни разу не пожалела! Андрей Николаевич Беляков - замечательный преподаватель. Лекции - не просто сухая теория, каждая тема была доступно объяснена, что-то непонятно - разбирали еще раз, рассматривали различные ситуации на дорогах и варианты поведения в них, и все это было подкреплено примерами из жизни и долей юмора. На каждую лекцию шла действительно с удовольствием. Когда закончилась последняя, и Андрей Николаевич сказал "Поздравляю вас с окончанием курса теории", уходила с легкой грустью, потому что занятия были действительно чем-то увлекательным. Инструктором по вождению у меня был Михаил Николаевич Исмагилов. Спасибо ему огромное! Человек, безумно приятный в общении, и, конечно, на все сто выполняющий свою работу. Технику выполнения упражнений на автодроме объясняет так, что сделать неправильно, наверное, невозможно. Во время езды по городу обращал внимание на сложные участки, подробно объяснял, как на них организовано движение. Проезжали возможные экзаменационные маршруты. Результатом занятий в этой автошколе стали множество приобретенных навыков, приятное впечатление и экзамен, пройденный с первого раза. Хочу сказать, что тот максимум, который только может дать автошкола, здесь вы непременно получите. Остальное зависит полностью от Вас. Если у Вас достаточно стремления и желания извлечь из этого все возможное для себя, приложить усилия, и не просто ждать, когда навыки появятся сами собой, а действительно способствовать этому, то в этом случае результаты превзойдут все ожидания. От всей души благодарю автошколу и желаю дальнейшего процветания!
Показать большеОтличная автошкола!Инструктор Николай просто СУПЕР!Все доходчиво объяснил и показал!Сдал экзамен с первого раза!!!Очень рад что пошел учится к ним!
Показать большеХочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Мастер-класс"!!! Сдала с первого раза, буду всем советовать вас! И огромнейшее спасибо инструкторам Монакову Сергею и Шалагинову Сергею за терпение, вы крутые)))
Показать большеОбучался в автошколе "6 Звезд" в 2011 году,ради этого обучения ездил из нижней части города(с Автозавода),сда л экзамен с первого раза. Уже 2,5 года за рулем и за это хочу выразить благодарность своему инструктору Шиничеву Вячеславу Александровичу, который научил меня многому(быть поувереннее на дороге,не терять концентрацию и т.д.) Так же хочу выразить благодарность Фролову Игорю Михайловичу - проводил великолепные лекции,было всегда приятно его послушат
Показать большеОбучалась в этой автошколе 4 года назад сама, теперь отправила подружку именно туда. Прекрасный преподавательский состав, четко передают знания, Спасибо на этом Козлову Сергею Валерьевичу. Очень отзывчивые мастера, не просто выкатывают с Вами часы, а объясняют дорожные ситуации, дают много информации по дорожному движению. Всех друзей отправляю в "Автопилот" и слышу только хорошие отзывы.
Желаю "Автопилоту" продолжать в том же духе, радовать клиентов своими достижениями. Хотелось бы конечно открытия филиала в нижней части.
ОСТОРОЖНО!!! Автошкола ГАРАНТ-НН!!! все положительные и хвалебные ОТЗЫВЫ о себе организовывают сами. Прежде, чем решиться отдать сюда за так называемое обучение 26000 рублей, советуем хорошо подумать. Наталья и Александор.(P.S. а документы курсантам данной автошколы выдаются, только после написания положительного отзыва на сайт автошколы!)
Показать большеАвтошкола СУПЕР всё понравилось,инструктора профессионалы своего дела,экзамен сдал с первого раза,также огромное спасибо директору автошколы,вобщем всем советую!!!
Показать большеВыбирая автошколу, я и не надеялась найти столь замечательное учебное заведение! К каждому ученику весь коллектив старается найти верный подход, подстраиваются под удобное для вас время и помогают во всем! Очень гибкий график по вождению с 6:00 до 00:00, всегда можно записаться в удобное время! Когда я пришла учится в школу "Драйв НН" я даже не знала где какая педаль, но благодаря грамотным инструкторам, я освоила вождение на отлично и научилась ориентироваться на дороге, также благодаря преподавателю по теории Денису Александровичу, который,как опытный водитель, на примерах объясняет, что будет если не учить правила дорожного движения) Так же выражаю благодарность директору Яшнову Сергею Александровичу, который так беспокоится и заботится о каждом курсанте, и каждому инструктору, так как я училась у всех, в особенности хочу сказать спасибо Николаю Валентиновичу, Давыдовой Наташе и Максимовой Оле! Я очень благодарна за те знания, что получила! И конечно же за то, что теперь у меня есть права на вождение ТС!))
Показать большеОчень понравилась школа! Отличные учителя. Особенно Сергей Власов. Очень доходчиво, терпеливо объясняет. Организация всего процесса тоже отличная. Директору спасибо отдельно за школу и персонал.
Буду рекомендовать.
В целом Автошкола хорошая! Шалагинов молодец, всегда поможет и объяснит. А вот Чистополь просто хамское чудовмще!!! Постоянно пытался лапать, приставал. А недавно узнала, что он живёт со своей бывшей 19 летней курсанткой!!! Маньяк какой то!!!
Показать большеПри поиске автошколы главными критериями для меня были цена, качество преподавания и не слишком большая длительность курса. Остановив свой выбор на автошколе "Безопасность", ни разу не пожалела! Андрей Николаевич Беляков - замечательный преподаватель. Лекции - не просто сухая теория, каждая тема была доступно объяснена, что-то непонятно - разбирали еще раз, рассматривали различные ситуации на дорогах и варианты поведения в них, и все это было подкреплено примерами из жизни и долей юмора. На каждую лекцию шла действительно с удовольствием. Когда закончилась последняя, и Андрей Николаевич сказал "Поздравляю вас с окончанием курса теории", уходила с легкой грустью, потому что занятия были действительно чем-то увлекательным. Инструктором по вождению у меня был Михаил Николаевич Исмагилов. Спасибо ему огромное! Человек, безумно приятный в общении, и, конечно, на все сто выполняющий свою работу. Технику выполнения упражнений на автодроме объясняет так, что сделать неправильно, наверное, невозможно. Во время езды по городу обращал внимание на сложные участки, подробно объяснял, как на них организовано движение. Проезжали возможные экзаменационные маршруты. Результатом занятий в этой автошколе стали множество приобретенных навыков, приятное впечатление и экзамен, пройденный с первого раза. Хочу сказать, что тот максимум, который только может дать автошкола, здесь вы непременно получите. Остальное зависит полностью от Вас. Если у Вас достаточно стремления и желания извлечь из этого все возможное для себя, приложить усилия, и не просто ждать, когда навыки появятся сами собой, а действительно способствовать этому, то в этом случае результаты превзойдут все ожидания. От всей души благодарю автошколу и желаю дальнейшего процветания!
Показать большеОтличная автошкола!Инструктор Николай просто СУПЕР!Все доходчиво объяснил и показал!Сдал экзамен с первого раза!!!Очень рад что пошел учится к ним!
Показать большеХочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Мастер-класс"!!! Сдала с первого раза, буду всем советовать вас! И огромнейшее спасибо инструкторам Монакову Сергею и Шалагинову Сергею за терпение, вы крутые)))
Показать большеОбучался в автошколе "6 Звезд" в 2011 году,ради этого обучения ездил из нижней части города(с Автозавода),сда л экзамен с первого раза. Уже 2,5 года за рулем и за это хочу выразить благодарность своему инструктору Шиничеву Вячеславу Александровичу, который научил меня многому(быть поувереннее на дороге,не терять концентрацию и т.д.) Так же хочу выразить благодарность Фролову Игорю Михайловичу - проводил великолепные лекции,было всегда приятно его послушат
Показать большеОбучалась в этой автошколе 4 года назад сама, теперь отправила подружку именно туда. Прекрасный преподавательский состав, четко передают знания, Спасибо на этом Козлову Сергею Валерьевичу. Очень отзывчивые мастера, не просто выкатывают с Вами часы, а объясняют дорожные ситуации, дают много информации по дорожному движению. Всех друзей отправляю в "Автопилот" и слышу только хорошие отзывы.
Желаю "Автопилоту" продолжать в том же духе, радовать клиентов своими достижениями. Хотелось бы конечно открытия филиала в нижней части.
ОСТОРОЖНО!!! Автошкола ГАРАНТ-НН!!! все положительные и хвалебные ОТЗЫВЫ о себе организовывают сами. Прежде, чем решиться отдать сюда за так называемое обучение 26000 рублей, советуем хорошо подумать. Наталья и Александор.(P.S. а документы курсантам данной автошколы выдаются, только после написания положительного отзыва на сайт автошколы!)
Показать большеАвтошкола СУПЕР всё понравилось,инструктора профессионалы своего дела,экзамен сдал с первого раза,также огромное спасибо директору автошколы,вобщем всем советую!!!
Показать большеВыбирая автошколу, я и не надеялась найти столь замечательное учебное заведение! К каждому ученику весь коллектив старается найти верный подход, подстраиваются под удобное для вас время и помогают во всем! Очень гибкий график по вождению с 6:00 до 00:00, всегда можно записаться в удобное время! Когда я пришла учится в школу "Драйв НН" я даже не знала где какая педаль, но благодаря грамотным инструкторам, я освоила вождение на отлично и научилась ориентироваться на дороге, также благодаря преподавателю по теории Денису Александровичу, который,как опытный водитель, на примерах объясняет, что будет если не учить правила дорожного движения) Так же выражаю благодарность директору Яшнову Сергею Александровичу, который так беспокоится и заботится о каждом курсанте, и каждому инструктору, так как я училась у всех, в особенности хочу сказать спасибо Николаю Валентиновичу, Давыдовой Наташе и Максимовой Оле! Я очень благодарна за те знания, что получила! И конечно же за то, что теперь у меня есть права на вождение ТС!))
Показать большеОчень понравилась школа! Отличные учителя. Особенно Сергей Власов. Очень доходчиво, терпеливо объясняет. Организация всего процесса тоже отличная. Директору спасибо отдельно за школу и персонал.
Буду рекомендовать.