Оч-ч-чень ненавязчивый сервис. Приехав, не ждите, что к вам подойдут. Потерял час времени, посчитав, что здесь живая очередь. Оказалось, что очередностью заведует дядя, предпочитающий греться в тепле и ожидающий, что его найдут, поклонятся, поцелуют в попу, чтобы записаться в очередь. Кому дорого время - проезжайте мимо.
Показать большеМойка отвратительная, качество мойки ужасное! Персонал не русскоговорящий мягко говоря, ну вы поняли про кого я говорю и это само собой говорит о недобросовестности их работы! Много не промытых частей кузова, машину отдают полностью СЫРУЮ, и сложно что то им говорить об этом! Если сюда добавить космическую цену - 300 рублей за обычную наружку с ковриками, то вывод напрашивается один - не ездите туда...добавлю оторвали зеркало в салоне и после долгих споров приклеили на суперклей - отвалилось через 100 метров пути! Из плюсов разве что круглосуточный режим работы и удобное расположение! Не мойтесь там никогда!!!
Показать большеНаконец-то я нашел время написать свой отзыв: дело было 6 апреля 2014 года отдал я авто на химчистку салона, полировку и жидкое стекло. Сразу напишу, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, полно хороших и качественных студий, которые занимаются этим профессионально. Этими услугами в Эталоне занимается сам директор, у него одна задача снять бабла побольше и по быстрому и все, цены на услуги не знает, то со скидками, то потом без, авто никак не принимает, что, когда и как делают. Очень долго все описывать, вкратце: химчистку переделывали 3 раза, так и не доделали, полировку не по всему кузову, причем он мне говорит у вас рейлинги ржавые, я ему – они алюминиевые – он - все равно ржавые, заставляю полирнуть – и никаких пятен нет - они их просто не полировали (в профессиональных студиях даже трубу выхлопную полируют), а здесь кузов - то не весь осилили. Жидкое стекло он вообще не смог сделать – авто говорит убитое, 3 года, сколы на капоте – авто в идеале сказали мне в других студиях. Резюмирую – написал жалобу, дал ему время до конца апреля исправить ситуацию – директор не ответил. Да, он еще и грубиян! Вообщем думайте сами, а я съездил к профессионалам и очень этому рад!
Показать большеПри звонке на тел,решил уточнить ск машин в очереди,ответ: не много, мало машин.Как из этих слов понять,ск времени проведу в очереди? Приехал (хочу сказать,что раньше такого не было) техничка +ковры 270 р.-у конкурентов 150 р. НИКОГДА больше не поеду.
Хорошая мойка на Комарова - 24 ч. 150 р. еще и улыбаются все.
Был на мойке 21.02.2014 всё понравилось, быстро и не дорого. Ребята молодцы. Большое спасибо.
Показать большемыли машину на викинге!мне не понравилось,не то что на полевой 8 !там порталом прошли пенной покрыли и еще раз порталом и машина блестела! на все ушло 15 мин
Показать большеУтром Приехала помыть машину полностью, недовольные сотрудники а именно мужчина и женщина что их разбудили в столь раннее время ответили : мы не сможем помыть машину тк постирали тряпочки. Я в шоке ведь мойка круглосуточная! Говорю хотя б сполосните снаружи и пропылесосьте. Стою наблюдаю как моют мою машину и офигеваю: тупо прошлись водой коврики стряхнули и положили грязными обратно в машину!!!!!! Тетка сделала вид что пропылесосила! Я естественно попросила нормально помыть ведь я деньги плачу и постоянно тут мыла машину! Мне ответили отказом мужик еще и нагрубил незачто! Выписал чек и сказал проваливай отсюда! Больше на эту мойку я не поеду! Хоть и рядом с домом! Смена этих хамом была с 20 на 21 ноября в пять утра! Уважаемые хозяева мойки у меня к вам вопрос так вы круглосуточно работаете или по желанию сотрудников хочу не хочу????
Показать большеПостоянно пользуюсь услугами этой мойки ... и раз на раз не приходится . Есть смены когда работа выполняется добросовестно а есть когда хочется плюнуть и поискать другую мойку ... помыть кузов ума много не надо а вот салон пропылесосить ( всего лишь пол мать ) эт даётся с трудом ... бля коврики вынуть с мусором проблемка - весь мусор оказывается на ковролине мать ... платят мало . работы много и тд и тп эт всё понятно ... но почему должен страдать мой авто ... в следующий раз обнаружу под ковриками мусор точно бля втащу
Показать большеОч-ч-чень ненавязчивый сервис. Приехав, не ждите, что к вам подойдут. Потерял час времени, посчитав, что здесь живая очередь. Оказалось, что очередностью заведует дядя, предпочитающий греться в тепле и ожидающий, что его найдут, поклонятся, поцелуют в попу, чтобы записаться в очередь. Кому дорого время - проезжайте мимо.
Показать большеМойка отвратительная, качество мойки ужасное! Персонал не русскоговорящий мягко говоря, ну вы поняли про кого я говорю и это само собой говорит о недобросовестности их работы! Много не промытых частей кузова, машину отдают полностью СЫРУЮ, и сложно что то им говорить об этом! Если сюда добавить космическую цену - 300 рублей за обычную наружку с ковриками, то вывод напрашивается один - не ездите туда...добавлю оторвали зеркало в салоне и после долгих споров приклеили на суперклей - отвалилось через 100 метров пути! Из плюсов разве что круглосуточный режим работы и удобное расположение! Не мойтесь там никогда!!!
Показать большеНаконец-то я нашел время написать свой отзыв: дело было 6 апреля 2014 года отдал я авто на химчистку салона, полировку и жидкое стекло. Сразу напишу, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, полно хороших и качественных студий, которые занимаются этим профессионально. Этими услугами в Эталоне занимается сам директор, у него одна задача снять бабла побольше и по быстрому и все, цены на услуги не знает, то со скидками, то потом без, авто никак не принимает, что, когда и как делают. Очень долго все описывать, вкратце: химчистку переделывали 3 раза, так и не доделали, полировку не по всему кузову, причем он мне говорит у вас рейлинги ржавые, я ему – они алюминиевые – он - все равно ржавые, заставляю полирнуть – и никаких пятен нет - они их просто не полировали (в профессиональных студиях даже трубу выхлопную полируют), а здесь кузов - то не весь осилили. Жидкое стекло он вообще не смог сделать – авто говорит убитое, 3 года, сколы на капоте – авто в идеале сказали мне в других студиях. Резюмирую – написал жалобу, дал ему время до конца апреля исправить ситуацию – директор не ответил. Да, он еще и грубиян! Вообщем думайте сами, а я съездил к профессионалам и очень этому рад!
Показать большеПри звонке на тел,решил уточнить ск машин в очереди,ответ: не много, мало машин.Как из этих слов понять,ск времени проведу в очереди? Приехал (хочу сказать,что раньше такого не было) техничка +ковры 270 р.-у конкурентов 150 р. НИКОГДА больше не поеду.
Хорошая мойка на Комарова - 24 ч. 150 р. еще и улыбаются все.
Был на мойке 21.02.2014 всё понравилось, быстро и не дорого. Ребята молодцы. Большое спасибо.
Показать большемыли машину на викинге!мне не понравилось,не то что на полевой 8 !там порталом прошли пенной покрыли и еще раз порталом и машина блестела! на все ушло 15 мин
Показать большеУтром Приехала помыть машину полностью, недовольные сотрудники а именно мужчина и женщина что их разбудили в столь раннее время ответили : мы не сможем помыть машину тк постирали тряпочки. Я в шоке ведь мойка круглосуточная! Говорю хотя б сполосните снаружи и пропылесосьте. Стою наблюдаю как моют мою машину и офигеваю: тупо прошлись водой коврики стряхнули и положили грязными обратно в машину!!!!!! Тетка сделала вид что пропылесосила! Я естественно попросила нормально помыть ведь я деньги плачу и постоянно тут мыла машину! Мне ответили отказом мужик еще и нагрубил незачто! Выписал чек и сказал проваливай отсюда! Больше на эту мойку я не поеду! Хоть и рядом с домом! Смена этих хамом была с 20 на 21 ноября в пять утра! Уважаемые хозяева мойки у меня к вам вопрос так вы круглосуточно работаете или по желанию сотрудников хочу не хочу????
Показать большеПостоянно пользуюсь услугами этой мойки ... и раз на раз не приходится . Есть смены когда работа выполняется добросовестно а есть когда хочется плюнуть и поискать другую мойку ... помыть кузов ума много не надо а вот салон пропылесосить ( всего лишь пол мать ) эт даётся с трудом ... бля коврики вынуть с мусором проблемка - весь мусор оказывается на ковролине мать ... платят мало . работы много и тд и тп эт всё понятно ... но почему должен страдать мой авто ... в следующий раз обнаружу под ковриками мусор точно бля втащу
Показать больше