Была на автомойке на ул. Народная стройка, 1Б. Ужас полнейший. Делайте выводы сами.
Была на мойке весной первый раз, попросила помыть кузов и коврики. Два парня рьяно ринулись помогать при заезде внутрь, закрыли створки и якобы принялись мыть машину. Спустя 5 минут подошли ко мне со словами:"Девушка, мы вашу машину намылили, она щас постоит, поотмокает, а мы можно пока сбегаем в магазин, просто кушать очень хочется, весь день голодные, нам буквально 10мин до магазина "Новинка" и мы сразу же обратно". Ну что поделать, времени свободного у меня было достаточно, отпустила. Спустя полчаса ожидания пошла искать других работников мойки, чтобы узнать, куда пропали первые два. Меня уверили, что они уже бегут обратно. Пока искала, заглянула и в бокс с моей машиной, естественно она стояла сухая, нетронутая с того момента как я ее оставила. Парни всё же вернулись, извинились, быстро намыли машину и сказали забирать. Тем временем уже стемнело и естественно всю грязь и все разводы стало видно. При свете фонарей мне домывали стёкла. Просила скидку за ожидание, всё-таки 30минут на обед им должно выделять руководство, а не их клиенты. Скидку не сделали, но обещали в следующий раз бесплатно пропылесосить салон. За форд фиеста(хетчбэк ) заплатила 310р.
Второй раз была вчера 14.08.2023. уже новые мальчики встретили меня. Загнала машину помыть кузов, коврики и оговорила, что мне обещали бесплатно пылесос. Они кивнули и запросили 350р, на мой вопрос "откуда лишние 40р?" Ответили, что руководство новое, цены новые. Попросила детально рассказать что и сколько стоит. Они тут же сослались на нежелание начинать конфликт и согласились помыть за 310р. И вот не понятно, или они эти 40р себе решили забрать, или пылесос попытались включить, или у меня машина вдруг больше стала, что ее мойка сразу дороже резко стала. Да, 40р не 1тыс, но всё же, пояснить можно, что́ же у них так подорожало за эти три месяца лета. Машину помыли, дверки никто не закрывал, так что я видела весь процесс мойки, даже дворники не поднимали и камеру заднего вида не протирали. Итог: с довольной улыбкой позвали принимать работу и оценить как отлично они пропылесосили. Ага да, песок спылесосили только в середине, пришлось включать фонарик на телефоне, стоять рядом и тыкать пальцем, где нужно пропылесосить. Ещё и переговаривались со мной, что это нельзя спылесосить, как выяснилось можно. (И я знаю, что это РЕАЛЬНО спылесосить, опыт есть). Ну хорошо, смотрю дальше, стекло всё в разводах, одна тряпка и ведро воды. Как тряпкой протёрли кузов, выжали тряпку, так ей же и стёкла вытирали🤦♂️. Я понимаю, мальчиков в детстве не учат мамы окна и зеркала дома мыть, но не до такой же степени. Попросила перемыть, снова прошлись этой же грязной тряпкой из ведра, естественно ничего не изменилось. Выгнала машину из бокса, на улице стало видно , что пороги вообще никто не удосужился, не то что намыть, так даже и не намочили водой. Опять же попросила переделать, вытирали ЭТОЙ ЖЕ ТРЯПКОЙ и с большой неохотой. Всем видом показывая, что я уже задолбала их. А я считаю, когда платишь деньги за услугу, то ждёшь качественную работу, а не на отвали.
Ко всему прочему хочу добавить, что приехала я на мойку первая, не было никого, а когда приехал ещё один клиент(мужчина), то оба парня ринулись к нему, не домыв мою, отпустили мужчину и только потом закончили с моей машиной.
Слов нет, одни маты, больше туда ни ногой!!
Отлично намыли, вежливые сотрудники. Предоставили зарядку по необходимости т.к. разрядился телефон.
Показать большеСегодня решил помыть машину. Подъехал к мойке робот, оплатил в терминале, ворота открылись. Заехал в бокс ,зелёная стрелка горела,заглушил автомобиль. Ворота закрылись ,начался отсчёт времени и...... все, ничего не происходит. Подождав минут 5 начал звонить администратору. 20 минут меня пытались соединить с мойкой, безуспешно. В итоге пришел охранник открыл ворота. На вопрос как вернуть деньги, сказал где-то там сотрудник разбирайтесь сами. Итог уехал на грязной машине,потеряв 35 минут времени. С деньгами разбираться не стал, времени уже не было. P.S. предупреждения что мойка не работает не было. Больше туда не поеду.
Показать больше24.07.2020 решил помыть авто.Записался как положено, всегда делаю там комплексную мойку, приехал ко времени, до меня мыли Kia SORENTO, в итоге время не выдержали и вместо установленных 17:00, приступили к мойке моего авто только в 17:25, и вот мойка подошла к концу спустя определённое время, подошел начальник начал принимать машину, кивнул головой что все в порядке, можно забирать машину. ИТОГ:
- вся машина в разводах, абсолютно вся;
- внутри салона толком не убирались, пылесосом непонятно где водили, как была грязь так и осталась, развезли грязь на приборной панели, торпеде, дверных картах.
Ребят вы если делаете работу, делайте её качественно...Верните мойщиков ( Евгения и Оксану), я на минутку Ваш постоянный клиент(бывший клиент), советовать Вас как профессионалов уже не кому не буду.
Следите за сотрудниками принимайте как следует авто после мойки., ставьте задачу перед вашими сотрудниками.Все доброго, удачи.
Хочу отметить полный не профессионализм сотрудников автомойки. Машину не отмыли, объяснив это потом что мол это риагенты у меня. Долго и упорно отстаивали свою позицию. В итоге я уехал сильно разочаровавшись в данной автомойки. На других автомойках нормально всё отмывалось всегда. Здесь видимо желания нет или руки из 5 точки ростут. Сразу после этой непутёвой автомойки поехал на другую где люди мне всё отмыли без труда сказав при этом что на мойке нижегородец работают не опытные видимо автомойщики. В общем я больше на данную мойку не ногой. И другим не советую. Надеюсь мой отзыв кому то пригодится. Всем удачи на дорогах.
Показать большеужасная автомойка, для своих. Из за них потерял 1,5 часа времени, был первый в очереди, за мной подъезжали машины. В итоге все эти машины оказались передо мной, может мне не повезло что в этот день приезжали знакомые «мыться». администратор вообще пыталась со мной какие то права качать, Мойка на 3/5
Показать большеБыл на этой *** 11.11.2019 в 20-00.
мойщик мило улыбался, пытался шутить, но в конце нехило обманул со стоимостью работ.
Качество мойки по факту отвратительное!
Отношение к клиентам - ужасное!
Больше не поеду!
Совет всем - обязательно уточняйте цену за мойку у них в прайсе, требуйте прайс, на слово не верьте мойщику!
Все доп.услуги перепроверяйте с прайсом, иначе обманут (особенно если у Вас внедорожник - любят тут таких).P.S.: Если кому интересно - цену за работу мойщик завысил в четыре раза!
Вот что, казалось бы, могло испортить субботний вечер? Элементарно: МОЙКА
Приобретая новый автомобиль из салона, проездив на нем 6 дней, хочется же насладиться его внешним чистым видом вновь. Первая мойка долгожданного нового авто!!! Загоняешь машину на мойку и через полчаса тебя ждёт удар: ЦАРАПАЮТ лако-красочное покрытие всего автомобиля по кругу и машина приобретает вид авто двухгодавалого использования.
Друзья, ни какие разговоры не помогают, тебе в лицо нагло говорят, что ты сам дурак и такой приехал....разочарование до слез, безысходность...
Это кошмар.
Никогда не посещайте эту мойку. Отвратительное .... я бы сказала слово "качество", но его применение невозможно!!!
Пользовался мойкой на Лесной. Раньше мыли хорошо. Сейчас приехал колеса не помыли зеркала грязные и ходит упраляющий только кивает. Безобразно и позор Вам за 720 рублей вымыли с наружи с таким результатом покрыли непонятным воском без объяснений и три ковра. Больше не поеду.......разориться вам желаю на таких услугах.
Показать большеЯвляюсь постоянным клиентом автомойки Тайм аут на площади Комсомольской, пользуюсь услугами несколько лет и каждый раз остаются исключительно положительные впечатления от выполненных работ. Хорошее обслуживание, качество, цена. Отдельная благодарность СВЕТЛАНЕ и ЛЮБОВИ за профессионализм, качественную работу, полезные консультации, очень внимательное, вежливое отношение к клиентам. Многие знакомые также моют здесь автомобили и очень довольны. Приятно приезжать на данную автомойку.
Показать большеБыла на автомойке на ул. Народная стройка, 1Б. Ужас полнейший. Делайте выводы сами.
Была на мойке весной первый раз, попросила помыть кузов и коврики. Два парня рьяно ринулись помогать при заезде внутрь, закрыли створки и якобы принялись мыть машину. Спустя 5 минут подошли ко мне со словами:"Девушка, мы вашу машину намылили, она щас постоит, поотмокает, а мы можно пока сбегаем в магазин, просто кушать очень хочется, весь день голодные, нам буквально 10мин до магазина "Новинка" и мы сразу же обратно". Ну что поделать, времени свободного у меня было достаточно, отпустила. Спустя полчаса ожидания пошла искать других работников мойки, чтобы узнать, куда пропали первые два. Меня уверили, что они уже бегут обратно. Пока искала, заглянула и в бокс с моей машиной, естественно она стояла сухая, нетронутая с того момента как я ее оставила. Парни всё же вернулись, извинились, быстро намыли машину и сказали забирать. Тем временем уже стемнело и естественно всю грязь и все разводы стало видно. При свете фонарей мне домывали стёкла. Просила скидку за ожидание, всё-таки 30минут на обед им должно выделять руководство, а не их клиенты. Скидку не сделали, но обещали в следующий раз бесплатно пропылесосить салон. За форд фиеста(хетчбэк ) заплатила 310р.
Второй раз была вчера 14.08.2023. уже новые мальчики встретили меня. Загнала машину помыть кузов, коврики и оговорила, что мне обещали бесплатно пылесос. Они кивнули и запросили 350р, на мой вопрос "откуда лишние 40р?" Ответили, что руководство новое, цены новые. Попросила детально рассказать что и сколько стоит. Они тут же сослались на нежелание начинать конфликт и согласились помыть за 310р. И вот не понятно, или они эти 40р себе решили забрать, или пылесос попытались включить, или у меня машина вдруг больше стала, что ее мойка сразу дороже резко стала. Да, 40р не 1тыс, но всё же, пояснить можно, что́ же у них так подорожало за эти три месяца лета. Машину помыли, дверки никто не закрывал, так что я видела весь процесс мойки, даже дворники не поднимали и камеру заднего вида не протирали. Итог: с довольной улыбкой позвали принимать работу и оценить как отлично они пропылесосили. Ага да, песок спылесосили только в середине, пришлось включать фонарик на телефоне, стоять рядом и тыкать пальцем, где нужно пропылесосить. Ещё и переговаривались со мной, что это нельзя спылесосить, как выяснилось можно. (И я знаю, что это РЕАЛЬНО спылесосить, опыт есть). Ну хорошо, смотрю дальше, стекло всё в разводах, одна тряпка и ведро воды. Как тряпкой протёрли кузов, выжали тряпку, так ей же и стёкла вытирали🤦♂️. Я понимаю, мальчиков в детстве не учат мамы окна и зеркала дома мыть, но не до такой же степени. Попросила перемыть, снова прошлись этой же грязной тряпкой из ведра, естественно ничего не изменилось. Выгнала машину из бокса, на улице стало видно , что пороги вообще никто не удосужился, не то что намыть, так даже и не намочили водой. Опять же попросила переделать, вытирали ЭТОЙ ЖЕ ТРЯПКОЙ и с большой неохотой. Всем видом показывая, что я уже задолбала их. А я считаю, когда платишь деньги за услугу, то ждёшь качественную работу, а не на отвали.
Ко всему прочему хочу добавить, что приехала я на мойку первая, не было никого, а когда приехал ещё один клиент(мужчина), то оба парня ринулись к нему, не домыв мою, отпустили мужчину и только потом закончили с моей машиной.
Слов нет, одни маты, больше туда ни ногой!!
Отлично намыли, вежливые сотрудники. Предоставили зарядку по необходимости т.к. разрядился телефон.
Показать большеСегодня решил помыть машину. Подъехал к мойке робот, оплатил в терминале, ворота открылись. Заехал в бокс ,зелёная стрелка горела,заглушил автомобиль. Ворота закрылись ,начался отсчёт времени и...... все, ничего не происходит. Подождав минут 5 начал звонить администратору. 20 минут меня пытались соединить с мойкой, безуспешно. В итоге пришел охранник открыл ворота. На вопрос как вернуть деньги, сказал где-то там сотрудник разбирайтесь сами. Итог уехал на грязной машине,потеряв 35 минут времени. С деньгами разбираться не стал, времени уже не было. P.S. предупреждения что мойка не работает не было. Больше туда не поеду.
Показать больше24.07.2020 решил помыть авто.Записался как положено, всегда делаю там комплексную мойку, приехал ко времени, до меня мыли Kia SORENTO, в итоге время не выдержали и вместо установленных 17:00, приступили к мойке моего авто только в 17:25, и вот мойка подошла к концу спустя определённое время, подошел начальник начал принимать машину, кивнул головой что все в порядке, можно забирать машину. ИТОГ:
- вся машина в разводах, абсолютно вся;
- внутри салона толком не убирались, пылесосом непонятно где водили, как была грязь так и осталась, развезли грязь на приборной панели, торпеде, дверных картах.
Ребят вы если делаете работу, делайте её качественно...Верните мойщиков ( Евгения и Оксану), я на минутку Ваш постоянный клиент(бывший клиент), советовать Вас как профессионалов уже не кому не буду.
Следите за сотрудниками принимайте как следует авто после мойки., ставьте задачу перед вашими сотрудниками.Все доброго, удачи.
Хочу отметить полный не профессионализм сотрудников автомойки. Машину не отмыли, объяснив это потом что мол это риагенты у меня. Долго и упорно отстаивали свою позицию. В итоге я уехал сильно разочаровавшись в данной автомойки. На других автомойках нормально всё отмывалось всегда. Здесь видимо желания нет или руки из 5 точки ростут. Сразу после этой непутёвой автомойки поехал на другую где люди мне всё отмыли без труда сказав при этом что на мойке нижегородец работают не опытные видимо автомойщики. В общем я больше на данную мойку не ногой. И другим не советую. Надеюсь мой отзыв кому то пригодится. Всем удачи на дорогах.
Показать большеужасная автомойка, для своих. Из за них потерял 1,5 часа времени, был первый в очереди, за мной подъезжали машины. В итоге все эти машины оказались передо мной, может мне не повезло что в этот день приезжали знакомые «мыться». администратор вообще пыталась со мной какие то права качать, Мойка на 3/5
Показать большеБыл на этой *** 11.11.2019 в 20-00.
мойщик мило улыбался, пытался шутить, но в конце нехило обманул со стоимостью работ.
Качество мойки по факту отвратительное!
Отношение к клиентам - ужасное!
Больше не поеду!
Совет всем - обязательно уточняйте цену за мойку у них в прайсе, требуйте прайс, на слово не верьте мойщику!
Все доп.услуги перепроверяйте с прайсом, иначе обманут (особенно если у Вас внедорожник - любят тут таких).P.S.: Если кому интересно - цену за работу мойщик завысил в четыре раза!
Вот что, казалось бы, могло испортить субботний вечер? Элементарно: МОЙКА
Приобретая новый автомобиль из салона, проездив на нем 6 дней, хочется же насладиться его внешним чистым видом вновь. Первая мойка долгожданного нового авто!!! Загоняешь машину на мойку и через полчаса тебя ждёт удар: ЦАРАПАЮТ лако-красочное покрытие всего автомобиля по кругу и машина приобретает вид авто двухгодавалого использования.
Друзья, ни какие разговоры не помогают, тебе в лицо нагло говорят, что ты сам дурак и такой приехал....разочарование до слез, безысходность...
Это кошмар.
Никогда не посещайте эту мойку. Отвратительное .... я бы сказала слово "качество", но его применение невозможно!!!
Пользовался мойкой на Лесной. Раньше мыли хорошо. Сейчас приехал колеса не помыли зеркала грязные и ходит упраляющий только кивает. Безобразно и позор Вам за 720 рублей вымыли с наружи с таким результатом покрыли непонятным воском без объяснений и три ковра. Больше не поеду.......разориться вам желаю на таких услугах.
Показать большеЯвляюсь постоянным клиентом автомойки Тайм аут на площади Комсомольской, пользуюсь услугами несколько лет и каждый раз остаются исключительно положительные впечатления от выполненных работ. Хорошее обслуживание, качество, цена. Отдельная благодарность СВЕТЛАНЕ и ЛЮБОВИ за профессионализм, качественную работу, полезные консультации, очень внимательное, вежливое отношение к клиентам. Многие знакомые также моют здесь автомобили и очень довольны. Приятно приезжать на данную автомойку.
Показать больше