Об автомойке «Мойкер»
Нижний Новгород, улица Сазанова, 1б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
NicK555 1 отзыв

заезжал на мойку 08.04.2016г. в 17.50. мне знакомые советовали. Отдал 330 Р с пылесосом. ждал около 50 минут был 3 -им в очереди.Всё таки заехал). Смотрю из далека на свою машину ) из улицы) как моют) меня обругали и послали сесть в свою машину) мол Мы не Циркачи и смотреть не надо)) Я девушке обЪяснил что смотрю на свою машину а не на Вас)) и садиться мне некуда) машину же вы моете)) Она мне ответила что иди погуляй на улице не мешай людям работать) Хотя я и так с улицы смотрел) В общем минут 30-40 я гулял и думал Щас как на моют не узнаю) В салоне пропылесосили вроде норм) а с наружи Ужас ) диски литые так себе а резина грязная(( пороги с наружи грязные ( просто Керхером мыть лень с низу) и двери с низу тоже не промыты были( Вообщем я не доволен этой мойкой(((

Показать больше
Об автомойке «Aqua»
Нижний Новгород, улица Семашко, 37
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Arseniy78 1 отзыв

Часто мыл машину на этой Мойке, и с каждым разом все хуже и хуже, сегодня был крайний раз, больше не приеду! Моют скверно, влажка отвратительна, пылесос для вида, а самое главное старший смены даже не смотрит как помыли а тупо принимает бабки!

Показать больше
Об автомойке «Кох Центр»
Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, 33А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
anton2016new 1 отзыв

Постоянно езжу на мойку Ивиева 33 а. Это лучшая мойка в Советском районе, где высокое качество, приемлемые цены, высокий уровень обслуживания, внимательный персонал. Советую мыться там.

Показать больше
Об автомойке «Эталон»
Нижний Новгород, улица Героя Советского Союза Поющева, 16вк1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Anatoly89 1 отзыв

Самая плохая мойка самообслуживания которую я только видел, за тех состоянием не следят, пены нет, оборудование не работает должным образом, как ни старайся машину толком не намоешь, все старое и экономят на шампуне, директору наплевать на клиентов, самое главное что деньги заплатили, керхер сломан, работает на полную постоянно, пока выяснял время кончилось машину даже не начал мыть, деньги не вернули время не обнулили

Показать больше
Об автомойке «Кох Центр»
Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, 33А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
tvk2006 1 отзыв

Мнение мимо проезжавшего тролля мне не нравится. Позорно гадить про хорошую автомойку, ни разу не пользуясь ее услугами. Страница ВКонтакте этого гаденыша подтверждает, что на черном пиаре он зарабатывает в инете деньги. Позорно !!!
А нравится мне АМК Кох Центр. Честные трудяги.

Показать больше
Об автомойке «Кох Центр»
Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, 33А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
kiril665 1 отзыв

Проезжал мимо решил заехать на мойку Кох центр на генерала Ивлиева 33а. Скажу сразу отвратительно! Цены явно завышены, все время навязывают что то купить то кофе, то незамерзайку. Машину помыли плохо множество разводов по всему кузову, в багажник такое ощущение что вообще не заглядывали. Указал во время приема машины на эти косяки администратору так этот наглый **** сказал что так и должно быть что это зависит не от них. Короче никому не советую заезжать на эту мойку потеряете время, деньги и нервы! Январь 2016

Показать больше
Об автомойке «Aqua»
Нижний Новгород, улица Семашко, 37
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Маня Маян 1 отзыв

Отвратительная мойка. Тряпки грязные, на машине остаются мелкие царапины.Песок высыпают с ковриков на ковролин. Машину протирают очень плохо.

Показать больше
Об автомойке «На Кировской, 110»
Нижний Новгород, Кировская улица, 110
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
seliverst 1 отзыв

Отлично работает оборудование. опытный персонал, недавно мылся на Молодежном 84 - там немного слабее персонал, зато химия то,что надо и не экономят. В общем впечатление от обслуживания хорошее.

Показать больше
Об автомойке «Тайм-Аут»
Нижний Новгород, улица Народная Стройка, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Vitalka 1 отзыв

Скажу честно обслуживание отвратительное!! Администратор при клиентах хамит мойщикам и грубит клиентам, не разрешает смотреть прейскурант цен. Строит из себя хозяина сервиса! Пускай все знают что обслуживание там далеко не из лучших! Уважаемые, большая просьба примите меры по отношению к администратору!

Показать больше
Об автомойке «Автокомплекс»
Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
SKODA_RAPID 1 отзыв

НАМЫЛИ АВТО УЖАСНО!!! *** а не мойка!
либо стоять над душей либо выбрать другую!!!

Показать больше
Об автомойке «Мойкер»
Нижний Новгород, улица Сазанова, 1б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
NicK555 1 отзыв

заезжал на мойку 08.04.2016г. в 17.50. мне знакомые советовали. Отдал 330 Р с пылесосом. ждал около 50 минут был 3 -им в очереди.Всё таки заехал). Смотрю из далека на свою машину ) из улицы) как моют) меня обругали и послали сесть в свою машину) мол Мы не Циркачи и смотреть не надо)) Я девушке обЪяснил что смотрю на свою машину а не на Вас)) и садиться мне некуда) машину же вы моете)) Она мне ответила что иди погуляй на улице не мешай людям работать) Хотя я и так с улицы смотрел) В общем минут 30-40 я гулял и думал Щас как на моют не узнаю) В салоне пропылесосили вроде норм) а с наружи Ужас ) диски литые так себе а резина грязная(( пороги с наружи грязные ( просто Керхером мыть лень с низу) и двери с низу тоже не промыты были( Вообщем я не доволен этой мойкой(((

Показать больше
Об автомойке «Aqua»
Нижний Новгород, улица Семашко, 37
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Arseniy78 1 отзыв

Часто мыл машину на этой Мойке, и с каждым разом все хуже и хуже, сегодня был крайний раз, больше не приеду! Моют скверно, влажка отвратительна, пылесос для вида, а самое главное старший смены даже не смотрит как помыли а тупо принимает бабки!

Показать больше
Об автомойке «Кох Центр»
Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, 33А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
anton2016new 1 отзыв

Постоянно езжу на мойку Ивиева 33 а. Это лучшая мойка в Советском районе, где высокое качество, приемлемые цены, высокий уровень обслуживания, внимательный персонал. Советую мыться там.

Показать больше
Об автомойке «Эталон»
Нижний Новгород, улица Героя Советского Союза Поющева, 16вк1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Anatoly89 1 отзыв

Самая плохая мойка самообслуживания которую я только видел, за тех состоянием не следят, пены нет, оборудование не работает должным образом, как ни старайся машину толком не намоешь, все старое и экономят на шампуне, директору наплевать на клиентов, самое главное что деньги заплатили, керхер сломан, работает на полную постоянно, пока выяснял время кончилось машину даже не начал мыть, деньги не вернули время не обнулили

Показать больше
Об автомойке «Кох Центр»
Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, 33А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
tvk2006 1 отзыв

Мнение мимо проезжавшего тролля мне не нравится. Позорно гадить про хорошую автомойку, ни разу не пользуясь ее услугами. Страница ВКонтакте этого гаденыша подтверждает, что на черном пиаре он зарабатывает в инете деньги. Позорно !!!
А нравится мне АМК Кох Центр. Честные трудяги.

Показать больше
Об автомойке «Кох Центр»
Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, 33А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
kiril665 1 отзыв

Проезжал мимо решил заехать на мойку Кох центр на генерала Ивлиева 33а. Скажу сразу отвратительно! Цены явно завышены, все время навязывают что то купить то кофе, то незамерзайку. Машину помыли плохо множество разводов по всему кузову, в багажник такое ощущение что вообще не заглядывали. Указал во время приема машины на эти косяки администратору так этот наглый **** сказал что так и должно быть что это зависит не от них. Короче никому не советую заезжать на эту мойку потеряете время, деньги и нервы! Январь 2016

Показать больше
Об автомойке «Aqua»
Нижний Новгород, улица Семашко, 37
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Маня Маян 1 отзыв

Отвратительная мойка. Тряпки грязные, на машине остаются мелкие царапины.Песок высыпают с ковриков на ковролин. Машину протирают очень плохо.

Показать больше
Об автомойке «На Кировской, 110»
Нижний Новгород, Кировская улица, 110
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
seliverst 1 отзыв

Отлично работает оборудование. опытный персонал, недавно мылся на Молодежном 84 - там немного слабее персонал, зато химия то,что надо и не экономят. В общем впечатление от обслуживания хорошее.

Показать больше
Об автомойке «Тайм-Аут»
Нижний Новгород, улица Народная Стройка, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Vitalka 1 отзыв

Скажу честно обслуживание отвратительное!! Администратор при клиентах хамит мойщикам и грубит клиентам, не разрешает смотреть прейскурант цен. Строит из себя хозяина сервиса! Пускай все знают что обслуживание там далеко не из лучших! Уважаемые, большая просьба примите меры по отношению к администратору!

Показать больше
Об автомойке «Автокомплекс»
Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
SKODA_RAPID 1 отзыв

НАМЫЛИ АВТО УЖАСНО!!! *** а не мойка!
либо стоять над душей либо выбрать другую!!!

Показать больше