Об автошколе «Автопилот»
Нижний Новгород, улица Бекетова, 3б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vlada906090 1 отзыв

Автошколу выбирали вместе с подругой. Благо в верхней части города есть из чего выбрать. Многие наши друзья и знакомые уже имеют водительское удостоверение, и большинство из них проходили обучение именно в автошколе "Автопилот". Рекомендации близких людей в итоге и определили наш выбор, о чем мы ни разу не пожалели! Записались мы на обучение в их филиал на Большой Печерской улице(это на Сенной). преподавала нам теорию замечательная женщина-педагог Бутаева Татьяна Ивановна, которая не смотря на то что женщина знает ПДД намного лучше большинства мужчин. Мы с интересом посещали ее увлекательные лекции, мы старательно изучали материал, готовились к экзаменам. Но все таки особую благодарность хотелось бы выразить нашему инструктору Волину Андрею Викторовичу за его терпение и выдержку! Честно говоря я не особо верила в то, что меня можно научить ездить за рулем, но его квалификация, как педагога помогла ему научить меня не только объезжать стойки на автодроме но и маневрировать на дороге принимать решения! внутренний экзамен я в отличии от своей подруги сдала только с третьего раза, сама виновата не надо было откладывать решение билетов по теории на последнюю неделю))) А вот автодром и город сдала с первого раза. Гаишный экзамен подруга сдала со второго раза, а я по сложившейся традиции опять с третьего, ни кого не виню, просто когджа сзади сидит инспектор ГАИ мне трудно справиться с нервами. Но и это я преодолела! Сейчас езжу на собственном авто! Спасибо всему коллективу автошколы, за то что помогли стать водителем!

Показать больше
Об автошколе «Станкоинформ»
Нижний Новгород, Кузнечихинская улица, 73
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
SAMARA111 1 отзыв

ОБУЧАЛСЯ В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!! ТЕОРИЯ ЕЩЕ НИЧЕГО, СНОСНАЯ, А ВОТ ПРАКТИКА — КОШМАР!!! ПРАКТИКА ПО ВОЖДЕНИЮ НАЧИНАЕТСЯ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ТЕОРИИ, ИНСТРУКТОРА ХАЛТУРЯТ — С ОБУЧАЮЩИМИСЯ ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ НЕ ИСКАТЫВАЮТ, ПОЛОЖЕНЫ 1,5 ЧАСА, А ОНИ ЗАКАНЧИВАЮТ ОБУЧЕНИЕ ПОЧТИ НА 30 МИН РАНЬШЕ (ЭТО ВМЕСТЕ С ДОРОГОЙ ДО АВТОДРОМА)Т.Е ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕТСЯ МИН 40, В ВЫХОДНЫЕ НАКАТОВ НЕТ, ЧТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ АВТОШКОЛАМИ И ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ ПО ПЯТИДНЕВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ(ХОТЯ ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ ВЗИМАЕТСЯ КАК И В ОСТАЛЬНЫХ АВТОШКОЛАХ)Т.Е, ПРИХОДИТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ, ЧТО КРАЙНЕ НЕ УДОБНО. В ОБЩЕМ ВСЕ НЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ НАКАТ ПОЛУЧАЕТСЯ МЕНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО. ВОДИТЕЛИ ХАМЯТ, МАТЕРЯТСЯ И ОТКРОВЕННО ИЗДЕВАЮТСЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ!!!

Показать больше
Об автошколе «Мастер-Класс»
Нижний Новгород, шоссе Южное, 16в
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ksenia123 1 отзыв

Учимся на категорию А, не учат:) теорию отменяют, но не предупреждают,кроме закрытых дверей вы ничего там не увидите и уж вряд ли чему то научат... Один инструктор на 2 автошколы у которого ещё и основная работа, в общем времени у него мягко говоря не хватает, за 1 месяц обучения попала на 2 теории и три вождения,а уже экзамен должен быть, проучитесь дольше чем на Б категорию, идите в автошколы Сокол или Центр А

Показать больше
Об автошколе «Мастер-Класс»
Нижний Новгород, шоссе Южное, 16в
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
lenochka1989cov 1 отзыв

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы Мастер-Класс за огромное терпение и доброжелательность. Обучение мне далось не сразу, теорию долго не понимала, стеснялась спросить при всем классе, а когда стала ходить на занятия к Шалагинову в доп. день, то Сергей Геннадьевич все объяснил и разжевал, за что ему отдельное огромное спасибо. Каталась только по вечерам и выходным дням, денег за индивидуальный график не берут. С инструкторами Манаковым Сергеем Николаевичем и Захаровым Сергеем Геннадьевичем объездили всю нижнюю часть города, можно только позавидовать их сдержанности и профессионализму. Внутренние экзамены сдала с первого раза, в ГАИ первый раз не сдала, поторопилась и остановилась под знаком, а вот во второй раз была уже внимательнее и все прошло успешно.

Показать больше
Об автошколе «Мастер-Класс»
Нижний Новгород, шоссе Южное, 16в
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
NATKA 1 отзыв

Каждый инструктор заслуживает уважения. Нужно иметь столько терпения,сил,чтобы научить девушку управлять ТС. Я очень благодарна автошколе мастер-класс и желаю от всей души дальнейшего процветания. Отдельная благодарность инструктору Шалагинову С.Г.

Показать больше
Об автошколе «Приокский»
Нижний Новгород, улица Маршала Голованова, 25
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
spekcool 1 отзыв

Находится не очень удобно, классы совкового типа,преподают очень хорошо,готовы войти в ситуацию.Коллектив учебной части в частности директор лояльны и отзывчивы. Автомобиль на котором учился я "Хюндай Аццент" несколько в потрёпанном состоянии однако есть и новые.
Инструктор на практике мне достался хороший,однако одногрупники слышал жаловались. Короче,дешево и сердито но права получите.

Показать больше
Об автошколе «Автопилот»
Нижний Новгород, улица Бекетова, 3б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vlada906090 1 отзыв

Автошколу выбирали вместе с подругой. Благо в верхней части города есть из чего выбрать. Многие наши друзья и знакомые уже имеют водительское удостоверение, и большинство из них проходили обучение именно в автошколе "Автопилот". Рекомендации близких людей в итоге и определили наш выбор, о чем мы ни разу не пожалели! Записались мы на обучение в их филиал на Большой Печерской улице(это на Сенной). преподавала нам теорию замечательная женщина-педагог Бутаева Татьяна Ивановна, которая не смотря на то что женщина знает ПДД намного лучше большинства мужчин. Мы с интересом посещали ее увлекательные лекции, мы старательно изучали материал, готовились к экзаменам. Но все таки особую благодарность хотелось бы выразить нашему инструктору Волину Андрею Викторовичу за его терпение и выдержку! Честно говоря я не особо верила в то, что меня можно научить ездить за рулем, но его квалификация, как педагога помогла ему научить меня не только объезжать стойки на автодроме но и маневрировать на дороге принимать решения! внутренний экзамен я в отличии от своей подруги сдала только с третьего раза, сама виновата не надо было откладывать решение билетов по теории на последнюю неделю))) А вот автодром и город сдала с первого раза. Гаишный экзамен подруга сдала со второго раза, а я по сложившейся традиции опять с третьего, ни кого не виню, просто когджа сзади сидит инспектор ГАИ мне трудно справиться с нервами. Но и это я преодолела! Сейчас езжу на собственном авто! Спасибо всему коллективу автошколы, за то что помогли стать водителем!

Показать больше
Об автошколе «Станкоинформ»
Нижний Новгород, Кузнечихинская улица, 73
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
SAMARA111 1 отзыв

ОБУЧАЛСЯ В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!! ТЕОРИЯ ЕЩЕ НИЧЕГО, СНОСНАЯ, А ВОТ ПРАКТИКА — КОШМАР!!! ПРАКТИКА ПО ВОЖДЕНИЮ НАЧИНАЕТСЯ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ТЕОРИИ, ИНСТРУКТОРА ХАЛТУРЯТ — С ОБУЧАЮЩИМИСЯ ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ НЕ ИСКАТЫВАЮТ, ПОЛОЖЕНЫ 1,5 ЧАСА, А ОНИ ЗАКАНЧИВАЮТ ОБУЧЕНИЕ ПОЧТИ НА 30 МИН РАНЬШЕ (ЭТО ВМЕСТЕ С ДОРОГОЙ ДО АВТОДРОМА)Т.Е ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕТСЯ МИН 40, В ВЫХОДНЫЕ НАКАТОВ НЕТ, ЧТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ АВТОШКОЛАМИ И ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ ПО ПЯТИДНЕВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ(ХОТЯ ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ ВЗИМАЕТСЯ КАК И В ОСТАЛЬНЫХ АВТОШКОЛАХ)Т.Е, ПРИХОДИТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ, ЧТО КРАЙНЕ НЕ УДОБНО. В ОБЩЕМ ВСЕ НЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ НАКАТ ПОЛУЧАЕТСЯ МЕНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО. ВОДИТЕЛИ ХАМЯТ, МАТЕРЯТСЯ И ОТКРОВЕННО ИЗДЕВАЮТСЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ!!!

Показать больше
Об автошколе «Мастер-Класс»
Нижний Новгород, шоссе Южное, 16в
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ksenia123 1 отзыв

Учимся на категорию А, не учат:) теорию отменяют, но не предупреждают,кроме закрытых дверей вы ничего там не увидите и уж вряд ли чему то научат... Один инструктор на 2 автошколы у которого ещё и основная работа, в общем времени у него мягко говоря не хватает, за 1 месяц обучения попала на 2 теории и три вождения,а уже экзамен должен быть, проучитесь дольше чем на Б категорию, идите в автошколы Сокол или Центр А

Показать больше
Об автошколе «Мастер-Класс»
Нижний Новгород, шоссе Южное, 16в
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
lenochka1989cov 1 отзыв

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы Мастер-Класс за огромное терпение и доброжелательность. Обучение мне далось не сразу, теорию долго не понимала, стеснялась спросить при всем классе, а когда стала ходить на занятия к Шалагинову в доп. день, то Сергей Геннадьевич все объяснил и разжевал, за что ему отдельное огромное спасибо. Каталась только по вечерам и выходным дням, денег за индивидуальный график не берут. С инструкторами Манаковым Сергеем Николаевичем и Захаровым Сергеем Геннадьевичем объездили всю нижнюю часть города, можно только позавидовать их сдержанности и профессионализму. Внутренние экзамены сдала с первого раза, в ГАИ первый раз не сдала, поторопилась и остановилась под знаком, а вот во второй раз была уже внимательнее и все прошло успешно.

Показать больше
Об автошколе «Мастер-Класс»
Нижний Новгород, шоссе Южное, 16в
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
NATKA 1 отзыв

Каждый инструктор заслуживает уважения. Нужно иметь столько терпения,сил,чтобы научить девушку управлять ТС. Я очень благодарна автошколе мастер-класс и желаю от всей души дальнейшего процветания. Отдельная благодарность инструктору Шалагинову С.Г.

Показать больше
Об автошколе «Приокский»
Нижний Новгород, улица Маршала Голованова, 25
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
spekcool 1 отзыв

Находится не очень удобно, классы совкового типа,преподают очень хорошо,готовы войти в ситуацию.Коллектив учебной части в частности директор лояльны и отзывчивы. Автомобиль на котором учился я "Хюндай Аццент" несколько в потрёпанном состоянии однако есть и новые.
Инструктор на практике мне достался хороший,однако одногрупники слышал жаловались. Короче,дешево и сердито но права получите.

Показать больше