Об автомойке «Сеть автомоек»
Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7в
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alexsx 1 отзыв

Автомойка неплохая, правда времени очень мало даётся. Можно помыть не очень грязную машину рублей за 80-100. Единственный и большой минус это дорога. При въезде ямы две большие, а на выезде вообще асфальт не положили, ямы и колдобины. Машину помыл и при выезде низ и правый бок бампера поцарапал из отсутствия нормального выезда так такового. Владелец мойки мог бы и дороги сделать около автомойки. на въезде и на выезде.. Сэкономил на мойке - потрачу на покраску((

Показать больше
Об автомойке «Тайм-Аут»
Нижний Новгород, улица Народная Стройка, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
malir 1 отзыв

Паршивая мойка!!!мыл авто 26.07.19. в 10.00 .Это не мойка:вся морда как была в мухах так и осталась,пороги совсем не мыли похоже,пылесосили совсем мало толи пылесос плохой то ли отношение к клиентам свинское,вся мелкая пыль осталась в салоне лежать слоем.регулярно мылся у других чуть дешевле но лучше в 2 раза!!! Это было на ул.Шекспира 4.

Показать больше
Об автомойке «На Сенной»
Нижний Новгород, Печерский съезд, 22
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
losundrik 1 отзыв

Помыли хорошо снаружи. Хорошо почистили багажник
Недостатки:
Всё остальное
Отзыв:
Взял химчистку по купону . Плюсом попросил предпродажную подготовку. Машину забирал вечером,посему не увидел качества работы. С утра конечно офигел! Пятна на сиденьях остались, между сидений не пылесосили. На пластике песок.дефлекторы в пыли ,не протирали. Не полирован. Под задними сидениями даже не откинули, чтобы пропылесосить. Отмыли только обивку на полу нормально.в Целом я так же мыл себе салон без химии. Не берите купоны на биглионе. Это путь к халтурщикам

Показать больше
Об автомойке «На Сенной»
Нижний Новгород, Печерский съезд, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Aksinlk 1 отзыв

Ужасное обслуживание, в салоне почти не моют, на возражения огрызаются.
Больше не приеду никогда и никому не советую!!!

Показать больше
Об автомойке «Каскад»
Нижний Новгород, улица Родионова, 163в
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
лео иванов 1 отзыв

плохо моют! не домывают машину очень часто -- нужно ходить и проверять все за ними

Показать больше
Об автомойке «АвтоDok»
Нижний Новгород, Гороховецкая улица, 9
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Муаммар Катдафи 1 отзыв

Угораздило 25.05.2018г. в 22:45 заехать на автомойку «Автодок», расположенную по адресу: Нижний Новгород, ул. Гороховецкая, 7а помыть практически новую машину (три месяца от начала эксплуатации). За ходом мойки наблюдал с улицы через открытые ворота. После смывания шампуня мойщик начал протирку авто при помощи специальной тряпки (замши). Делал он это своеобразно: сначала протирал пороги и арки колёс, а потом переходил на верхнюю часть (крышу, стёкла). При этом тряпку он не споласкивал, а просто выжимал. Хотел сделать ему замечание. Но я не специалист в мойке автомобилей. Думаю, он знает, что делает. И потом сильно пожалел, что не вмешался. По окончании всего процесса забрал машину, а поскольку время окончания мойки было примерно 23:15, оценить визуально качество помывки при естественном освещении не представлялось возможным. Приехав же через полчаса на Московский вокзал просто охренел: на стёклах по всему кругу было множество хаотично расположенных царапин. Характер царапин явно указывал, что они нанесены тряпкой с абразивом (несмытая грязь, песок с порогов, днища и колёсных арок). Когда же заехал на мойку с устной претензией, то представитель мойки внимательно осмотрев все царапины и изучив видеозапись пришёл к выводу, что царапины на боковых стёклах от стеклоподъёмников, а на лобовом от дворников. ХА! Сам характер царапин однозначно исключает такие причины их появления. Дворники не могут работать иначе, кроме как по дуге, а стекло не может подниматься по диагонали. Но они считают, что такое вполне возможно.
Я стеклоподъёмниками вообще не пользовался и жене запрещал, а на задних креслах почти всегда трое маленьких детей и во избежание сквозняков окна не открывались. С момента приобретения машины я решил подробно вести её историю и даже мойки записывал в хронологии (дату, место и т.п.). До этой было четыре, три из которых технологические (вода – шампунь – вода, без сушки) и самая первая у них же.
Хотел было судиться, но посоветовавшись с юристами и судьёй, пришёл к выводу, что доказательной базы слишком мало и судебная перспектива туманна. А деньги на экспертизу и т.п. у меня совсем не лишние. К тому же не исключаю административный фактор воздействия на экспертов и суд: автомойка-то документально – это ИП Сатаев. Ну т.е. понятно, кто там рулит. Так что решил оставить это на их совести и смирился.
Прошлым летом тоже был у меня неприятный момент, связанный с этой мойкой. Тогда у меня Приора ещё была. Так вот помыл её как-то и, приехав домой обнаружил, что машина вся в белых разводах. Тут же вернулся и попросил администратора визуально оценить качество мойки. Тот, правда, осмотрев машину, сразу деньги за мойку вернул. А в этот раз за ущерб совсем другие деньги, поэтому они заднюю и включили. Ну да бог им судья.
Для себя внёс данную автомойку в ЧЁРНЫЙ СПИСОК и всем рекомендую объезжать её за версту, если конечно машина дорога. Среди своих друзей и знакомых провёл антирекламную кампанию этой мойки с демонстрацией результата их трудов. Народ репу почесал, посочувствовал мне и ломанулся искать другие места, дабы так не рисковать.
Да, вот ещё. По словам администратора, мою машину мыл один из лучших мойщиков этой мойки. Страшно подумать, какая же квалификация у остальных…
Так что, господа автолюбители, делайте выводы сами.

Показать больше
Об автомойке «Орион»
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 65б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sacrifice 1 отзыв

Ужаснейшая мойка, не советую вообще туда ехать. их начальник хамло и ужасный человек. зэк

Показать больше
Об автомойке «Орион»
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 65б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alex2018 1 отзыв

На мойке работает хамло, - цены на 10% - выше, чем у конкурентов. Не советую эту ужасную контору. Кстати к ОРИОНУ она не имеет отношения ))) - мойка в аренде, - отсюда и печальный результат такой.

Показать больше
Об автомойке «АвтоТехЦентр Народный»
Нижний Новгород, Народная улица, 41Г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Евгений Бутырев 1 отзыв

Прекрасно и быстро вымыли машину. Девушка очень отзывчива и аккуратна.

Показать больше
Об автомойке «Тайм-Аут»
Нижний Новгород, улица Народная Стройка, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Dremma123 1 отзыв

Мыл машину 6 ноября. Мало того, что я стол в очереди 1,5 часа, так еще и помыли ужасно. Камера заднего вида грязная, при мойке даже дворники не поднимали. Это видно по грязи и застрявшей листве. Машину протёрли очень плохо. Коврики не вытерли! Цена 280 рублей!!! В зоне ожидания даже нет урны, течёт потолок. Я туда не поеду больше никогда.

Показать больше
Об автомойке «Сеть автомоек»
Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7в
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alexsx 1 отзыв

Автомойка неплохая, правда времени очень мало даётся. Можно помыть не очень грязную машину рублей за 80-100. Единственный и большой минус это дорога. При въезде ямы две большие, а на выезде вообще асфальт не положили, ямы и колдобины. Машину помыл и при выезде низ и правый бок бампера поцарапал из отсутствия нормального выезда так такового. Владелец мойки мог бы и дороги сделать около автомойки. на въезде и на выезде.. Сэкономил на мойке - потрачу на покраску((

Показать больше
Об автомойке «Тайм-Аут»
Нижний Новгород, улица Народная Стройка, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
malir 1 отзыв

Паршивая мойка!!!мыл авто 26.07.19. в 10.00 .Это не мойка:вся морда как была в мухах так и осталась,пороги совсем не мыли похоже,пылесосили совсем мало толи пылесос плохой то ли отношение к клиентам свинское,вся мелкая пыль осталась в салоне лежать слоем.регулярно мылся у других чуть дешевле но лучше в 2 раза!!! Это было на ул.Шекспира 4.

Показать больше
Об автомойке «На Сенной»
Нижний Новгород, Печерский съезд, 22
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
losundrik 1 отзыв

Помыли хорошо снаружи. Хорошо почистили багажник
Недостатки:
Всё остальное
Отзыв:
Взял химчистку по купону . Плюсом попросил предпродажную подготовку. Машину забирал вечером,посему не увидел качества работы. С утра конечно офигел! Пятна на сиденьях остались, между сидений не пылесосили. На пластике песок.дефлекторы в пыли ,не протирали. Не полирован. Под задними сидениями даже не откинули, чтобы пропылесосить. Отмыли только обивку на полу нормально.в Целом я так же мыл себе салон без химии. Не берите купоны на биглионе. Это путь к халтурщикам

Показать больше
Об автомойке «На Сенной»
Нижний Новгород, Печерский съезд, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Aksinlk 1 отзыв

Ужасное обслуживание, в салоне почти не моют, на возражения огрызаются.
Больше не приеду никогда и никому не советую!!!

Показать больше
Об автомойке «Каскад»
Нижний Новгород, улица Родионова, 163в
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
лео иванов 1 отзыв

плохо моют! не домывают машину очень часто -- нужно ходить и проверять все за ними

Показать больше
Об автомойке «АвтоDok»
Нижний Новгород, Гороховецкая улица, 9
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Муаммар Катдафи 1 отзыв

Угораздило 25.05.2018г. в 22:45 заехать на автомойку «Автодок», расположенную по адресу: Нижний Новгород, ул. Гороховецкая, 7а помыть практически новую машину (три месяца от начала эксплуатации). За ходом мойки наблюдал с улицы через открытые ворота. После смывания шампуня мойщик начал протирку авто при помощи специальной тряпки (замши). Делал он это своеобразно: сначала протирал пороги и арки колёс, а потом переходил на верхнюю часть (крышу, стёкла). При этом тряпку он не споласкивал, а просто выжимал. Хотел сделать ему замечание. Но я не специалист в мойке автомобилей. Думаю, он знает, что делает. И потом сильно пожалел, что не вмешался. По окончании всего процесса забрал машину, а поскольку время окончания мойки было примерно 23:15, оценить визуально качество помывки при естественном освещении не представлялось возможным. Приехав же через полчаса на Московский вокзал просто охренел: на стёклах по всему кругу было множество хаотично расположенных царапин. Характер царапин явно указывал, что они нанесены тряпкой с абразивом (несмытая грязь, песок с порогов, днища и колёсных арок). Когда же заехал на мойку с устной претензией, то представитель мойки внимательно осмотрев все царапины и изучив видеозапись пришёл к выводу, что царапины на боковых стёклах от стеклоподъёмников, а на лобовом от дворников. ХА! Сам характер царапин однозначно исключает такие причины их появления. Дворники не могут работать иначе, кроме как по дуге, а стекло не может подниматься по диагонали. Но они считают, что такое вполне возможно.
Я стеклоподъёмниками вообще не пользовался и жене запрещал, а на задних креслах почти всегда трое маленьких детей и во избежание сквозняков окна не открывались. С момента приобретения машины я решил подробно вести её историю и даже мойки записывал в хронологии (дату, место и т.п.). До этой было четыре, три из которых технологические (вода – шампунь – вода, без сушки) и самая первая у них же.
Хотел было судиться, но посоветовавшись с юристами и судьёй, пришёл к выводу, что доказательной базы слишком мало и судебная перспектива туманна. А деньги на экспертизу и т.п. у меня совсем не лишние. К тому же не исключаю административный фактор воздействия на экспертов и суд: автомойка-то документально – это ИП Сатаев. Ну т.е. понятно, кто там рулит. Так что решил оставить это на их совести и смирился.
Прошлым летом тоже был у меня неприятный момент, связанный с этой мойкой. Тогда у меня Приора ещё была. Так вот помыл её как-то и, приехав домой обнаружил, что машина вся в белых разводах. Тут же вернулся и попросил администратора визуально оценить качество мойки. Тот, правда, осмотрев машину, сразу деньги за мойку вернул. А в этот раз за ущерб совсем другие деньги, поэтому они заднюю и включили. Ну да бог им судья.
Для себя внёс данную автомойку в ЧЁРНЫЙ СПИСОК и всем рекомендую объезжать её за версту, если конечно машина дорога. Среди своих друзей и знакомых провёл антирекламную кампанию этой мойки с демонстрацией результата их трудов. Народ репу почесал, посочувствовал мне и ломанулся искать другие места, дабы так не рисковать.
Да, вот ещё. По словам администратора, мою машину мыл один из лучших мойщиков этой мойки. Страшно подумать, какая же квалификация у остальных…
Так что, господа автолюбители, делайте выводы сами.

Показать больше
Об автомойке «Орион»
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 65б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sacrifice 1 отзыв

Ужаснейшая мойка, не советую вообще туда ехать. их начальник хамло и ужасный человек. зэк

Показать больше
Об автомойке «Орион»
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 65б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alex2018 1 отзыв

На мойке работает хамло, - цены на 10% - выше, чем у конкурентов. Не советую эту ужасную контору. Кстати к ОРИОНУ она не имеет отношения ))) - мойка в аренде, - отсюда и печальный результат такой.

Показать больше
Об автомойке «АвтоТехЦентр Народный»
Нижний Новгород, Народная улица, 41Г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Евгений Бутырев 1 отзыв

Прекрасно и быстро вымыли машину. Девушка очень отзывчива и аккуратна.

Показать больше
Об автомойке «Тайм-Аут»
Нижний Новгород, улица Народная Стройка, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Dremma123 1 отзыв

Мыл машину 6 ноября. Мало того, что я стол в очереди 1,5 часа, так еще и помыли ужасно. Камера заднего вида грязная, при мойке даже дворники не поднимали. Это видно по грязи и застрявшей листве. Машину протёрли очень плохо. Коврики не вытерли! Цена 280 рублей!!! В зоне ожидания даже нет урны, течёт потолок. Я туда не поеду больше никогда.

Показать больше