заезжал на мойку 08.04.2016г. в 17.50. мне знакомые советовали. Отдал 330 Р с пылесосом. ждал около 50 минут был 3 -им в очереди.Всё таки заехал). Смотрю из далека на свою машину ) из улицы) как моют) меня обругали и послали сесть в свою машину) мол Мы не Циркачи и смотреть не надо)) Я девушке обЪяснил что смотрю на свою машину а не на Вас)) и садиться мне некуда) машину же вы моете)) Она мне ответила что иди погуляй на улице не мешай людям работать) Хотя я и так с улицы смотрел) В общем минут 30-40 я гулял и думал Щас как на моют не узнаю) В салоне пропылесосили вроде норм) а с наружи Ужас ) диски литые так себе а резина грязная(( пороги с наружи грязные ( просто Керхером мыть лень с низу) и двери с низу тоже не промыты были( Вообщем я не доволен этой мойкой(((
Показать большеЧасто мыл машину на этой Мойке, и с каждым разом все хуже и хуже, сегодня был крайний раз, больше не приеду! Моют скверно, влажка отвратительна, пылесос для вида, а самое главное старший смены даже не смотрит как помыли а тупо принимает бабки!
Показать большеПостоянно езжу на мойку Ивиева 33 а. Это лучшая мойка в Советском районе, где высокое качество, приемлемые цены, высокий уровень обслуживания, внимательный персонал. Советую мыться там.
Показать большеСамая плохая мойка самообслуживания которую я только видел, за тех состоянием не следят, пены нет, оборудование не работает должным образом, как ни старайся машину толком не намоешь, все старое и экономят на шампуне, директору наплевать на клиентов, самое главное что деньги заплатили, керхер сломан, работает на полную постоянно, пока выяснял время кончилось машину даже не начал мыть, деньги не вернули время не обнулили
Показать большеМнение мимо проезжавшего тролля мне не нравится. Позорно гадить про хорошую автомойку, ни разу не пользуясь ее услугами. Страница ВКонтакте этого гаденыша подтверждает, что на черном пиаре он зарабатывает в инете деньги. Позорно !!!
А нравится мне АМК Кох Центр. Честные трудяги.
Проезжал мимо решил заехать на мойку Кох центр на генерала Ивлиева 33а. Скажу сразу отвратительно! Цены явно завышены, все время навязывают что то купить то кофе, то незамерзайку. Машину помыли плохо множество разводов по всему кузову, в багажник такое ощущение что вообще не заглядывали. Указал во время приема машины на эти косяки администратору так этот наглый **** сказал что так и должно быть что это зависит не от них. Короче никому не советую заезжать на эту мойку потеряете время, деньги и нервы! Январь 2016
Показать большеОтвратительная мойка. Тряпки грязные, на машине остаются мелкие царапины.Песок высыпают с ковриков на ковролин. Машину протирают очень плохо.
Показать большеОтлично работает оборудование. опытный персонал, недавно мылся на Молодежном 84 - там немного слабее персонал, зато химия то,что надо и не экономят. В общем впечатление от обслуживания хорошее.
Показать большеСкажу честно обслуживание отвратительное!! Администратор при клиентах хамит мойщикам и грубит клиентам, не разрешает смотреть прейскурант цен. Строит из себя хозяина сервиса! Пускай все знают что обслуживание там далеко не из лучших! Уважаемые, большая просьба примите меры по отношению к администратору!
Показать большеНАМЫЛИ АВТО УЖАСНО!!! *** а не мойка!
либо стоять над душей либо выбрать другую!!!
заезжал на мойку 08.04.2016г. в 17.50. мне знакомые советовали. Отдал 330 Р с пылесосом. ждал около 50 минут был 3 -им в очереди.Всё таки заехал). Смотрю из далека на свою машину ) из улицы) как моют) меня обругали и послали сесть в свою машину) мол Мы не Циркачи и смотреть не надо)) Я девушке обЪяснил что смотрю на свою машину а не на Вас)) и садиться мне некуда) машину же вы моете)) Она мне ответила что иди погуляй на улице не мешай людям работать) Хотя я и так с улицы смотрел) В общем минут 30-40 я гулял и думал Щас как на моют не узнаю) В салоне пропылесосили вроде норм) а с наружи Ужас ) диски литые так себе а резина грязная(( пороги с наружи грязные ( просто Керхером мыть лень с низу) и двери с низу тоже не промыты были( Вообщем я не доволен этой мойкой(((
Показать большеЧасто мыл машину на этой Мойке, и с каждым разом все хуже и хуже, сегодня был крайний раз, больше не приеду! Моют скверно, влажка отвратительна, пылесос для вида, а самое главное старший смены даже не смотрит как помыли а тупо принимает бабки!
Показать большеПостоянно езжу на мойку Ивиева 33 а. Это лучшая мойка в Советском районе, где высокое качество, приемлемые цены, высокий уровень обслуживания, внимательный персонал. Советую мыться там.
Показать большеСамая плохая мойка самообслуживания которую я только видел, за тех состоянием не следят, пены нет, оборудование не работает должным образом, как ни старайся машину толком не намоешь, все старое и экономят на шампуне, директору наплевать на клиентов, самое главное что деньги заплатили, керхер сломан, работает на полную постоянно, пока выяснял время кончилось машину даже не начал мыть, деньги не вернули время не обнулили
Показать большеМнение мимо проезжавшего тролля мне не нравится. Позорно гадить про хорошую автомойку, ни разу не пользуясь ее услугами. Страница ВКонтакте этого гаденыша подтверждает, что на черном пиаре он зарабатывает в инете деньги. Позорно !!!
А нравится мне АМК Кох Центр. Честные трудяги.
Проезжал мимо решил заехать на мойку Кох центр на генерала Ивлиева 33а. Скажу сразу отвратительно! Цены явно завышены, все время навязывают что то купить то кофе, то незамерзайку. Машину помыли плохо множество разводов по всему кузову, в багажник такое ощущение что вообще не заглядывали. Указал во время приема машины на эти косяки администратору так этот наглый **** сказал что так и должно быть что это зависит не от них. Короче никому не советую заезжать на эту мойку потеряете время, деньги и нервы! Январь 2016
Показать большеОтвратительная мойка. Тряпки грязные, на машине остаются мелкие царапины.Песок высыпают с ковриков на ковролин. Машину протирают очень плохо.
Показать большеОтлично работает оборудование. опытный персонал, недавно мылся на Молодежном 84 - там немного слабее персонал, зато химия то,что надо и не экономят. В общем впечатление от обслуживания хорошее.
Показать большеСкажу честно обслуживание отвратительное!! Администратор при клиентах хамит мойщикам и грубит клиентам, не разрешает смотреть прейскурант цен. Строит из себя хозяина сервиса! Пускай все знают что обслуживание там далеко не из лучших! Уважаемые, большая просьба примите меры по отношению к администратору!
Показать большеНАМЫЛИ АВТО УЖАСНО!!! *** а не мойка!
либо стоять над душей либо выбрать другую!!!