Автошколу выбирали вместе с подругой. Благо в верхней части города есть из чего выбрать. Многие наши друзья и знакомые уже имеют водительское удостоверение, и большинство из них проходили обучение именно в автошколе "Автопилот". Рекомендации близких людей в итоге и определили наш выбор, о чем мы ни разу не пожалели! Записались мы на обучение в их филиал на Большой Печерской улице(это на Сенной). преподавала нам теорию замечательная женщина-педагог Бутаева Татьяна Ивановна, которая не смотря на то что женщина знает ПДД намного лучше большинства мужчин. Мы с интересом посещали ее увлекательные лекции, мы старательно изучали материал, готовились к экзаменам. Но все таки особую благодарность хотелось бы выразить нашему инструктору Волину Андрею Викторовичу за его терпение и выдержку! Честно говоря я не особо верила в то, что меня можно научить ездить за рулем, но его квалификация, как педагога помогла ему научить меня не только объезжать стойки на автодроме но и маневрировать на дороге принимать решения! внутренний экзамен я в отличии от своей подруги сдала только с третьего раза, сама виновата не надо было откладывать решение билетов по теории на последнюю неделю))) А вот автодром и город сдала с первого раза. Гаишный экзамен подруга сдала со второго раза, а я по сложившейся традиции опять с третьего, ни кого не виню, просто когджа сзади сидит инспектор ГАИ мне трудно справиться с нервами. Но и это я преодолела! Сейчас езжу на собственном авто! Спасибо всему коллективу автошколы, за то что помогли стать водителем!
Показать большеОБУЧАЛСЯ В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!! ТЕОРИЯ ЕЩЕ НИЧЕГО, СНОСНАЯ, А ВОТ ПРАКТИКА — КОШМАР!!! ПРАКТИКА ПО ВОЖДЕНИЮ НАЧИНАЕТСЯ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ТЕОРИИ, ИНСТРУКТОРА ХАЛТУРЯТ — С ОБУЧАЮЩИМИСЯ ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ НЕ ИСКАТЫВАЮТ, ПОЛОЖЕНЫ 1,5 ЧАСА, А ОНИ ЗАКАНЧИВАЮТ ОБУЧЕНИЕ ПОЧТИ НА 30 МИН РАНЬШЕ (ЭТО ВМЕСТЕ С ДОРОГОЙ ДО АВТОДРОМА)Т.Е ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕТСЯ МИН 40, В ВЫХОДНЫЕ НАКАТОВ НЕТ, ЧТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ АВТОШКОЛАМИ И ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ ПО ПЯТИДНЕВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ(ХОТЯ ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ ВЗИМАЕТСЯ КАК И В ОСТАЛЬНЫХ АВТОШКОЛАХ)Т.Е, ПРИХОДИТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ, ЧТО КРАЙНЕ НЕ УДОБНО. В ОБЩЕМ ВСЕ НЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ НАКАТ ПОЛУЧАЕТСЯ МЕНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО. ВОДИТЕЛИ ХАМЯТ, МАТЕРЯТСЯ И ОТКРОВЕННО ИЗДЕВАЮТСЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ!!!
Показать большеУчимся на категорию А, не учат:) теорию отменяют, но не предупреждают,кроме закрытых дверей вы ничего там не увидите и уж вряд ли чему то научат... Один инструктор на 2 автошколы у которого ещё и основная работа, в общем времени у него мягко говоря не хватает, за 1 месяц обучения попала на 2 теории и три вождения,а уже экзамен должен быть, проучитесь дольше чем на Б категорию, идите в автошколы Сокол или Центр А
Показать большеХочу поблагодарить весь коллектив автошколы Мастер-Класс за огромное терпение и доброжелательность. Обучение мне далось не сразу, теорию долго не понимала, стеснялась спросить при всем классе, а когда стала ходить на занятия к Шалагинову в доп. день, то Сергей Геннадьевич все объяснил и разжевал, за что ему отдельное огромное спасибо. Каталась только по вечерам и выходным дням, денег за индивидуальный график не берут. С инструкторами Манаковым Сергеем Николаевичем и Захаровым Сергеем Геннадьевичем объездили всю нижнюю часть города, можно только позавидовать их сдержанности и профессионализму. Внутренние экзамены сдала с первого раза, в ГАИ первый раз не сдала, поторопилась и остановилась под знаком, а вот во второй раз была уже внимательнее и все прошло успешно.
Показать большеКаждый инструктор заслуживает уважения. Нужно иметь столько терпения,сил,чтобы научить девушку управлять ТС. Я очень благодарна автошколе мастер-класс и желаю от всей души дальнейшего процветания. Отдельная благодарность инструктору Шалагинову С.Г.
Показать большеНаходится не очень удобно, классы совкового типа,преподают очень хорошо,готовы войти в ситуацию.Коллектив учебной части в частности директор лояльны и отзывчивы. Автомобиль на котором учился я "Хюндай Аццент" несколько в потрёпанном состоянии однако есть и новые.
Инструктор на практике мне достался хороший,однако одногрупники слышал жаловались. Короче,дешево и сердито но права получите.
Автошколу выбирали вместе с подругой. Благо в верхней части города есть из чего выбрать. Многие наши друзья и знакомые уже имеют водительское удостоверение, и большинство из них проходили обучение именно в автошколе "Автопилот". Рекомендации близких людей в итоге и определили наш выбор, о чем мы ни разу не пожалели! Записались мы на обучение в их филиал на Большой Печерской улице(это на Сенной). преподавала нам теорию замечательная женщина-педагог Бутаева Татьяна Ивановна, которая не смотря на то что женщина знает ПДД намного лучше большинства мужчин. Мы с интересом посещали ее увлекательные лекции, мы старательно изучали материал, готовились к экзаменам. Но все таки особую благодарность хотелось бы выразить нашему инструктору Волину Андрею Викторовичу за его терпение и выдержку! Честно говоря я не особо верила в то, что меня можно научить ездить за рулем, но его квалификация, как педагога помогла ему научить меня не только объезжать стойки на автодроме но и маневрировать на дороге принимать решения! внутренний экзамен я в отличии от своей подруги сдала только с третьего раза, сама виновата не надо было откладывать решение билетов по теории на последнюю неделю))) А вот автодром и город сдала с первого раза. Гаишный экзамен подруга сдала со второго раза, а я по сложившейся традиции опять с третьего, ни кого не виню, просто когджа сзади сидит инспектор ГАИ мне трудно справиться с нервами. Но и это я преодолела! Сейчас езжу на собственном авто! Спасибо всему коллективу автошколы, за то что помогли стать водителем!
Показать большеОБУЧАЛСЯ В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!! ТЕОРИЯ ЕЩЕ НИЧЕГО, СНОСНАЯ, А ВОТ ПРАКТИКА — КОШМАР!!! ПРАКТИКА ПО ВОЖДЕНИЮ НАЧИНАЕТСЯ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ТЕОРИИ, ИНСТРУКТОРА ХАЛТУРЯТ — С ОБУЧАЮЩИМИСЯ ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ НЕ ИСКАТЫВАЮТ, ПОЛОЖЕНЫ 1,5 ЧАСА, А ОНИ ЗАКАНЧИВАЮТ ОБУЧЕНИЕ ПОЧТИ НА 30 МИН РАНЬШЕ (ЭТО ВМЕСТЕ С ДОРОГОЙ ДО АВТОДРОМА)Т.Е ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕТСЯ МИН 40, В ВЫХОДНЫЕ НАКАТОВ НЕТ, ЧТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ АВТОШКОЛАМИ И ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ ПО ПЯТИДНЕВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ(ХОТЯ ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ ВЗИМАЕТСЯ КАК И В ОСТАЛЬНЫХ АВТОШКОЛАХ)Т.Е, ПРИХОДИТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ, ЧТО КРАЙНЕ НЕ УДОБНО. В ОБЩЕМ ВСЕ НЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ НАКАТ ПОЛУЧАЕТСЯ МЕНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО. ВОДИТЕЛИ ХАМЯТ, МАТЕРЯТСЯ И ОТКРОВЕННО ИЗДЕВАЮТСЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ!!!
Показать большеУчимся на категорию А, не учат:) теорию отменяют, но не предупреждают,кроме закрытых дверей вы ничего там не увидите и уж вряд ли чему то научат... Один инструктор на 2 автошколы у которого ещё и основная работа, в общем времени у него мягко говоря не хватает, за 1 месяц обучения попала на 2 теории и три вождения,а уже экзамен должен быть, проучитесь дольше чем на Б категорию, идите в автошколы Сокол или Центр А
Показать большеХочу поблагодарить весь коллектив автошколы Мастер-Класс за огромное терпение и доброжелательность. Обучение мне далось не сразу, теорию долго не понимала, стеснялась спросить при всем классе, а когда стала ходить на занятия к Шалагинову в доп. день, то Сергей Геннадьевич все объяснил и разжевал, за что ему отдельное огромное спасибо. Каталась только по вечерам и выходным дням, денег за индивидуальный график не берут. С инструкторами Манаковым Сергеем Николаевичем и Захаровым Сергеем Геннадьевичем объездили всю нижнюю часть города, можно только позавидовать их сдержанности и профессионализму. Внутренние экзамены сдала с первого раза, в ГАИ первый раз не сдала, поторопилась и остановилась под знаком, а вот во второй раз была уже внимательнее и все прошло успешно.
Показать большеКаждый инструктор заслуживает уважения. Нужно иметь столько терпения,сил,чтобы научить девушку управлять ТС. Я очень благодарна автошколе мастер-класс и желаю от всей души дальнейшего процветания. Отдельная благодарность инструктору Шалагинову С.Г.
Показать большеНаходится не очень удобно, классы совкового типа,преподают очень хорошо,готовы войти в ситуацию.Коллектив учебной части в частности директор лояльны и отзывчивы. Автомобиль на котором учился я "Хюндай Аццент" несколько в потрёпанном состоянии однако есть и новые.
Инструктор на практике мне достался хороший,однако одногрупники слышал жаловались. Короче,дешево и сердито но права получите.