Об автомойке «Оазис»
Нижний Новгород, Лесная улица, 1к2
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
smsnn 1 отзыв

Оч-ч-чень ненавязчивый сервис. Приехав, не ждите, что к вам подойдут. Потерял час времени, посчитав, что здесь живая очередь. Оказалось, что очередностью заведует дядя, предпочитающий греться в тепле и ожидающий, что его найдут, поклонятся, поцелуют в попу, чтобы записаться в очередь. Кому дорого время - проезжайте мимо.

Показать больше
Об автомойке «Березовая роща»
Нижний Новгород, поселок Ольгино, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Roman20141987 1 отзыв

Мойка отвратительная, качество мойки ужасное! Персонал не русскоговорящий мягко говоря, ну вы поняли про кого я говорю и это само собой говорит о недобросовестности их работы! Много не промытых частей кузова, машину отдают полностью СЫРУЮ, и сложно что то им говорить об этом! Если сюда добавить космическую цену - 300 рублей за обычную наружку с ковриками, то вывод напрашивается один - не ездите туда...добавлю оторвали зеркало в салоне и после долгих споров приклеили на суперклей - отвалилось через 100 метров пути! Из плюсов разве что круглосуточный режим работы и удобное расположение! Не мойтесь там никогда!!!

Показать больше
Об автомойке «Эталон»
Нижний Новгород, улица Героя Советского Союза Поющева, 16вк1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Kos222 1 отзыв

Наконец-то я нашел время написать свой отзыв: дело было 6 апреля 2014 года отдал я авто на химчистку салона, полировку и жидкое стекло. Сразу напишу, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, полно хороших и качественных студий, которые занимаются этим профессионально. Этими услугами в Эталоне занимается сам директор, у него одна задача снять бабла побольше и по быстрому и все, цены на услуги не знает, то со скидками, то потом без, авто никак не принимает, что, когда и как делают. Очень долго все описывать, вкратце: химчистку переделывали 3 раза, так и не доделали, полировку не по всему кузову, причем он мне говорит у вас рейлинги ржавые, я ему – они алюминиевые – он - все равно ржавые, заставляю полирнуть – и никаких пятен нет - они их просто не полировали (в профессиональных студиях даже трубу выхлопную полируют), а здесь кузов - то не весь осилили. Жидкое стекло он вообще не смог сделать – авто говорит убитое, 3 года, сколы на капоте – авто в идеале сказали мне в других студиях. Резюмирую – написал жалобу, дал ему время до конца апреля исправить ситуацию – директор не ответил. Да, он еще и грубиян! Вообщем думайте сами, а я съездил к профессионалам и очень этому рад!

Показать больше
Об автомойке «Оазис»
Нижний Новгород, Лесная улица, 1к2
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Илья 1 отзыв

При звонке на тел,решил уточнить ск машин в очереди,ответ: не много, мало машин.Как из этих слов понять,ск времени проведу в очереди? Приехал (хочу сказать,что раньше такого не было) техничка +ковры 270 р.-у конкурентов 150 р. НИКОГДА больше не поеду.
Хорошая мойка на Комарова - 24 ч. 150 р. еще и улыбаются все.

Показать больше
Об автомойке «Оазис»
Нижний Новгород, Лесная улица, 1к2
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Евгений Дельцов 1 отзыв

Отвратительно моют. После мойки вся машина в разводах.

Показать больше
Об автомойке «Мойкер»
Нижний Новгород, улица Сазанова, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Mike27 1 отзыв

Был на мойке 21.02.2014 всё понравилось, быстро и не дорого. Ребята молодцы. Большое спасибо.

Показать больше
Об автомойке «Викинг»
Нижний Новгород, улица Ларина, 26
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
tomatrans 1 отзыв

мыли машину на викинге!мне не понравилось,не то что на полевой 8 !там порталом прошли пенной покрыли и еще раз порталом и машина блестела! на все ушло 15 мин

Показать больше
Об автомойке «Мойкер»
Нижний Новгород, улица Сазанова, 1б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
LudaAnna 1 отзыв

Утром Приехала помыть машину полностью, недовольные сотрудники а именно мужчина и женщина что их разбудили в столь раннее время ответили : мы не сможем помыть машину тк постирали тряпочки. Я в шоке ведь мойка круглосуточная! Говорю хотя б сполосните снаружи и пропылесосьте. Стою наблюдаю как моют мою машину и офигеваю: тупо прошлись водой коврики стряхнули и положили грязными обратно в машину!!!!!! Тетка сделала вид что пропылесосила! Я естественно попросила нормально помыть ведь я деньги плачу и постоянно тут мыла машину! Мне ответили отказом мужик еще и нагрубил незачто! Выписал чек и сказал проваливай отсюда! Больше на эту мойку я не поеду! Хоть и рядом с домом! Смена этих хамом была с 20 на 21 ноября в пять утра! Уважаемые хозяева мойки у меня к вам вопрос так вы круглосуточно работаете или по желанию сотрудников хочу не хочу????

Показать больше
Об автомойке «Новая»
Нижний Новгород, улица Надежды Сусловой, 17а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Ostap 1 отзыв

Постоянно пользуюсь услугами этой мойки ... и раз на раз не приходится . Есть смены когда работа выполняется добросовестно а есть когда хочется плюнуть и поискать другую мойку ... помыть кузов ума много не надо а вот салон пропылесосить ( всего лишь пол мать ) эт даётся с трудом ... бля коврики вынуть с мусором проблемка - весь мусор оказывается на ковролине мать ... платят мало . работы много и тд и тп эт всё понятно ... но почему должен страдать мой авто ... в следующий раз обнаружу под ковриками мусор точно бля втащу

Показать больше
Об автомойке «Оазис»
Нижний Новгород, Лесная улица, 1к2
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
smsnn 1 отзыв

Оч-ч-чень ненавязчивый сервис. Приехав, не ждите, что к вам подойдут. Потерял час времени, посчитав, что здесь живая очередь. Оказалось, что очередностью заведует дядя, предпочитающий греться в тепле и ожидающий, что его найдут, поклонятся, поцелуют в попу, чтобы записаться в очередь. Кому дорого время - проезжайте мимо.

Показать больше
Об автомойке «Березовая роща»
Нижний Новгород, поселок Ольгино, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Roman20141987 1 отзыв

Мойка отвратительная, качество мойки ужасное! Персонал не русскоговорящий мягко говоря, ну вы поняли про кого я говорю и это само собой говорит о недобросовестности их работы! Много не промытых частей кузова, машину отдают полностью СЫРУЮ, и сложно что то им говорить об этом! Если сюда добавить космическую цену - 300 рублей за обычную наружку с ковриками, то вывод напрашивается один - не ездите туда...добавлю оторвали зеркало в салоне и после долгих споров приклеили на суперклей - отвалилось через 100 метров пути! Из плюсов разве что круглосуточный режим работы и удобное расположение! Не мойтесь там никогда!!!

Показать больше
Об автомойке «Эталон»
Нижний Новгород, улица Героя Советского Союза Поющева, 16вк1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Kos222 1 отзыв

Наконец-то я нашел время написать свой отзыв: дело было 6 апреля 2014 года отдал я авто на химчистку салона, полировку и жидкое стекло. Сразу напишу, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, полно хороших и качественных студий, которые занимаются этим профессионально. Этими услугами в Эталоне занимается сам директор, у него одна задача снять бабла побольше и по быстрому и все, цены на услуги не знает, то со скидками, то потом без, авто никак не принимает, что, когда и как делают. Очень долго все описывать, вкратце: химчистку переделывали 3 раза, так и не доделали, полировку не по всему кузову, причем он мне говорит у вас рейлинги ржавые, я ему – они алюминиевые – он - все равно ржавые, заставляю полирнуть – и никаких пятен нет - они их просто не полировали (в профессиональных студиях даже трубу выхлопную полируют), а здесь кузов - то не весь осилили. Жидкое стекло он вообще не смог сделать – авто говорит убитое, 3 года, сколы на капоте – авто в идеале сказали мне в других студиях. Резюмирую – написал жалобу, дал ему время до конца апреля исправить ситуацию – директор не ответил. Да, он еще и грубиян! Вообщем думайте сами, а я съездил к профессионалам и очень этому рад!

Показать больше
Об автомойке «Оазис»
Нижний Новгород, Лесная улица, 1к2
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Илья 1 отзыв

При звонке на тел,решил уточнить ск машин в очереди,ответ: не много, мало машин.Как из этих слов понять,ск времени проведу в очереди? Приехал (хочу сказать,что раньше такого не было) техничка +ковры 270 р.-у конкурентов 150 р. НИКОГДА больше не поеду.
Хорошая мойка на Комарова - 24 ч. 150 р. еще и улыбаются все.

Показать больше
Об автомойке «Оазис»
Нижний Новгород, Лесная улица, 1к2
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Евгений Дельцов 1 отзыв

Отвратительно моют. После мойки вся машина в разводах.

Показать больше
Об автомойке «Мойкер»
Нижний Новгород, улица Сазанова, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Mike27 1 отзыв

Был на мойке 21.02.2014 всё понравилось, быстро и не дорого. Ребята молодцы. Большое спасибо.

Показать больше
Об автомойке «Викинг»
Нижний Новгород, улица Ларина, 26
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
tomatrans 1 отзыв

мыли машину на викинге!мне не понравилось,не то что на полевой 8 !там порталом прошли пенной покрыли и еще раз порталом и машина блестела! на все ушло 15 мин

Показать больше
Об автомойке «Мойкер»
Нижний Новгород, улица Сазанова, 1б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
LudaAnna 1 отзыв

Утром Приехала помыть машину полностью, недовольные сотрудники а именно мужчина и женщина что их разбудили в столь раннее время ответили : мы не сможем помыть машину тк постирали тряпочки. Я в шоке ведь мойка круглосуточная! Говорю хотя б сполосните снаружи и пропылесосьте. Стою наблюдаю как моют мою машину и офигеваю: тупо прошлись водой коврики стряхнули и положили грязными обратно в машину!!!!!! Тетка сделала вид что пропылесосила! Я естественно попросила нормально помыть ведь я деньги плачу и постоянно тут мыла машину! Мне ответили отказом мужик еще и нагрубил незачто! Выписал чек и сказал проваливай отсюда! Больше на эту мойку я не поеду! Хоть и рядом с домом! Смена этих хамом была с 20 на 21 ноября в пять утра! Уважаемые хозяева мойки у меня к вам вопрос так вы круглосуточно работаете или по желанию сотрудников хочу не хочу????

Показать больше
Об автомойке «Новая»
Нижний Новгород, улица Надежды Сусловой, 17а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Ostap 1 отзыв

Постоянно пользуюсь услугами этой мойки ... и раз на раз не приходится . Есть смены когда работа выполняется добросовестно а есть когда хочется плюнуть и поискать другую мойку ... помыть кузов ума много не надо а вот салон пропылесосить ( всего лишь пол мать ) эт даётся с трудом ... бля коврики вынуть с мусором проблемка - весь мусор оказывается на ковролине мать ... платят мало . работы много и тд и тп эт всё понятно ... но почему должен страдать мой авто ... в следующий раз обнаружу под ковриками мусор точно бля втащу

Показать больше